Недвижимость в Караганде

Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе

 мкр. Городской аэропорт
площадь: 60 м²
Магазин "Авто Япония" по продаже запчастей на Японские автомобили. Автомагазин успешно работает более 15 лет, имеет постоянных клиентов и широкую клиентскую базу. Ассортимент востребованных...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
Вчера
ул. Ермекова, 120
площадь: 3 000 м²
Предлагаем уникальную возможность приобрести коммерческое помещение, расположенное в живописном и развивающемся районе. Это идеальное предложение для инвесторов и предпринимателей,...
Частное лицо
750 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
Вчера
пр. Бухар-жырау, 34
площадь: 320 м²
КАРАГАНДА | ЦЕНТР | БУХАР ЖЫРАУ 34 | 320 м² ЛИКВИДНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АКТИВ ⸻ ЛОКАЦИЯ Золотой квадрат Сформированный трафик Центр деловой активности ⸻ ОБЪЕКТ 320 м²...
Частное лицо
259 000 000 ₸ / 809 375 ₸ за м²
19.05.26
 мкр. Степной-4, 27
площадь: 50 м²
Здравствуйте! Продаю салон красоты на Юго востоке г. Караганды, вход с проезжей части отдельный. Всё вопросы в личке.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 960 000 ₸ за м²
19.05.26
ул. Волгодонская, 118
площадь: 128 м²
Продается действующее кафе шашлычная, 2 этажа, большая веранда, земельный участок в собственности. Бизнес работает более 25 лет.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
18.05.26
ул. Волгодонская, 118
площадь: 128 м²
Кафе Шашлычная отдельно стоящее, большая терраса, земельный участок в собственности. Бизнес работает более 25 лет.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
16.05.26
ул. Абая, 16
площадь: 100 м²
Продам действующий бизнес полностью оборудованный. Заходи и работай. Хорошая проходимость. Срочно в связи с отъездом
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 80 000 ₸ за м²
14.05.26
Район шахты 50 лет Октябрьской революции
площадь: 1 400 м²
Вверх по Гоголя в сторону Астаны. 2-этажное здание, 30 вспомогательных комнат, большой спортзал 18 на 28 метров, бассейн 14 на 12 метров, глубина до 5 метров, 2 сауны, душевые комнаты....
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 67 857 ₸ за м²
12.05.26
ул. Гоголя, 58
площадь: 80 м²
Продается салон красоты в центре города - «золотой квадрат». Район Юбилейного магазина. Салону 16 лет. В салоне красивый, стильный дизайн. Видеонаблюдение в салоне и снаружи. На дверях...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
09.03.26
ул. Кирпичная, 21
площадь: 1 600 м²
Предлагаем Вашему вниманию готовый действующий бизнес. Спортивно –оздоровительный комплекс (более 15 лет на рынке) площадью 1600 кв м в 3- уровнях, 2014 года постройки и земельным...
Частное лицо
Загрузка...
210 000 000 ₸ / 131 250 ₸ за м²
24.04.26