Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 21

Найдено 16 848 объявлений
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/1
7/12 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 18.61 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
118 000 000 ₸ / 1 145 631 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
5/9 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
63 500 000 ₸ / 1 114 035 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жарокова, 39/2
5/5 этаж
площадь: 55.9 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами в тихом дворе. Центр города, всё в шаговой доступности: парк, магазины, аптека, школы, поликлиника. Удобное расположение между основными...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 45
3/4 этаж
площадь: 20 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся тёплая и уютная 1-комнатная квартира, с отличным ремонтом. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня с индукционной плитой и вытяжкой. Проведён...
Частное лицо
Загрузка...
15 990 000 ₸ / 799 500 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
5/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 762 500 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Навои, 208
15/15 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Саина, 12
4/5 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 690 909 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 2
4/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся уютная 2-комнатная квартира со свежим ремонтом и мебелью. Улучшенная планировка, утеплённая — зимой тепло, летом прохладно.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
8/9 этаж
площадь: 39.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира. Документы и ключи на руках. Подходит под ипотеку любого банка.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 569 620 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-1, 22
1/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 576 087 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/7
3/10 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Светлая 1-комнатная квартира с кухней-студией. Уютная, современная планировка. Хороший район: рядом магазины, детсады, скоро новая школа.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 2936а
1/3 этаж
площадь: 25 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 200 000 ₸ / 728 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 5/2
2/3 этаж
площадь: 30.3 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в новом ЖК после капитального ремонта. Неугловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 693 069 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
12/13 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 276 596 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Маметовой, 72/1
1/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
11/12 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 915 789 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
2/6 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 13.81 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. В черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 607 477 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/8
8/12 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы, кладовка, счетчики, кондиционер. Рядом расположены: школа, детский сад, магазины...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/68
3/12 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира трехкомнатная с дизайнерским ремонтом, распашонка, инфраструктура развита, рядом детские сады, школы, ТРЦ, магазины, звоните!
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 1 011 905 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
7/9 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается просторная евро-трехкомнатная квартира в пред чистовой отделке с шикарным панорамным видом на горы в перспективном районе Алматы. Жилье оснащено современными...
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 1 170 213 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 241Г
2/10 этаж
площадь: 74.4 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 698 925 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
10/10 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, дизайнерский ремонт, мебелирована, разделена перегородкой на спальню и кухню-студию, ЖК комфорт класса. Рядом проспект Абая, парк,...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 734 375 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, стр 154Б
3/9 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Имеется паркинг.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 252
4/13 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Установлена встроенная кухня, кондиционер и новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
7/18 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в жилом комплексе с охраняемой закрытой территорией. Большой, благоустроенный двор и отличная инфраструктура — рядом озеро, школа,...
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Митина, 4/1
3/7 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
280 000 000 ₸ / 1 866 667 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
11/20 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 3‑комнатная квартира с современным ремонтом и удобной планировкой. Комнаты изолированные, установлен кондиционер. Рядом школа, детский сад, магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 864 198 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Талды, 63
2/3 этаж
площадь: 116.9 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Уютная 3-комнатная квартира с новым ремонтом и стильным дизайном: две изолированные спальни, кухня-гостиная, полностью меблирована, с новой техникой, кондиционером,...
Частное лицо
Загрузка...
129 000 000 ₸ / 1 103 507 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 70
6/7 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается просторная квартира с изолированными комнатами и функциональной планировкой в самом сердце престижного исторического центра Алматы. Из окон открывается красивый...
Частное лицо
86 000 000 ₸ / 860 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
5/10 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира с современным ремонтом. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой, встроенной кухней и новым кондиционером....
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
Вчера