Недвижимость в Костанае
комн.
м²

Продажа недвижимости в Костанае

Найдено 35 объявлений
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 85
2/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1994
Панельный. Чистая уютная квартира, тихий район. Рядом Плаза, школа, астыкжан, поликлиника, садик, остановка. Недалеко от центра. Квартира после ремонта, причина продажи переезд ....
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 430 000 ₸ за м²
12.05.26
5-комнатный дом, ул. Степная, 25
Коттедж
площадь: 1 м²
площадь: 14 сот.
Отопление на газе, чистовая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, Wi-Fi, без мебели. 2 дома на участке, мансарда, 2-уровневый, благоустроенный,...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 48 500 000 ₸ за м²
12.05.26
6-комнатный дом, ул. Рабочая, 102
Коттедж
площадь: 203.4 м²
площадь: 3.16 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. 2 этажа, Вода: Центральное, Канализация: Есть. 📍 Адрес: Костанай,...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 226 155 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, ул. Победы, 70А
11/12 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Лоджия застекленная, Ремонт: Отличный, Санузел: Раздельный. Продаётся 4х комнатная квартира в ЖК Грин Парк Дом кирпичный 2025 года постройки, дом 12 этажный, теплый, красивый...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Каирбекова, 358/4
8/9 этаж
площадь: 43.1 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продам однушку в ЖК КЕРЕМЕТ! Окна выходят в сторону р.Тобол( вечерком на балконе,смотря вдаль есть о чем поразмыслить)в квартире КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ( делал сам,со своей бригадой)моя...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 812 065 ₸ за м²
09.05.26
ул. Тепличный Комбинат
площадь: 27 м²
Земля выкуплена, капитальный, в хорошем состоянии, пакет документов, в отличном состоянии, подземный, сухой. 3-х уровневый. Общая площадь - 80 кв.м.
Частное лицо
2 000 000 ₸ / 74 074 ₸ за м²
06.05.26
ул. Дзержинского, 39
Магазин , дом
площадь: 315 м²
Продаётся магазин пристроен к дому, шашлычная. Очень удобно жить и работать. Помещение можно использовать под любой вид деятельности. Рядом площадь , 2 школы , многоэтажном дома , частные...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 269 841 ₸ за м²
06.05.26
ул. Ленина, 5
Нежилое помещение для магазина, офиса и для иных целей
площадь: 125.9 м²
Продам 2 нежилых помещения на 1 этаже четырёхэтажного дома по адресу ул. Ленина 5 с. Заречное. Продаются вместе, так как газовое отопление общее. Ранее там располагались 2 магазина...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 277 998 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира, ул. Каирбекова, 336
9/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Солнечная сторона, с мебелью, встроенная кухня, санузел раздельный, кладовая, застекленный балкон, пластиковые окна
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Мирошниченко, 8
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся однокомнатная квартира на втором этаже панельного дома, построенного в 1987 году. Общая площадь составляет 31 м², кухня — 5,8 м². В квартире требуется ремонт,...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 354 839 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатный дом, ул. Мира, 17
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, проводной интернет, полностью меблирован. Парковочное место, Мебель. Вода:...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатный дом, ул. Киевская, 54
Дом на 2 хозяина
площадь: 112 м²
площадь: 9.2 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Продается уютный благоустроеный частный дом в...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
03.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тепличный Комбинат, 10
1/2 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Изолированные комнаты, угловая, солнечная сторона, санузел раздельный, без балкона, пластиковые окна. Без посредников, риелторам не беспокоить.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 263 158 ₸ за м²
30.04.26
4-комнатная квартира, ул. Генерала Арыстанбекова, 5е
1/3 этаж
площадь: 155 м²
кухня: 28 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Лоджия, Ремонт: С отделкой, Санузел: Совмещенный. Эксклюзив! Квартира клубного типа для тех, кто выбирает уровень жизни, а не просто квадратные метры Всего 6 квартир в доме....
Был в сети 29 апреля
120 000 000 ₸ / 774 194 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира,  Абая пр., 36
4/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 3 комн. квартиру. Район ГАИ. За торговым домом Емшан. Транспортная развязка во все направления. Квартира очень теплая. Риелторов просьба не беспокоить. Хозяйка квартиры....
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 382 353 ₸ за м²
21.04.26
8-комнатный дом, ул. Степная, 25
Жилой дом
площадь: 1 м²
площадь: 14 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, Wi-Fi. 2 дома на участке, благоустроенный, горячая, холодная вода, центральная...
