Недвижимость в Актобе
м²

Аренда комнат в Актобе

1-комнатная квартира, ул. 8 Марта, 18а
2/ этаж
площадь: 10 м²
Комната одной работающей девушке без вредных привычек, квартира без мебели без ремонта,горячей воды нет
Частное лицо
10 000 ₸
27.03.26
На данный момент больше объявлений по вашему запросу нет.
Предлагаем посмотреть другие варианты.

Похожие варианты недвижимости

1-комнатная квартира, ул. Пичугина, 255, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам 1 комн. квартиру по ул .Пичугина. Район очень тихий, спокойный, "зеленый". Удобный для проживания - здесь рядом остановки общественного транспорта, супермаркет, Медицинский...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 322 581 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Молдагуловой, г. Астана
Выгодное предложение!
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 2 х комнатная уютная и светлая квартира в одном из самых удобных районов города! Отличный вариант для семьи с детьми, студентов и тех, кто ценит развитую инфраструктуру...
Нурлан Двесов, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
21 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. Радлова, 30, г. Алматы
1/1 этаж
площадь: 25 м²
Апартаменты отель квартира Просторная чистая в экологически чистом центровом районе города все в шаговой доступности Бесплатный высокоскоростной wi-Fi Smart tv Вода , чайник , кофе...
Частное лицо
25 000 ₸
Вчера
2-комнатная квартира,  Каратюбинское шоссе, 36, г. Шымкент
1/5 этаж
площадь: 49.5 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Каратюбинское шоссе, дом 36. Первый этаж, на окнах решётки. Квартира не угловая, тёплая, так-как котельная находится почти рядом с домом....
Частное лицо
Загрузка...
16 700 000 ₸ / 337 374 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, г. Караганда
9/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаю отличную 3-х комнатную квартиру по ул.Сарыарка в Юго-Восточном секторе города Караганды. Год постройки-2009; этажность-9 из 10; площадь квартиры-80 кв.м.;...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был онлайн 35 минут назад
27 000 000 ₸ / 337 500 ₸ за м²
08.12.25
1-комнатная квартира, ул. Омарова, г. Астана
Лучшая цена!
3/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Блочный. 🏡 1-комнатная квартира — в развитом районе Нура 📐 Площадь: 35 м² 🏢 Этаж: 3/9 ✨ Состояние: не новая но аккуратный ремонт, полностью готова к заселению, полная меблировка 🌳...
Был в сети вчера
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  70 квартал, г. Темиртау
3/9 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1981
Блочный. Продаётся стильная и уютная двухкомнатная квартира с современным ремонтом, выполненным в актуальных светлых тонах. Пространство продумано до мелочей: удобная планировка, качественные...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
27.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 3 - Бухар Жырау-Байзакова, г. Алматы
Срочно!
3/4 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается квартира в центре города, рядом школы, садики, Политех, КазГУ, Энергетический университет, много магазинов, до Весновки 300м. Две комнаты большие, по 18квадратов....
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 702 970 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Костенко, г. Караганда
1/4 этаж
площадь: 14 м²
кухня: студия
год постройки: 1936
Кирпичный. В продаже 1-комнатная студия по ул.Костенко. Спальный район, исторический центр г.Караганды, развитая инфраструктура. Квартира отлично подойдёт как для проживания , так и...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
8 400 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, г. Караганда
15/18 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. РЕЗИДЕНЦИЯ С ПАНОРАМНЫМ ОБЗОРОМ! В продаже - квартира, которая формирует новый стандарт городского комфорта. 112 кв.м. безупречного пространства, где каждая деталь работает...
Был онлайн 1 час назад
45 000 000 ₸ / 401 786 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Иманова, г. Астана
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам 2-х комнатную квартиру р-н Байконур, ул.Иманова , 3/5 этаж не угловая , планировка раздельная 41 квадрат , дом кирпичный 1970 года . В...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, ул. Баян Сулу, 42 - ул. Кыз-Жибек, г. Астана
7/8 этаж
площадь: 42 м²
Новое ЖК со свежим ремонтом, чистая, уютная. Рядом с домом Казгюу университет, международная школа QSI, глазная клиника Астана вижн, клиника OsteoLaif.
Был в сети вчера
15 000 ₸
Вчера
1-комнатная квартира,  21 мкр., г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаю уютную 1-комнатную квартиру, расположенная на среднем этаже — одном из самых комфортных для проживания. Расположена в 21 микрорайоне Общая площадь 31 кв м 1967 год...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 800 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/5 - ул. Кожабекова, г. Алматы
15/20 этаж
площадь: 52 м²
Сдается евродвушка комфорт класса. Удобная транспортная развязка во все направления города. Рядом есть: ТРЦ Мега, Парк Первого президента, Атакент, торговые офисные комплексы, сеть...
Частное лицо
24 000 ₸
02.05.26
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, г. Астана
12/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Блочный. ❗БЕЗ комиссии для покупателя 0%! ❗БЕСПЛАТНО консультация по ипотеке! Большая 2х комнатная с балконом на две комнаты. Светлые комнаты, встроенная мебель и техника, магкая...
Риэлтор
Был онлайн 25 минут назад
32 500 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Анет баба, г. Астана
4/8 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Блочный. 🔥 2-комнатная квартира в ЖК Oner | БЕЗ КОМИССИИ Современная квартира в перспективном районе — идеальна для жизни и инвестиций 💼 ✨ Преимущества: 🔹 Дом 2021 года — новые коммуникации...
Был в сети вчера
40 000 000 ₸ / 655 738 ₸ за м²
30.03.26
2-комнатная квартира, ул. Белинского, г. Караганда
1/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира с большой кухней. Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой. Просторные комнаты позволяют комфортно разместить мебель и...
Был онлайн 16 минут назад
13 800 000 ₸ / 230 000 ₸ за м²
27.04.26
3-комнатная квартира, ул. Блюхера, 21, г. Темиртау
3/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1961
Блочный. 3 комнатная квартира на ул. Блюхера д.21. Рядом БЦ "Экспресс", гастроном "Металлург", ЦОН. 3 этаж ,не угловая. В квартире смежно-раздельная планировка. Требуется ремонт. Балкон/окна...
Игорь Алироев, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
7 500 000 ₸ / 133 929 ₸ за м²
21.08.25
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, г. Астана
14/18 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Без комиссии для покупателей! Стильная евродвушка в современном доме комфорт-класса 2023 года постройки. Идеально под проживание или выгодную аренду. 📍 Параметры:...
Был онлайн 2 часа назад
24 500 000 ₸ / 617 128 ₸ за м²
26.03.26
2-комнатная квартира, ул. Чернышевского, г. Темиртау
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Блочный. 2 комн квартира в блочном доме по Чернышевского рядом с Аян пассаж ,подвал сухой обслужен , остается практически вся мебель и техника , во дворе детская площадка ,рядом вся...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 200 000 ₸ / 140 909 ₸ за м²
12.05.26