Недвижимость в Актобе
комн.
м²

Аренда квартир помесячно в Актобе

1-комнатная квартира,  12 мкр., 19
5/10 этаж
площадь: 40 м²
Сдается квартира в центре города, рядом Триатлон парк, СМ Дина, Менафлора, гимназия, поликлиника N3, магазины свежий ремонт, новый дом, теплый, тихий, рядом вся инфраструктура, супермаркеты,...
Частное лицо
160 000 ₸
Вчера
На данный момент больше объявлений по вашему запросу нет.
Предлагаем посмотреть другие варианты.

Похожие варианты недвижимости

3-комнатная квартира, ул. Гете, г. Астана
Срочно!
4/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. 🔥 Отличный вариант по выгодной цене в развитом районе города! Продаётся квартира по ул. Гете — практичное решение как для жизни, так и для инвестиции. 🏠 Тёплый кирпичный...
Был в сети вчера
18 700 000 ₸ / 340 000 ₸ за м²
07.05.26
1-комнатная квартира, ул. Радлова, 30, г. Алматы
1/1 этаж
площадь: 25 м²
Апартаменты отель квартира Просторная чистая в экологически чистом центровом районе города все в шаговой доступности Бесплатный высокоскоростной wi-Fi Smart tv Вода , чайник , кофе...
Частное лицо
25 000 ₸
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Республики, г. Темиртау
3/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, комнаты раздельно , остается кухонный гарнитур ,спальный гарнитур ,шкаф детский титан , пластиковый балкон , Квартира не угловая, очень тёплая...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
03.07.25
2-комнатная квартира, ул. Белинского, г. Караганда
1/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира с большой кухней. Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой. Просторные комнаты позволяют комфортно разместить мебель и...
Был в сети вчера
13 800 000 ₸ / 230 000 ₸ за м²
27.04.26
 Абая пр., 160, г. Костанай
590000
площадь: 114 м²
Костанай,центр,отдельный вход, парковка. Подходит для офисов,образовательные или мед.центры,салон красоты.
Частное лицо
5 175 ₸/м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, г. Караганда
2/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.1 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продается комфортная квартира в прямом смысле слова! + Кирпичный дом 1992 года постройки - подходит под ипотеку любого банка. + 2 этаж из 9 - нет привязанности к лифту....
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Омарова, г. Астана
Лучшая цена!
3/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Блочный. 🏡 1-комнатная квартира — в развитом районе Нура 📐 Площадь: 35 м² 🏢 Этаж: 3/9 ✨ Состояние: не новая но аккуратный ремонт, полностью готова к заселению, полная меблировка 🌳...
Был в сети вчера
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, г. Астана
2/7 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Блочный. 💸 Комиссия для покупателя — 0% 📑 Полное юридическое сопровождение 🏦 Бесплатная консультация по ипотеке 🏡 2-комнатная квартира в кирпичном доме ✨ Утеплённый фасад | Закрытый...
Был в сети вчера
28 000 000 ₸ / 509 091 ₸ за м²
23.04.26
2-комнатная квартира, пр. Металлургов, г. Темиртау
7/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре города, проспект Металлургов! Просторная, очень светлая и компактная квартира с качественным евроремонтом, расположенная на 7 этаже...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был онлайн 54 минуты назад
7 000 000 ₸ / 205 882 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Зелинского, 24/2, г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Отличная возможность для инвестиций или бизнеса! Окна выходят на главную дорогу. 🌟 1-комнатная квартира на 1 этаже с высоким потенциалом - Ул. Зелинского 24/2, центр, отличная...
Был в сети вчера
7 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 5е - ул. Тайбекова, г. Астана
2/14 этаж
площадь: 42 м²
Без посредников! Квартира находится в самом центре Астаны. В пешей доступности расположены - Байтерек, ТРЦ "Керуен", McDonalds, выставочный центр "Корме", Казмедия центр, КТЖ, КазМунайГаз,...
Частное лицо
15 000 ₸
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся светлая 3-комнатная квартира с мебелью и техникой, раздельным санузлом, застеклённым балконом, пластиковыми окнами, тихим двором и развитой инфраструктурой рядом...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
01.04.26
3-комнатная квартира, ул. Кутпанова, г. Астана
Срочно!
2/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1975
Блочный. Продаётся уютная квартира в спокойном спальном районе Сарыарки по адресу улица Кутпанова, 1 Отличный вариант для комфортного проживания. Дом расположен в тихом районе с развитой...
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Иманова, г. Астана
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам 2-х комнатную квартиру р-н Байконур, ул.Иманова , 3/5 этаж не угловая , планировка раздельная 41 квадрат , дом кирпичный 1970 года . В...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
06.04.26
1-комнатная квартира, ул. Айманова, 129 - пр. Абая, г. Алматы
1/2 этаж
площадь: 27 м²
Сдам студию в центре города, возле метро Алатау в мини-гостинице на Абая-Мынбаева. Полностью меблирована. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Чисто и уютно. Цена указана...
Частное лицо
10 000 ₸
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ерубаева, г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Панельный. 2-комнатная квартира в отличной локации — ул. Ерубаева Продаётся 2-комнатная квартира в пятиэтажном доме на 4 этаже — самый комфортный уровень для жизни. Раздельная планировка...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 800 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
16.01.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 3/14, г. Караганда
8/9 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 17.6 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продам стильную 4-комнатную двухуровневую квартиру в ЖК «Гульдер» (2019 г.п.) Идеальный вариант для тех, кто ценит пространство, комфорт и современный уровень жизни. Преимущества...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
72 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Костенко, г. Караганда
1/4 этаж
площадь: 14 м²
кухня: студия
год постройки: 1936
Кирпичный. В продаже 1-комнатная студия по ул.Костенко. Спальный район, исторический центр г.Караганды, развитая инфраструктура. Квартира отлично подойдёт как для проживания , так и...
Юлия Фридрих, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
8 400 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Нефтебаза, г. Караганда
1/2 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. 🔥 3-комнатная квартира с участком и садом рядом с центром города! 🌿 Ищете уютное жильё с атмосферой спокойствия и при этом рядом с центром? Это ваш вариант! ✔ Изолированные...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 800 000 ₸ / 262 222 ₸ за м²
08.04.26
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 3 - Бухар Жырау-Байзакова, г. Алматы
Срочно!
3/4 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается квартира в центре города, рядом школы, садики, Политех, КазГУ, Энергетический университет, много магазинов, до Весновки 300м. Две комнаты большие, по 18квадратов....
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 702 970 ₸ за м²
08.05.26