Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 17

Найдено 16 842 объявления
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/2
10/10 этаж
площадь: 35.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Просторная и светлая квартира с полной меблировкой и бытовой техникой. В прихожей установлен встроенный шкаф для удобного хранения вещей.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 45
4/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
2/9 этаж
площадь: 41.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 800 000 ₸ / 553 398 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
6/10 этаж
площадь: 40.58 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 542 139 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 26
16/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
1/12 этаж
площадь: 34.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира-студия комфорт-класса в качественном достроенном жилом комплексе с высокими потолками. Объект полностью готов к сделке, выкуп возможен в течение...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 550 725 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  20 мкр., 31
4/5 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Омаровой, 37
2/5 этаж
площадь: 73 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается просторная 3-комнатная квартира с изолированными комнатами. Не угловая, с двумя окнами, а гардероб увеличивает общую площадь. Высокие потолки, полы ламинат,...
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 1 136 986 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Толе би - ул. Утеген батыра
5/9 этаж
площадь: 45 м²
Сдается 1комн. кв. в ЖК Эдельвейс, в хорошем состоянии, полностью меблирована, семейной паре, или девушкам, на длительный срок, + квартплата, + депозит. Берут без животных, субаренду...
Был в сети вчера
220 000 ₸
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 274
1/4 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в надёжном сейсмостойком кирпичном доме. Квартира тёплая, со свежим ремонтом из качественных материалов. Рядом школа, магазины и всё необходимое...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 852 459 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Астана, 1/19
6/12 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира с высокими потолками. Квартира не бывшая общежитие, в хорошем состоянии, без возможности обмена.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
3/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. По переуступке прав. Срок сдачи — ноябре 2026 года.
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 80
1/4 этаж
площадь: 13 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Комната в быв. общежитии, всего 8 квартир. Все соседи живут много лет, порядочные тихие. Туалет и душ свой. у каждой квартиры своя ванная...
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 923 077 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. 13-й Военный городок, 20А
5/5 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся тёплая и светлая квартира с высокими потолками. Большая кухня, комнаты уютные. Рядом школа, детская площадка, магазины и базарчик. Хорошие соседи, район чистый...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 514 286 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 119А
4/6 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 925 373 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/43
8/12 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира. Светлые изолированные комнаты, просторная кухня, удобная планировка. Квартира тёплая и уютная, готова к проживанию. Рядом...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Зенкова, 25
11/12 этаж
площадь: 41.9 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продам просторную и светлую квартиру под ремонт. Есть возможность перепланировки в евро-двушку с увеличением площади. Также можно расширить кухню за счёт балкона. В подарок...
Частное лицо
53 500 000 ₸ / 1 276 850 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Шаляпина, 1/18
3/13 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с кухней-студией в хорошем районе. Удобный 3 этаж, тихая сторона, окна не во двор. Рядом школы, детские сады и магазины. Охраняемый...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
9/12 этаж
площадь: 72.4 м²
кухня: 17.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 607 735 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
10/10 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная квартира в идеальном состоянии с качественным современным ремонтом. Главная особенность потрясающий панорамный вид на горы и полная готовность...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Жамакаева, 254/4
3/4 этаж
площадь: 224 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
235 000 000 ₸ / 1 049 107 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/2
5/18 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира со свежим ремонтом напрямую от собственника в новом блоке дома. Жилье полностью обновлено, не требует дополнительных вложений и готово...
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 551 724 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
5/19 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
43 500 000 ₸ / 587 838 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Варламова, 1/3а
1/13 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается квартира с отличной планировкой. Просторная прихожая, раздельные и полноценные комнаты: зал, кухня и спальня. Квартира уютная и светлая, подходит как...
Частное лицо
Загрузка...
48 900 000 ₸ / 815 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
16/17 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка с улучшенной планировкой в топовой локации. Не угловая, изолированные комнаты, кухня-студия с встроенной кухней, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 760 417 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/38
1/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается квартира после свежего ремонта. Отличное расположение, просторный двор с парковкой и игровыми площадками. Квартира почти на уровне второго этажа, снизу...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
2/12 этаж
площадь: 44.6 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 795 964 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 62
10/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается квартира с возможностью покупки через определенный специализированный жилищный строительный банк. Объект полностью готов к сделке и открыт для оперативного...
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
4/12 этаж
площадь: 47.11 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
31 700 000 ₸ / 672 893 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 342/7
9/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 637 097 ₸ за м²
Вчера