Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 20

Найдено 16 842 объявления
3-комнатная квартира, ул. Навои, 68/2
3/8 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира. Тихий, спокойный двор. Улицы Навои и Жандосова расположены на границе Ауэзовского и Бостандыкского районов Алматы. Сам перекрёсток и прилегающая...
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 1 022 222 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жолымбет, 42/5
6/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Панельный. Квартира расположена в новом доме. Не угловая, тёплая и уютная. Вся необходимая инфраструктура рядом — базары, магазины. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
12/13 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
61 700 000 ₸ / 856 944 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/1
5/12 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в отличном состоянии. Почти не жили — использовалась редко. Тихий дом, спокойные соседи. Светлая, ухоженная, без запахов и износа.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 296
2/4 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 438 053 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Байкадамова, 30
3/4 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 935 484 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Даулеткерея, 61
5/5 этаж
площадь: 102.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке. Удобный выезд на основные улицы города; рядом остановка общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
57 500 000 ₸ / 559 883 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225
13/14 этаж
площадь: 119.7 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
86 000 000 ₸ / 718 463 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 80
6/9 этаж
площадь: 81.3 м²
кухня: 17.3 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами: кухня, гостиная и спальня. Квартира расположена в тихом и благоустроенном дворе с закрытой территорией....
Частное лицо
71 000 000 ₸ / 873 309 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Рахмадиева, 12
4/10 этаж
площадь: 169 м²
кухня: 17.3 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, тёплая и не угловая. Улучшенная планировка с изолированными комнатами. Установлена новая сантехника и все приборы учёта. Тихий,...
Частное лицо
Загрузка...
159 000 000 ₸ / 940 828 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208
9/15 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира в ЖК Шахристан, частично меблированную. Развитая инфраструктура, удобное расположение, хорошие соседи. Рассматриваем обмен на квартиру...
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-3, 99
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся квартира в благоустроенном районе с превосходным и удобным расположением, где вся необходимая для комфортной жизни городская инфраструктура находится под рукой....
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 6/2
5/6 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Buta Fenomen. Квартира абсолютно новая, никто не проживал. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Планировка удобная,...
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 845 455 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
4/9 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. ЖК комфорт+ класса, построенный в 2025 году, с развитой инфраструктурой. Территория комплекса закрыта для машин, что обеспечивает безопасность детей и спокойствие...
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 983 051 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 162а
1/12 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 1 052 632 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
4/4 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Маметовой, 43
3/4 этаж
площадь: 54.6 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 659 341 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 104
2/3 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1953
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
175 000 000 ₸ / 2 500 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
8/20 этаж
площадь: 88.3 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Дом расположен в тихом дворе, окна выходят во двор. Спокойные соседи, чистый подъезд, ухоженная придомовая территория.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 588 901 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/1
2/6 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 654 545 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 127/11
6/13 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается отличная неугловая квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами и полноценной отдельной кухней. Жилье находится в идеальном состоянии, полностью...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 892 308 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
6/20 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Неугловая, тёплая и уютная. Есть встроенная кухня, новая сантехника, счётчики...
Частное лицо
Загрузка...
116 000 000 ₸ / 1 054 545 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 111
5/5 этаж
площадь: 87.6 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в удобной локации рядом с 2 школами, 3 детсадами, автосалоном и двумя парками.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 547 945 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36/1
1/10 этаж
площадь: 53.7 м²
кухня: 11.9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Уш Коныр», дом 2020 года. Расположена на 1 этаже, фактически — второй (ниже нулевой этаж с коммерцией и подземный паркинг). В доме охрана,...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 968 343 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-2, 10
4/5 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 878 378 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
11/16 этаж
площадь: 105.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в пред чистовой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 825 427 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 181а
11/12 этаж
площадь: 127 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
140 000 000 ₸ / 1 102 362 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  12 мкр., 26
3/10 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Алтын», г. Алматы. Квартира не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами. Сделан качественный дизайнерский...
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 121 495 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  3 мкр., 21/1
13/13 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, тёплая квартира в тихом дворе. Не угловая, с новой сантехникой, встроенной кухней и кондиционером. Квартира находится в залоге у банка (ипотека)....
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 754 545 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
1/6 этаж
площадь: 65.59 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира 65,6 м² в ЖК Dream City Eco с витражными окнами, террасой, высоким потолком и безопасным двором, ключи на руках, рядом школа...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 731 819 ₸ за м²
Вчера