Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 15

Найдено 16 849 объявлений
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 17
5/5 этаж
площадь: 119 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Проверенная квартира Просторная уютная квартира Просторные комнаты Комфортная планировка 2 санузла 2 балкона Во дворе можно парковаться...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 162а
1/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
10/19 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная квартира, в хорошем состоянии, требующая небольшого косметического ремонта в кладовой и на балконе. Имеется паркинг. Зимой квартира теплая,...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/7
4/6 этаж
площадь: 53.7 м²
кухня: 16.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 689 013 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
2/9 этаж
площадь: 55.9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 876 565 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Абая, 118
9/10 этаж
площадь: 53.4 м²
кухня: 13.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
58 740 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36/2
8/10 этаж
площадь: 83.5 м²
кухня: 15.9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Ush Qonyr» по проспекту Нурсултан Назарбаев. Квартира площадью 83,5 м² расположена на 8 этаже из 10 в монолитно-каркасном...
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 826 347 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Навои, 68/2
2/8 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Просторный коридор, витражные окна с потрясающим видом на горы, сквозное остекление, качественная мебель и техника; уютный отдельный двор, рядом речка, летом особенно...
Частное лицо
Загрузка...
89 990 000 ₸ / 999 889 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
4/6 этаж
площадь: 75.3 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 703 851 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
1/17 этаж
площадь: 33.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 966 767 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-4, 299
1/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Уютная 2-комнатная квартира с кухней-студией, лоджией и подвальным помещением. Аккуратный ремонт, парковка у окна, тихий двор, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/5
5/9 этаж
площадь: 75.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 621 693 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 7/10
5/5 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Новая квартира с евроремонтом. Никто не жил, всё делали для себя. Рядом ТРЦ Апорт, школа и детский сад.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 720 930 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 174б
7/9 этаж
площадь: 69.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2000
Панельный.
Частное лицо
82 000 000 ₸ / 1 179 856 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толстого, 13/4
5/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2016
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 650 794 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 38
4/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1988
Блочный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 626 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196/17
1/6 этаж
площадь: 29.94 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается не угловая квартира в черновой отделке, полностью готовая к сдаче новому владельцу для проведения ремонта. Объект расположен в тихом, благоустроенном...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 684 703 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/4
4/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 9
1/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура рядом, удобная транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
9/12 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся новая евро-трёхкомнатная квартира 47 м² с современным ремонтом, в которой никто не жил. Удобная планировка: кухня-гостиная и две отдельные комнаты. Квартира...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
1/12 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается просторная однокомнатная квартира с высокими потолками в тихом и перспективном районе, расположенная на первом этаже. Жилье находится в пред чистовой отделке,...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Абая
9/15 этаж
площадь: 130 м²
Телефон, Холодильник, Телевизор, Мебель, Стиральная машина, Кондиционер, Микроволновка, Закрытая территория, Лифт, Видеонаблюдение. 4-х комнатная квартира в отличном состоянии, тёплая,...
Был онлайн 7 часов назад
550 000 ₸
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
12/12 этаж
площадь: 41.5 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в современном ЖК Arena City Life от надёжного застройщика. Квартира расположена на 12 этаже в 6 блоке, с высокими потолками, что...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 783 133 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 53
4/4 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 182
5/5 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продается уютная, полностью меблированная однокомнатная квартира с техникой и кондиционером. Жилье не угловое, очень теплое, с изолированными комнатами, застекленным балконом...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 861 111 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 81
2/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продается 2-х комнатная уютная квартира в самом центре города, в золотом квадрате. Кирпичный дом. Свежий евро-ремонт. Новая мебель. Готова к моментальному переезду. Чистая....
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 965 116 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Саина, 20
4/4 этаж
площадь: 39.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается не угловая квартира улучшенной планировки с пластиковыми окнами, встроенной кухней и новой сантехникой. Жилье полностью готово к комфортному проживанию, не требует...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 639 386 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
3/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 712 963 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
2/16 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Уютная 2-комнатная квартира с ремонтом от собственника! Светлая, чистая, современная. Чистый подъезд, уютный благоустроенный двор, детская и спортивная площадки. Рядом 3...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 459 459 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
2/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира в жилом комплексе Melody.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Вчера