Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 23

Найдено 16 830 объявлений
2-комнатная квартира, ул. Гоголя, 20 - ул. Каирбекова
11/14 этаж
площадь: 78.6 м²
кухня: 17.5 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в черновой отделке на ул. Гоголя 20, пересечение с ул. Каирбекова. Монолитный, 2017 гп, общ.площадь 78,6м², этаж 11 из 14, пластиковые окна,...
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 928 753 ₸ за м²
Вчера
5-комнатная квартира, ул. Жангельдина, 11 - ул. Макатаева
5/6 этаж
площадь: 137.3 м²
кухня: 15.3 м²
год постройки: 2003
Монолитно-каркасный. 5- комнатный пентхаус, 2 уровня. Ригельный дом - сейсмоустойчивый. Кухня -15м, 2 санузла. Удобная парковка, закрытый двор с воротами, изолированные комнаты. Высота...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 619 082 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 5а
6/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Ваш новый дом рядом с Парком Горького! Продаётся уютная и стильная 3-комнатная квартира -идеальный вариант для семьи! Просторная, светлая, с изолированными комнатами....
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 985 714 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, Блок 11 - Толеби и ВОАД
2/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в мкр. Коктюби-Сити. Общая площадь — 70 м². Этаж 2 из 5. Год постройки — 2025. Черновой ремонт, готовность 90%. Перегородка из красного...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 1 357 143 ₸ за м²
Вчера
Торетай 92 а - Казыбаева
пром. база
площадь участка: 95 сот.
Участок Пром базы все коммуникации именно для производства, все коммуникации имеется максимум, ЖД тупик есть, все заезд со всех стороны
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 157 895 ₸ за сот.
Вчера
ул. Виноградная - Тупик
площадь: 13.4 сот.
На самом деле по факту 14,0 м2. Граничит с санаторием Altyn Kargaly. Возможен выход на их территорию.
Частное лицо
Загрузка...
507 000 000 ₸ / 37 835 821 ₸ за сот.
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Мадениет, 834/34 стр
1/6 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Удобное расположение: рядом школы, детские сады, магазины, остановки...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 679 245 ₸ за м²
Вчера
5-комнатный дом, ул. Курты, 56
Жилой дом
площадь: 186 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, проводной интернет, частично меблирован. Продам дом на земельном участке 8...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 456 989 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-4, 174
5/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 1985
Панельный. Квартира полуторка, большая кухня, большой зал, недавно в ванне поменяли всю сантехнику, торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 612 500 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Масанчи, 98б - пр. Абая
1/15 этаж
площадь: 122 м²
кухня: студия
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Студия, чистовая отделка, с мебелью, встроенная кухня, с техникой, 2 санузла, удобно под бизнес, без посредников, солнечная сторона.
Частное лицо
79 900 000 ₸ / 654 918 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ахметова, 33
3/4 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 752 475 ₸ за м²
Вчера
ул. Крылова, 14 - Розыбакиева Райымбека
Склад
площадь: 50 м²
Большой удобный склад, высота 4 м, большие ворота 4х4 м, есть отдельно дверь, освещение, счётчик электричество. Удобный заезд. Фура может заехать. Хороший район для бизнеса так ка рядом...
Частное лицо
3 000 ₸/м²
Вчера
ул. Жандосова, 76
За все
площадь: 35 м²
Сдается нежилое помещение площадью 35 кв. м, состоящий из коридора, трех комнат, санузла с отдельным входом, а также прилегающей территорией. Аренда на длительный срок! Подойдет практически...
Частное лицо
10 285 ₸/м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 26
1/3 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Среднее состояние, потолки - 2,8 м, общая квадратура квартиры - 69,5 кв.м, жилая площадь - 44 кв.м, комнаты изолированные, сейсмостойкие, большие (зал 24 кв.м, спальня -...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/29
8/10 этаж
площадь: 49.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Удобное расположение: рядом школы, лицеи, ЦОН, ТРЦ, остановки общественного транспорта.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 663 984 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 38
4/5 этаж
площадь: 64.2 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается уютная, светлая и очень функциональная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 794 393 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
8/17 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Талапты, 34/2
2/3 этаж
площадь: 49.6 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
47 120 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
9/12 этаж
площадь: 34.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 549 133 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
10/10 этаж
площадь: 40.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 900 000 ₸ / 665 842 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Алтай-2, 46
2/2 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1959
Кирпичный. Продается 2х комнатная квартира в тихом районе. Дома идут под снос. Соседи отличные. Подъезд очень тихий. Рядом строится новая школа, поликлиника. Будет вся новая инфраструктура....
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 595 745 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 64/3
4/4 этаж
площадь: 32.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Квартира требует косметического ремонта (побелка), балкон утеплён, установлены...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 925 926 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 184
4/5 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся отличная квартира в востребованном районе с развитой инфраструктурой, где всё необходимое находится в шаговой доступности. Жильё в хорошем состоянии, документы...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 947 368 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 81
3/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 867 925 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Валиханова, 124
2/5 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 1978
Панельный. Просторная и светлая квартира в самом центре Алматы, в районе гостиницы «Казахстан» и парка Кок-Тобе. Общая площадь — 86 м², фактически около 86 м² за счёт двух лоджий и...
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 1 139 535 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/8
3/9 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Уютная и светлая квартира с качественным ремонтом, выполненным для себя. Состояние: новая, чистая, полностью готова к проживанию....
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 736 111 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Керемет, 7/39
7/10 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 16.9 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Во дворе вся инфраструктура: рестораны, кафе, магазины, свежие овощи,...
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 814 815 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 21/2
2/10 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 881 579 ₸ за м²
19.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
3/20 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. ЖК Кристалл, после ремонта , квартира теплая, полностью с мебелью и бытовой техникой. Без посредников.
Частное лицо
Загрузка...
53 600 000 ₸ / 974 545 ₸ за м²
19.05.26
4-комнатная квартира, ул. Береке, 18
3/3 этаж
площадь: 84.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 803 783 ₸ за м²
19.05.26