Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 3

Найдено 16 615 объявлений
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
6/13 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
14/17 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Цена низкая, очень срочно продаём! Уютная, стильная, новая квартира, ЖК M Park рядом школа, паркинг для машин университеты рядом...
Частное лицо
Загрузка...
25 200 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-2
9/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, встроенная кухня, кладовка, счётчики, кондиционер. ВНИМАНИЕ: лучшее предложение в данном районе по соотношению «цена — качество»!...
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/13 этаж
площадь: 29 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, просторной кухней-студией и современной сантехникой. Находится в спокойном, тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 1 137 931 ₸ за м²
Вчера
5-комнатная квартира,  1 мкр., 74
1/4 этаж
площадь: 90.1 м²
год постройки: 1967
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию. Редкая возможность приобрести...
Частное лицо
61 000 000 ₸ / 677 026 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
9/9 этаж
площадь: 61.53 м²
кухня: 10.36 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комн квартира с панорамными окнами, класс комфорт+, окна во двор и на улицу. По переуступке.
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 901 999 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 25
8/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и просторная. Комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 129
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира светлая, уютная, просторная.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 547 619 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/4
2/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира, в перспективном районе, с отличным окружением и удобным транспортным узлом, где в ближайшее время завершится возведение крупного торгового...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 872 727 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/8
5/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 712 500 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 229
1/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: студия
год постройки: 1989
Кирпичный. Большая квартира в центре города. Лоджия соединена с цокольным этажом.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 13
5/12 этаж
площадь: 67.9 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Установлены счётчики. Расположена в тихом дворе, рядом вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 662 739 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
3/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая, уютная, современный ремонт, встроенная кухня с техникой, кондиционер, тёплые полы. Первый хозяин, без обременений. ЖК с...
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. 23-я, 4/1
8/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
24 940 000 ₸ / 712 571 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ратушного, 94/3
4/5 этаж
площадь: 36.7 м²
год постройки: 1987
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 640 327 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
1/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира расположена в перспективном районе с отлично развитой инфраструктурой. В нескольких минутах ходьбы находятся школа, детский сад, парк, акимат и ЦОН. Поблизости...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
6/13 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира со свежим ремонтом, без мебели, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Дуйсенова, 25
3/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 4-ех комнатная квартира, пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы. Инфраструктура района: Тихий зелёный двор, детская площадка Рядом охраняемая автостоянка...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
9/16 этаж
площадь: 78.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 611 465 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/35
8/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура. Множество детских и спортивных площадок. Рядом магазины, школы, детские сады. Парк первого президента в...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29/6
13/17 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира рядом с метро. Комнаты изолированы, встроенная кухня, кондиционер, панорамный вид. Рядом ТЦ, кафе, удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
2/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Береке, 18/1
2/3 этаж
площадь: 63.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Инфраструктура внутри комплекса: магазины,...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 630 915 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
4/18 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 680 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 33
4/5 этаж
площадь: 54.96 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1976
Панельный. Улучшенная квартира с пластиковыми окнами и установленными счётчиками. Тихий, спокойный двор.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 764 192 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 106
4/5 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 540 230 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
14/16 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая квартира от застройщика. Документы готовы, возможна переуступка. Скидка при оплате наличными. Ипотека по договорённости. Окна на юг, вид на горы.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 979 592 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 21/2
3/4 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1998
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Чуланова, 155
2/10 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. — Пластиковые окна. — Кухня от хорошего производителя. — Чистая, в отличном состоянии, с одним владельцем. — Мебель и техника входят в стоимость. — Ламинат и дорогие...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-1, 1
3/8 этаж
площадь: 36.5 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Панельный. Квартира с улучшенной планировкой. Не угловая, без перепланировок. Имеется кладовка со стеллажами, встроенный шкаф в коридоре, встроенная кухня с местом под вытяжку. В комнате...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 876 712 ₸ за м²
Вчера