Недвижимость в Казахстане
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Казахстане - страница 22

3-комнатный дом, ул. Минина
Дом на 2 хозяина
площадь: 42 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается дом с большим земельным участком в 10 соток. Рядом с остановками: ДК ЖБИ и Перекрёсток....
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети 11 мая
8 000 000 ₸ / 190 476 ₸ за м²
28.03.25
4-комнатный дом, ул. Победы
Дом на 2 хозяина
площадь: 82.2 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продается дом на 2-х хозяев с хорошей локацией в Сортировки. Четырех комнатный. Теплый, сухой . Общая площадь...
Марина Беликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 91 241 ₸ за м²
26.03.25
7-комнатный дом, мкр. Самал-3
Особняк
площадь: 379 м²
площадь: 16 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Гостевой дом, 3-фазное электропитание, центральное...
90 000 000 ₸ / 237 467 ₸ за м²
Сегодня
5-комнатный дом, Атамура
Коттедж
площадь: 288 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. Продам 2-уровненный дом в отличном состоянии,...
Был в сети вчера
120 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
22.04.26
8-комнатный дом, ул. Можайского
Особняк
площадь: 347 м²
площадь: 6.26 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Предлагаю вашему вниманию особняк в центре города, по ул.Можайского. Дом построен в 1993 г.,...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
199 000 000 ₸ / 573 487 ₸ за м²
18.03.25
4-комнатный дом, ул. Пирогова
Дом на 2 хозяина
площадь: 104.1 м²
площадь: 2 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаю 4 комнатный дом в Пришахтинске, дом на два хозяина. Общая площадь 104,1 кв. м.,...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 144 092 ₸ за м²
Заказать звонок
05.05.26
4-комнатный дом, ул. Матросова
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 5.5 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается 4-комнатный дом по ул. Матросова. Все удобства. Баня, летняя кухня, участок. Продается...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 500 000 ₸ / 268 750 ₸ за м²
16.03.25
4-комнатный дом, ул. Фаворского
Жилой дом
площадь: 64 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4-комнатный дом, в Соцгороде, площадью 64 кв.м., 6 соток, шлаколитой 1969 года постройки, отопление-газ,...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
14.03.25
5-комнатный дом, ул. Абишева
Особняк
площадь: 372.76 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. Продам отдельно стоящий 2-этажный коттедж. Таугуль (ТД...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
175 000 000 ₸ / 469 471 ₸ за м²
29.04.26
5-комнатный дом, ул. Гудермесская
Особняк
площадь: 440 м²
площадь: 25 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам двух этажный 5-комнатный дом с гаражом на 2 машины, летней кухней, и большим садом. Площадь...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
225 000 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатный дом, ул. Коцюбинского
Дом барачного типа
площадь: 46 м²
площадь: 2 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта. Продаю трехкомнатный дом площадью 46,4 м² с земельным участком 2,4 сотки в Михайловке ул. Коцюбинского. Дом на 4 квартиры. Архитектура:...
Был в сети вчера
6 800 000 ₸ / 147 826 ₸ за м²
11.05.26
5-комнатный дом, ул. Чернышевского
Жилой дом
площадь: 114 м²
площадь: 6.2 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаю дом из пяти жилых комнат в соц. городе Помощь в ИПОТЕКЕ. Возможен ОБМЕН на 1 комнатную...
Наталья Киящук, компания «ЦАН»
Был в сети 2 мая
12 900 000 ₸ / 113 158 ₸ за м²
26.02.25
8-комнатный дом, ул. Керей-Жанибек хандар
Особняк
площадь: 903 м²
площадь: 24 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Максимально элитное соседство! Статус!...
5 400 000 000 ₸ / 5 980 066 ₸ за м²
04.05.25
5-комнатный дом, ул. Юных Космонавтов
Коттедж
площадь: 266 м²
площадь: 12 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi. Предлагаем Вашему вниманию новый коттедж по ул. Юных космонавтов. Общая площадь составляет...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
55 000 000 ₸ / 206 767 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатный дом, ул. Арман
Жилой дом
площадь: 97 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡 Продаю отдельно стоящий дом в Пришахтинске 📍 Бывшая ул. Социалистическая, район школы...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 190 722 ₸ за м²
Заказать звонок
07.02.25
4-комнатный дом, Штукатурова
Жилой дом
площадь: 87.5 м²
площадь: 4 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4х комн дом. В доме есть все коммуникации. Центральное отопление, канализация и водопровод....
