Недвижимость в Караганде

Продажа действующего бизнеса в Караганде в Михайловке

ул. Потанина (Защитная), 127
площадь: 3 000 м²
🔥ПРОДАЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГАЗОВЫЙ БИЗНЕС В КАЗАХСТАНЕ 🔥 ⛽ Газонаполнительная станция в г. Караганда 🏢 Более 25 лет успешной работы на рынке сжиженного газа В состав бизнеса входит:...
3 000 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
ул. Жанибекова, 97/4
площадь: 249.8 м²
Продам готовый бизнес с жилыми помещениями! Отличный рентабельный бизнес с наработанной клиентской базой! Двухэтажное здание общей площадью 249,8 м². 1 этаж – полностью оборудованная...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
90 000 000 ₸ / 360 288 ₸ за м²
12.05.26
ул. Казахстанская, 22
площадь: 60 м²
Продаю действующий прибыльный бизнес: отдел аквариумистики в зоомагазине. Отличная проходимость, находимся напротив Михайловского рынка, годами наработанная база клиентов и поставщиков....
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
12.05.26