Недвижимость в Алматинской области
м²

Аренда баз, складов и промышленной недвижимости в Алматинской области

Суюнбая
Склад
площадь: 3 840 м²
Аренда склада в складском комплексе Кенена Азирбаева Сухой склад. Отличная транспортная доступность к основным дорожным развязкам города Алматы, удобный выезд в северном направлении....
3 000 ₸/м²
29.04.26
Суюнбая
Склад
площадь: 4 022 м²
3 000 ₸/м²
29.04.26
Суюнбая
Склад
площадь: 8 582 м²
3 000 ₸/м²
29.04.26
Макатаева, 2
База производственно-складская
площадь: 3 400 м²
Сдаются в аренду склады класса В в Алматы. Площадь склада: 3400 м² (1 склад 1860м², 2 склад 1534м²) Тип склада: сухой отапливаемый склад. Высота потолков: 8 м Нагрузка на пол: до 6...
Был в сети вчера
3 500 ₸/м²
10.04.26
На данный момент больше объявлений по вашему запросу нет.
Предлагаем посмотреть другие варианты.

Похожие варианты недвижимости

1-комнатная квартира, ул. Муканова, г. Караганда
Срочно!
3/8 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру на Юго-Востоке Новая квартира в современном ЖК 2026 года постройки. Черновая отделка — отличная возможность сделать ремонт и планировку под свой...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
15 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
03.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., г. Темиртау
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1972
Панельный. 2 комн квартира в центре города на 6 мкрн за ТД Байтерек с ремонтом и мебелью , не угловая с хорошим ремонтом ,рядом вся инфраструктура , автобусная остановка , рынок 6 мкрн...
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
9 000 000 ₸ / 209 302 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, г. Астана
4/9 этаж
площадь: 128 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 🏡 Полноценная 4-хкомнатная квартира с изолированными комнатами Идеальный формат для комфортной семейной жизни 🌞 Планировка на две стороны большие...
Был онлайн 2 часа назад
85 000 000 ₸ / 664 063 ₸ за м²
09.10.25
1-комнатная квартира, ул. Радлова, 30, г. Алматы
1/1 этаж
площадь: 25 м²
Апартаменты отель квартира Просторная чистая в экологически чистом центровом районе города все в шаговой доступности Бесплатный высокоскоростной wi-Fi Smart tv Вода , чайник , кофе...
Частное лицо
25 000 ₸
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 60а/15, г. Астана
5/8 этаж
площадь: 70 м²
Сдается квартира с евроремонтом, чистая без посторонних запахов, полностью меблированная, Smart TV, "умный" унитаз, посудомоечная машина, фильтр для питьевой воды, видеодомофон. Ремонт...
Частное лицо
300 000 ₸
16.04.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, г. Астана
1/11 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Блочный. Внимание!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Подбор альтернативных вариантов! Продается 2х комнатная-студия в ЖК...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
26 500 000 ₸ / 716 216 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Е-36, г. Астана
Лучшая цена!
11/18 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2024
Блочный. 🏡 Продаётся евро 3-комнатная квартира от собственника! 📍 ЖК Respublika 🏢 Дом комфорт+ класса от застройщика Sat NS 📌 Этаж 11 из 18 🚀 В доме 3 лифта ✨ Квартира с красивым...
Был онлайн 2 часа назад
43 500 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары, г. Астана
7/12 этаж
площадь: 78.18 м²
кухня: 20.44 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 🏠 Светлая, теплая, уютная ЕВРОТРЕШКА в кирпичном доме, с хорошим ремонтом, меблированная, в лучшей локации р-на Сарыарка! Отличная шумоизоляция - дома отдыхаешь! Без вложений...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
40 000 000 ₸ / 511 640 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, г. Астана
11/13 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15.4 м²
год постройки: 2021
Блочный. БЕЗ КОМИССИИ 🔥 | 2-комнатная квартира с качественным ремонтом Продаётся уютная квартира в кирпичном доме с утеплённым фасадом. Идеальный вариант — заезжай и живи! ✨ Преимущества:...
Был онлайн 2 часа назад
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
