Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 18

Найдено 16 848 объявлений
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
16/17 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка с улучшенной планировкой в топовой локации. Не угловая, изолированные комнаты, кухня-студия с встроенной кухней, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 760 417 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/38
1/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается квартира после свежего ремонта. Отличное расположение, просторный двор с парковкой и игровыми площадками. Квартира почти на уровне второго этажа, снизу...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
2/12 этаж
площадь: 44.6 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 795 964 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 62
10/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается квартира с возможностью покупки через определенный специализированный жилищный строительный банк. Объект полностью готов к сделке и открыт для оперативного...
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Фадеева, 38г
4/12 этаж
площадь: 47.11 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
31 700 000 ₸ / 672 893 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 342/7
9/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 637 097 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 44б
5/6 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2016
Кирпичный.
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 55
4/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, теплая, уютная.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 711 111 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/43
2/5 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная квартира, частично с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/33
2/4 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 97
8/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 2022
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 542 553 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 23А
2/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 142
9/10 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 24.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается просторная четырехкомнатная квартира с кухней-студией в новом жилом комплексе в самом центре престижного района с отличной транспортной доступностью и...
Частное лицо
81 420 000 ₸ / 857 053 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 77
4/9 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Рядом развитая инфраструктура, кафе, рестораны, школы, детские сады, базар, всё в шаговой доступности. Квартира в сейсмо-устойчивом доме,...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
6/16 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Срочно продается двухкомнатная квартира со свежим ремонтом и живописным видом на горы в связи с переездом собственника в другой город. Жилье частично меблировано, что позволит...
Частное лицо
123 000 000 ₸ / 1 447 059 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/12
9/10 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира в ЖК Alma City 2. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и счетчиками. Сделан качественный...
Частное лицо
Загрузка...
26 200 000 ₸ / 609 302 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Спасская, 66
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 640 625 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/37
9/9 этаж
площадь: 25 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира с красивым видом на горы. Квартира чистая, ухоженная, с аккуратным ремонтом. Полностью остаётся мебель и техника: кухонный гарнитур,...
Частное лицо
Загрузка...
19 600 000 ₸ / 784 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 217б
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-4, 177
1/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1986
Панельный.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 742 857 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 237
5/17 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 666 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 152/11
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 1986
Кирпичный. Квартира с кухней-студией, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. В зимний период в доме тепло, соседи спокойные и доброжелательные. Жильё в отличном состоянии.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Макатаева, 46
5/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается светлая однокомнатная квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, кондиционером и встроенной кухней в самом центре города. Жилье расположено в районе...
Частное лицо
32 499 000 ₸ / 855 237 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 10
5/5 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 726 392 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 61
3/12 этаж
площадь: 98.8 м²
кухня: 20.8 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 4-комнатная квартира в удобном и востребованном районе города, прямо напротив Арены. Отличное расположение: супермаркеты, кафе, школы,...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 759 109 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
9/9 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 30
5/6 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Рядом садики, школа, магазины, банкоматы.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 459 677 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 5
1/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Отличное расположение, рядом парк президента, магазины, аптеки, школы и новые детские площадки.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 5/3
12/14 этаж
площадь: 48.2 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается двух комнатная квартира
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 1 078 838 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 28
5/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
Вчера