Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 22

Найдено 16 840 объявлений
2-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/2
4/4 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся светлая и комфортная квартира с качественным ремонтом. Все комнаты изолированные, кухня — современная студия со встроенной мебелью и новой сантехникой. Установлены...
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 910 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 55а
3/10 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Срочно продается просторная не угловая квартира с кухней-студией и большим утепленным балконом в новом доме со свежим ремонтом напрямую от собственников, расширяющих...
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 951 613 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 15
4/9 этаж
площадь: 39.9 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 877 193 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/6
2/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Двухкомнатная неугловая квартира с улучшенной планировкой. Выполнен новейший ремонт, установлены пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, есть кладовка...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 596 774 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/16
7/9 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира после ремонта. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  9 мкр., 1
3/4 этаж
площадь: 44.6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, счётчики. Спальня утеплена, есть кладовка в...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 627 803 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 47
5/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 592 308 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
9/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100/2
4/4 этаж
площадь: 40.6 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с полной готовностью к проживанию Просторная квартира с продуманной планировкой: кухня-студия объединена с гостиной, что создаёт ощущение простора...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 935 961 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
3/6 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а
2/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Полностью меблированная квартира с техникой — идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду! Расположена на комфортном 2 этаже...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 1 025 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
1/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира в хорошем районе, свежий ремонт.
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-1, 4
1/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 1984
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, кондиционер, счетчики, тихий двор. Качественный ремонт, раздельный санузел, функциональная кухня, большая гостиная и спальня. Дом ухоженный,...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 618 644 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 18
4/5 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. .Продается просторная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами, двумя санузлами и частичной меблировкой в активно развивающемся районе. Локация имеет отличную...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 175
8/9 этаж
площадь: 41.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1997
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 555 000 ₸ / 784 458 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-2, 10
3/4 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в центре. Улучшенная, полностью меблирована — всё остаётся. Переоборудована в 2-комнатную: гостиная, спальня + рабочая зона на балконе.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 129 032 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/54
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в Наурызбайском районе по адресу Алтын Орда 6/54, на 2 этаже. Квартира уютная и светлая, отлично подойдёт для комфортного проживания. Удобное...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 566 038 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
7/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся отличная полноценная 1-комнатная квартира в хорошем состоянии, изолированные комнаты, первые владельцы, с мебелью и техникой — всё остаётся, удобное...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
2/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Продаётся полноценная однокомнатная квартира без перегородок, квадратура позволяет сделать комнату + студию, витражные окна — 2...
Частное лицо
Загрузка...
27 200 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/9
2/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
21 200 000 ₸ / 706 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Торангы, 55
3/3 этаж
площадь: 64.13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира, Можно сделать 3 комнаты. 2 жилых 1 кухня гостиная совмещенная.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 888 820 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/179
5/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается уютная 1-комнатная квартира. Улучшенной планировки, с изолированными комнатами. Окна пластиковые, что гарантирует отличную шумо- и теплоизоляцию. В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
4/16 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Евро-трёшка, две изолированные спальни, зал, кухня, вид на горы, произведён качественный ремонт, застройщик Базис-А, не в залоге, торг!
Частное лицо
92 500 000 ₸ / 1 445 313 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 9
25/31 этаж
площадь: 78.5 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная полноценная 2-комнатная квартира в одном из премиальных ЖК города. Удобная улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня и...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 528 662 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
19/20 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. квартира в ЖК Комфорт- сити бизнес - класса. Очень светлая и уютная квартира с прекрасным ремонтом. Квартира полностью меблирована и с новой техникой! Панорамные...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 145 833 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Саина, 20
2/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1971
Панельный. Квартира чистая, уютная, рядом супермаркет. Вся инфраструктура. Удобное местоположение. Комнаты изолированные, туалет раздельный. Кондиционеры, мебель, технику оставляем....
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
7/10 этаж
площадь: 61.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 813 008 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196/1 стр
4/6 этаж
площадь: 34.22 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира по переуступке. Возможна ипотека.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 701 344 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 60
4/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Мынбаева, 85
1/5 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Квартира находится в отличной локации, а также удобно под коммерцию. Угловая, зимой очень тепло!
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 1 030 769 ₸ за м²
Вчера