Был в сети 5 мая
12 500 000 ₸ / 142 857 ₸ за м²
22.02.25
3-комнатный дом, ул. Кулибина
Особняк
площадь: 81.3 м²
площадь: 7 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, скважина, центральная канализация. Продам отдельно стоящий дом. Сделан свежий, капитальный ремонт. Расположен в городе на 9а квартал напротив...
Был в сети 5 мая
17 000 000 ₸ / 209 102 ₸ за м²
26.02.25
4-комнатный дом, Кырбалтабай
Жилой дом
площадь: 110 м²
площадь: 29 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик. Дом каркасно-камышитовый (заводской), есть хоз постройки - баня, гараж, сарай. Большой, ухоженный участок....
20 000 000 ₸ / 181 818 ₸ за м²
Вчера
4-комнатный дом, ул. Бадина
Дом на 2 хозяина
площадь: 80 м²
площадь: 4.3 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. 🏡 Продается уютный 4-комнатный дом в районе Ближнего перекрестка (ул. Бадина, рядом с Дубовской)! ✨ Основные...
Был в сети вчера
16 700 000 ₸ / 208 750 ₸ за м²
29.04.25
4-комнатный дом, ул. Гастелло
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, колодец, септик, санузел совмещенный. Продам отдельно стоящий дом в Соц. городе по ул. Гастелло. Дом теплый и сухой. В доме четыре комнаты, просторная...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 112 500 ₸ за м²
30.03.26
8-комнатный дом, ул. Аксуат, 16 - ул. Наурыз
Дом на 2 хозяина
площадь: 200 м²
площадь: 16 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. 2 дома на участке, хозпостройки, времянка,...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
29.12.25
5-комнатный дом, ул. Кокшолак - Есемхана
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел во дворе, без интернета, частично меблирован. Пожалуйста не звоните только пишите на Вацап, и всего самого...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатный дом, ул. Рыбная, 20
Жилой дом
площадь: 65 м²
площадь: 4 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, полностью меблирован. Продается дом в районе Нового рынка, рынка...
Был в сети 30 апреля
23 000 000 ₸ / 353 846 ₸ за м²
30.04.26
6-комнатный дом, ул. Нагорная
Коттедж
площадь: 200 м²
площадь: 16 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, скважина, септик, санузел совмещенный. Продам шикарный особняк на Правом берегу в экологически чистом районе! Дом двухэтажный с шикарной террасой...
Олеся Сапалева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
50 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
29.04.26
4-комнатный дом, 5-й Ташкентский пер., 10
Жилой дом
площадь: 7 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный.
23 000 000 ₸ / 3 285 714 ₸ за м²
15.04.26
6-комнатный дом, Райымбек п.
Жилой дом
площадь: 600 м²
площадь: 14 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, септик. Возможен обмен на квартиры в Алматы. Дом подойдет под детский сад, медицинский центр. Карасайский район, Раиымбек. Подвал 225 мкв....
89 000 000 ₸ / 148 333 ₸ за м²
Вчера
4-комнатный дом, Каракемер
Жилой дом
площадь: 200 м²
площадь: 25 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, септик. Резиденция для активного отдыха - Летом квадроциклы, зимой снегоходы и лыжи. Горная речка, в которой водиться форель. Фотоохота...
Наталья, компания «Риэл-Сити»
212 000 000 ₸ / 1 060 000 ₸ за м²
Вчера
5-комнатный дом, ул. Доскея
Особняк
площадь: 274.6 м²
площадь: 11.65 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаётся просторный и уютный дом в самом сердце города — идеальный вариант для жизни и бизнеса....
Был в сети 9 мая
147 000 000 ₸ / 535 324 ₸ за м²
06.03.25
5-комнатный дом, Жастар, 7
Дом на 2 хозяина
площадь: 70 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, санузел во дворе, без интернета, без мебели. Возможен обмен на новый ЖК 1-, 2-, 3-комнатную квартиру в г. Нур-Султан с моей доплатой. СРОЧНО....
3 700 000 ₸ / 52 857 ₸ за м²
14.10.22
5-комнатный дом, Жастар, 7
Жилой дом
площадь: 1 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, санузел во дворе, без интернета, без мебели. Срочно Дом 70 кв.м, продаю одну часть под одной крышей, 2 хозяина земля 9 соток. Аршалы регион,...
8 000 000 ₸ / 8 000 000 ₸ за м²
04.06.22