Недвижимость в Балхаше
комн.
м²

Продажа недвижимости в Балхаше

Найдено 6 объявлений
Торангалык, 0
Зона отдыха
площадь: 500 м²
Продается действующий гостиничный бизнес на берегу озера Балхаш 50 метров до озера, свой пляж, все документы, отдельно стоящее, вместимость 80-85 мест, земельный участок 2400 кв.м,...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
Вчера
Шубар Тубек
площадь: 20 000 м²
Под любой вид деятельности, отдельно стоящее, паркинг, проезжая часть, все коммуникации, вдоль дороги, отдельный вход, парковка, санузел https://disk.yandex.ru/d/Fa1OMCC8BW-C2w , Для...
Частное лицо
250 000 000 ₸ / 12 500 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, Жидебай батыра, 21
4/5 этаж
площадь: 46.5 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 1967
Панельный. пластиковые окна, с мебелью, с техникой, без посредников, смежные комнаты, встроенная мебель, гардеробная
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 268 817 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, Караменде би, 16
3/4 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1955
Кирпичный. Трёхкомнатная квартира в центре,внизу находится детский сад,через дорогу школа,идеально для молодой семьи. Квартира тёплая, уютная,все комнаты отдельно.Реальному покупателю...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 328 571 ₸ за м²
03.05.26
Жусанды, 1/1
Административное здание
площадь: 560 м²
Под любой вид деятельности, отдельный вход, пожарная сигнализация, свободная планировка
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 26 786 ₸ за м²
20.04.26
Чубар-Тюбек, 1
база отдыха
площадь: 260 м²
Продам базу отдыха 260 кв.м общее квадратура в поселке Чубар тюбек 10-15 минут по автобаму от г.БАЛХАШ 16 соток земли на первой линии озеро сразу сзади пешком 5-10 минут ходьбы,...
100 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
04.09.24