Недвижимость в Кокшетау
комн.
м²

Продажа недвижимости в Кокшетау

Найдено 8 объявлений
2-комнатная квартира, мкр. Сарыарка, 2
3/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. С мебелью и новой техникой Квартира с отличным качественным ремонтом. Продаётся полностью с мебелью. Кроме холодильника . Вся техника новая, премиального качества — фирма...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатный дом, Зенит, 9
Жилой дом
площадь: 75 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, чистовая отделка, скважина, септик, санузел совмещенный, частично меблирован. Продам дом на красноярских дачах с правой стороны. Есть мансарда одна комната....
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 126 667 ₸ за м²
07.05.26
Молбаза
ИЖС
площадь участка: 8 сот.
Срочно продаётся участок! Ровный, чистый участок, предназначен для строительства дома. Отличное расположение — до центра Баравого всего 5 минут на машине. 8 соток Документы в порядке....
Частное лицо
3 300 000 ₸ / 412 500 ₸ за сот.
05.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Центральный, 59
5/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1991
Панельный. без ремонта, застекленный балкон, без посредников, кладовая, изолированные комнаты, солнечная сторона, с мебелью, хорошая локация, недалеко ТЦ Кокше -молл, уютный двор, подъезд...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 ₸ / 274 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатный дом, ул. Бауыржана Момышулы, 122
Жилой дом
площадь: 80.5 м²
площадь: 5.1 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, санузел во дворе, проводной интернет, без мебели. Продаётся дом в центре города под строительство. Рядом все коммуникации и инфраструктура....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
Сегодня
Степная
площадь: 6 сот.
Сад 6 соток с домиком (30 м2) расположен по адресу г. Кокшетау, садоводчество «Тополек», д. 222. На участке имеется туалет, большой бак (4 м3) под воду. Электричество круглогодично,...
Частное лицо
3 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за сот.
06.04.26
4-комнатная квартира, ул. Тлеулина, 58
6/6 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Квартира чистая, просторная, светлая, очень теплая, не угловая. Четыре полноценные изолированные жилые комнаты + кухня + просторный коридор + раздельный санузел. Высота потолков...
Частное лицо
17 700 000 ₸ / 213 253 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ташенова, 76
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, без посредников, кладовая, застекленный балкон, солнечная сторона, возможен обмен, с техникой, изолированные комнаты
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
22.02.26