18.08.25
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, г. Караганда
6/6 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира в новом ЖК 2024 года. Улучшенная планировка, изолированные комнаты, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника,...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
46 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
09.04.26
4-комнатный дом, ул. Бадина, г. Караганда
Жилой дом
площадь: 90 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. 🏡 Продам отдельно стоящий 4-комнатный дом ул. Бадина Срочно Торг !!! В Михайловке рядом мост ДСК Остановка общественного...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
17 500 000 ₸ / 194 444 ₸ за м²
02.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, г. Астана
5/14 этаж
площадь: 58.8 м²
кухня: 7.3 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 🏙 Продаётся уютная 2️⃣-комнатная квартира в ЖК Samruk Towers без обременений (без залога)! ✨ Дом комфорт-класса — стиль, удобство и престиж в сердце Астаны! 🌇 Отличная...
Был онлайн 2 часа назад
32 500 000 ₸ / 552 721 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сауран, 10б - ул. Алматы, г. Астана
7/18 этаж
площадь: 45 м²
Без посредников! Красивая 1-комнатная квартира расположена в самом сердце города Астана, в жилом комплексе Sauran Towers. Отличный свежий ремонт, новая мебель и бытовая техника. Шикарное...
Частное лицо
17 000 ₸
03.05.26
2-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, г. Астана
1/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. ❗БЕЗ КОМИССИИ для покупателя 0%! ❗БЕСПЛАТНО консультация по ипотеке! 2х комнатная полноценная, с изолированными комнатами, совмещенный санузел. Чистая, готовая к заезду....
Зинаида Ан, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
18 000 000 ₸ / 439 024 ₸ за м²
25.04.26
3-комнатная квартира,  7-й мкр., г. Темиртау
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на 7-ом мкр-не, в которую можно заехать и жить без лишних вложений. Квартира расположена на 5 этаже — оптимальный баланс между тишиной и комфортом....
Вероника Маслова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
11 500 000 ₸ / 185 484 ₸ за м²
07.05.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, г. Астана
2/9 этаж
площадь: 52.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 🔥 2-комнатная квартира в ЖК Compass North | 52,5 м² | 2 этаж Квартира расположена в районе Сарайшык в современном жилом комплексе. Светлая, просторная и очень...
Был онлайн 2 часа назад
33 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  8-й мкр., г. Темиртау
4/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам 3 комнатную квартиру. Улучшенной планировки. Центр 8 микрорайона Находится на 1 кольце. Квартира расположена на 4 этаже в 9 этажном доме. Панельный дом 1986 года....
Был в сети 13 мая
20 000 000 ₸ / 298 507 ₸ за м²
03.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, г. Караганда
6/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам 2-х комн. квартиру - студию, в кирпичном доме со стильной архитектурой и удобными планировками в новом жилом комплексе «Керемет», от надежного застройщика Жилой фонд!...
Елена Королева, компания «ЦАН»
Был онлайн 8 часов назад
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 101, г. Астана
Выгодное предложение!
4/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1990
Панельный. БЕЗ комиссии для покупателя! Бесплатная консультация по ипотеке Помощь в одобрении ипотеки - снизим риски отказа, всё под ключ Сопровождение от показа до сделки Предлагаем...
Нурлан Двесов, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
18 700 000 ₸ / 397 872 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатная квартира, ул. Е-15, г. Астана
9/10 этаж
площадь: 92.7 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2023
Блочный. ❗БЕЗ комиссии для покупателя 0%! ❗БЕСПЛАТНО консультация по ипотеке! 3 комнатная квартира в предчистоввой отделке. Высота потолков 2.8 м. Не угловая, комнаты изолированы,...
Зинаида Ан, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
32 500 000 ₸ / 350 593 ₸ за м²
23.04.26