Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м², пр. Назарбаева
17 000 000 ₸/ 404 762 ₸ за м²
г. Караганда, Город
Улица
пр. Назарбаева
Количество комнат
2
Этаж
5 из 5
Площадь
42 м², кухня – 6 м²
Год постройки
1964
Материал стен
кирпичный
Площадь кухни
6
В залоге
Нет
Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном пятиэтажном доме. Жилье очень светлое и теплое, с аккуратным ремонтом. Здесь уже выполнены все важные работы: полностью заменена проводка, стояки холодного и горячего водоснабжения, канализационный стояк, установлены современные алюминиевые радиаторы.
Косметический ремонт сделан всего год назад, поэтому квартира выглядит свежо и ухоженно. В подарок новому хозяину остается часть мебели и техники. Дополнительным плюсом станет небольшая кладовка, которую удобно использовать как гардероб. Крыша в отличном состоянии, никаких проблем нет.
Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой — все необходимое рядом. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения.