Недвижимость в Актобе

Продажа земельных участков в Актобе

Поиск не дал результатов
Не найдены объявления, соответствующие вашему запросу.
Измените параметры фильтра и повторите попытку.

Похожие варианты недвижимости

1-комнатная квартира, ул. Радлова, 30, г. Алматы
1/1 этаж
площадь: 25 м²
Апартаменты номер квартира в небольшом smart отели на 6 квартир номеров Спокойный и тихий район в центре города Wi Fi , smart tv В номерах чайник , кофе , вода Ванные принадлежности...
Частное лицо
25 000 ₸
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, 26/2, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1971
Панельный. Мечтаете о комфортной жизни в центре? Эта 3-комнатная квартира площадью 60 кв.м. на 5 этаже по улице Абдирова – идеальный вариант! * Расположение: "Золотой квадрат" обеспечивает...
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 308 333 ₸ за м²
21.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, г. Астана
5/14 этаж
площадь: 79.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2007
Блочный. Внимание!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Подбор альтернативных вариантов! Продаётся 3-комнатная-студия, продуманная...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
40 000 000 ₸ / 500 626 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, г. Астана
6/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. БЕЗ Комиссии для покупателя! В ипотеку проходит, стоимость будет 23 500 000 Площадь: 43 м² Район: Нұрлы Жол — современный, быстроразвивающийся район Новый дом, продуманная...
Был онлайн 1 час назад
22 500 000 ₸ / 523 256 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Озёрная, г. Темиртау
5/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки, 1987 года постройки, по улице Озерной в районе магазина Вега соц .город , остается , титан ,стиральная машина ,диван...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 000 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
06.01.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагуловой, г. Астана
Выгодное предложение!
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1963
Блочный. Продаётся 2 х комнатная уютная и светлая квартира в одном из самых удобных районов города! Отличный вариант для семьи с детьми, студентов и тех, кто ценит развитую инфраструктуру...
Нурлан Двесов, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
21 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатный дом, ул. Бадина, г. Караганда
Жилой дом
площадь: 90 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. 🏡 Продам отдельно стоящий 4-комнатный дом ул. Бадина Срочно Торг !!! В Михайловке рядом мост ДСК Остановка общественного...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 20 минут назад
17 500 000 ₸ / 194 444 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26 - Нажимиденова, г. Астана
6/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Светлая уютная квартира с аккуратным ремонтом, в нейтральных тонах. Комнаты просторные, планировка удобная, кухня функциольная с балконом. Всё сделано со вкусом - без лишних...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 553 191 ₸ за м²
01.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, г. Астана
Выгодное предложение!
2/10 этаж
площадь: 49.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Для покупателей комиссия - 0% Продаётся квартира в ЖК Apple City — комфорт и престиж в самом сердце Левого берега Столицы! Застройщик: Sat-NS Монолитно-каркасный...
Гульсум Тасымова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
34 000 000 ₸ / 691 057 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Металлургов, г. Темиртау
6/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная красавица! 55 м² счастья по проспекту Металлургов, 2-й микрорайон, 6 этаж/9. Свеже-качественный ремонт — заезжай и живи, а не мучайся со шпаклёвкой...
Марина Цыцорина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 245 455 ₸ за м²
02.11.25
2-комнатная квартира, ул. Иманова, г. Астана
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам 2-х комнатную квартиру р-н Байконур, ул.Иманова , 3/5 этаж не угловая , планировка раздельная 41 квадрат , дом кирпичный 1970 года . В...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
21 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
06.04.26
3-комнатная квартира, ул. Дулатова, г. Астана
Выгодное предложение!
1/2 этаж
площадь: 50.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Подбор альтернативных вариантов!! Продам 3х комнатную полноценную квартиру...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
18 000 000 ₸ / 359 281 ₸ за м²
14.04.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, г. Астана
5/12 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Супер горящий вариант! БЕЗ КОМИССИИ! Новая кв. после ремонта! Развитая инфраструктура 2 ком. 65 м2 5/12 этаж Поблизости Детский сад №15 "Дарын" Международная школа г. Астаны...
Был онлайн 1 час назад
39 500 000 ₸ / 617 188 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру Восток-1 "Срочно " Общая площадь 61.7 кв.м. Кухня 6 кв.м. Год постройки 1981 год. Дом панельный. 5-этаж в 5-этажном дом. Крыша в идеальном...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 20 минут назад
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, г. Караганда
9/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаю отличную 3-х комнатную квартиру по ул.Сарыарка в Юго-Восточном секторе города Караганды. Год постройки-2009; этажность-9 из 10; площадь квартиры-80 кв.м.;...
Үсен Санжар, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
27 000 000 ₸ / 337 500 ₸ за м²
08.12.25
2-комнатная квартира,  6 мкр., г. Темиртау
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1972
Панельный. 2 комн квартира в центре города на 6 мкрн за ТД Байтерек с ремонтом и мебелью , не угловая с хорошим ремонтом ,рядом вся инфраструктура , автобусная остановка , рынок 6 мкрн...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 37, г. Астана
5/15 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продажа 3х комнатной квартиры в ЖК «Нур Аспан» Основные характеристики: Расположение: Алматинский район, пересечение пр. Кошкарбаева и ул. Жумабаева. Застройщик:...
Был онлайн 25 минут назад
48 000 000 ₸ / 564 706 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Республики, г. Темиртау
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. Перекресток проспекта Металлургов и Республики. Панельный дом 1965 года постройки. Расположенная на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира не угловая....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
16 300 000 ₸ / 276 271 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 3 - Бухар Жырау-Байзакова, г. Алматы
Срочно!
3/4 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается квартира в центре города, рядом школы, садики, Политех, КазГУ, Энергетический университет, много магазинов, до Весновки 300м. Две комнаты большие, по 18квадратов....
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 702 970 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. А-92, 5/2, г. Астана
10/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Предчистовая .10 этаж из 10 .Без техпаспорта.наличный расчет
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
22.04.26