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 47 500 000 ₸ за м²
21.04.26
ул. Победы, 60
Студия красоты
площадь: 60 м²
Пожарная сигнализация, решетки на окнах, сигнализация, видеонаблюдение, отдельный вход, 1-ый этаж, кабинетная система. Хорошая проходимость. Район центрального рынка
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
19.04.26
3-комнатная квартира, ул. Баймагамбетова, 179
2/5 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Лоджия, Ремонт: Косметический, Санузел: Совмещенный. Продаётся статусная 3-комнатная квартира в самом центре города Локация, которая всегда в цене. Недвижимость, которая...
Был в сети 29 апреля
45 000 000 ₸ / 548 780 ₸ за м²
17.04.26
2-комнатная квартира, ул. Вокзальная, 2
2/3 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Лоджия застекленная, Ремонт: Косметический, Санузел: Раздельный. Срочно продаётся 2-комнатная квартира — отличное расположение и выгодная цена. Характеристики: - Площадь:...
Был в сети 28 апреля
14 400 000 ₸ / 313 043 ₸ за м²
14.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ленина, 3
1/2 этаж
площадь: 70.2 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 1976
Блочный. Ремонт: Косметический, Санузел: Совмещенный. Продам 3-комнатную квартиру п. Садовое. Год постройки 1976. Блочный. Без балкона. Пластиковые окна. Квартира на 1-ом этаже из...
Был в сети 28 апреля
15 000 000 ₸ / 213 675 ₸ за м²
14.04.26
ул. Абая
площадь: 6.9 сот.
🏡 ПРОДАЕТСЯ ДАЧА В КЖБИ! 📍 Где: г. Костанай, напротив «Астыкжана» (ПК «Общество садоводов-любителей»). Улица широкая, заезд отличный. 🌱 Участок: 6.9 соток ухоженного чернозема. + домик...
Частное лицо
4 500 000 ₸ / 652 174 ₸ за сот.
13.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Береке, 67а
3/4 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продам 2 комнатную, мебелированную квартиру (Распашонка, окна выходят на обе стороны дома) с евроремонтом. Улучшенная планировка. В шаговой доступности новая "Комфортная...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 530 769 ₸ за м²
02.05.26
ул. Элеваторная, 2
Складское помещение
площадь: 6 565 м²
Продажа холодного склада подвального типа Адрес: Костанайская область, Карабалыкский район, село Тогузак, улица Элеваторная. Продается склад площадью 6565 м², высотой 5 метров, объемом...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 6 855 ₸ за м²
03.04.26
3-комнатная квартира, ул. Текстильщиков
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1986
Панельный. Балкон: 2, Балкон застекленный, Ремонт: Евро, Санузел: Раздельный. Продаётся 3-комнатная квартира в районе Бульвара Молодёжи. Квартира расположена на 3 этаже. Выполнен косметический...
Был в сети 13 мая
26 000 000 ₸ / 412 698 ₸ за м²
30.03.26
3-комнатная квартира, ул. Ворошилова
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Балкон застекленный, Ремонт: Косметический, Санузел: Раздельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в районе КЖБИ (2 этаж из 5) Отличный вариант для семьи — тёплая, светлая...
Был в сети 13 мая
20 500 000 ₸ / 325 397 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатный дом, ул. Линейная, 14
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, скважина, септик, санузел совмещенный, полностью меблирован. Продаётся часть дома в черте города (район ПЧСТР, район Маленького моста) Уютный и тёплый...
Был в сети 13 мая
21 000 000 ₸ / 210 000 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мауленова, 30Б
7/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Евро-двушка в отличном районе! 7/9 этаж, 2009 г.п! Дом 2009 года постройки, зимой тепло, летом прохладно. Локация — очень удобная! Рядом магазины, остановки, школы, детские...
Был в сети 28 апреля
20 900 000 ₸ / 454 348 ₸ за м²
14.04.26
4-комнатная квартира, ул. Каирбекова
9/10 этаж
площадь: 90.1 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1991
Панельный. Лоджия застекленная, Ремонт: Требуется ремонт, Санузел: Раздельный. Просторная 4- комнатная квартира - теплая. Костанай, КСК - Панельный дом, 1991 г. п., 9/10 этаж - Площадь...
Был в сети 28 апреля
31 500 000 ₸ / 349 612 ₸ за м²
14.04.26
пр. Аль-Фараби, 143
торговая площадь
площадь: 70.3 м²
Решетки на окнах, 2-ой этаж, отдельный вход
Был в сети 28 апреля
13 500 000 ₸ / 192 034 ₸ за м²
20.03.26
5-комнатная квартира, ул. Маяковского
6/6 этаж
площадь: 197.7 м²
кухня: 44.2 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Балкон застекленный, Ремонт: Косметический, Санузел: Раздельный. Продается 5 - комнатная квартира в районе КЖБИ! Идеально для семьи! Город Костанай, 6/6 этаж, кирпичный...
Был в сети 28 апреля
52 900 000 ₸ / 267 577 ₸ за м²
14.04.26