Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 19

Найдено 16 842 объявления
4-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
4/6 этаж
площадь: 105.9 м²
кухня: 14.48 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Просторная квартира в новом доме от BI Group — отличный выбор для большой семьи! Дом новый, современный, от надёжного застройщика BI Group. Квартира в пред чистовой...
Частное лицо
Загрузка...
61 999 999 ₸ / 585 458 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
2/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 11.63 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 984 848 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-3, 1
4/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1997
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  пер. 6-й, 25/1
5/6 этаж
площадь: 151 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
158 000 000 ₸ / 1 046 358 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  5 мкр., 44
1/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура: всё необходимое буквально рядом с домом...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 754 386 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
6/10 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 206в
4/5 этаж
площадь: 35.1 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в Алмалинском районе. Удобная локация, развитая инфраструктура — всё рядом. Охраняемый двор, видеонаблюдение, спортивная площадка. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 811 966 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/57
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира с большой солнечной стороны: зал 20 м², кухня 16 м². Всё, что на фото, остаётся — можно просто освежить стены и жить. Рядом есть всё...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 553 191 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  Алматы-Бишкек тр., 7093
6/7 этаж
площадь: 18 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Кирпичный. 1-комнатная кухня-студия с свежим ремонтом. Полностью меблирована, всё новое. Удобная транспортная развязка, рядом остановка, школы, детсады, магазины. Подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
9 900 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
4/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кладовка, кондиционер. Всё рядом: магазины, школы, садики, остановки.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 29
4/12 этаж
площадь: 45.1 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, встроенная кухня, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 643 016 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
3/6 этаж
площадь: 41.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Неугловая квартира с улучшенной планировкой: комнаты изолированы, кухня-студия, тихий и уютный двор. Продаётся новая 1-комнатная квартира площадью 41,1 м² в Турксибском...
Частное лицо
24 244 000 ₸ / 589 878 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 21
6/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 820 513 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жангельдина, 11
4/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2003
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 771 429 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
4/9 этаж
площадь: 56.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 580 986 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/4 - угол ул. Ауэзова
7/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитный. ЖК «Auezov City», застройщик Bazis, новый дизайнерский ремонт, современная евродвушка, никто до этого не жил, полностью меблирована, бытовая техника, кондиционер, телевизор,...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 8
3/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 763 889 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 46
5/8 этаж
площадь: 85.4 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Уютная квартира в центре города, район «Золотого квадрата». Отличное расположение с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности ТРЦ,...
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 901 639 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Оспанова, 85/80
3/3 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 465 517 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 292
4/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 41
9/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира. Жильё ухоженное и аккуратное. В квартире остаётся часть мебели: встроенные шкафы, мебель в детской и спальне и другое. На всех окнах...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 7
1/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 948 276 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, уч. 62/5
1/6 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с террасой, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 853 448 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/11
8/10 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия. Рядом остановки, магазины и торговые центры.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 58/1
5/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная полноценная 2-комнатная квартира с отдельной кухней. Чистая, меблированная, с техникой. Сейсмостойкий 10-этажный ЖК, всего 3 подъезда. Внизу кафетерий,...
Частное лицо
Загрузка...
58 500 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 148
2/20 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в отличном состоянии. Светлая, тёплая, уютная. Все документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 75
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. В шаговой доступности имеется все необходимое, поликлиника, детский сад, школы, развивашки.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
1/10 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом магазины, остановки общественного транспорта, учебные заведения.
Частное лицо
Загрузка...
26 800 000 ₸ / 864 516 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 199а
5/5 этаж
площадь: 45.4 м²
год постройки: 2014
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Удобное расположение, транспортная доступность, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 958 150 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
9/13 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 718 310 ₸ за м²
Вчера