Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 9

Найдено 16 795 объявлений
2-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 150
2/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Дизайнерская квартира в стиле неоклассики, функционально зонирована, хорошо освещена, тёплая и уютная. Пластиковые окна, неугловая, встроенная кухня, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 124
9/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная квартира в центре города. Окна Rehau, сантехника Grohe, тёплый пол, встроенная техника. Рядом школы, детсады, фитнес, супермаркеты...
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
2/6 этаж
площадь: 86.86 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира от застройщика, ключи на руках, окна на восток, юг и запад. Закрытый двор, Face ID, домофон, зона барбекю. Развивающийся район: строятся школа...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 644 716 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39
6/17 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая. пластиковые окна, счетчики. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 712 500 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 140/3
2/5 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира удобной планировки ( на обе стороны) комнаты просторные и светлые. Комфортный этаж. Имеется лифт и паркинг а также терраса...
Частное лицо
Загрузка...
160 000 000 ₸ / 1 428 571 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
7/9 этаж
площадь: 67.4 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира евротрёшка,кухня студия,очень просторная и светлая,все комнаты изолированы.В новом ЖК»Berekeli”.
Частное лицо
Загрузка...
56 500 000 ₸ / 838 279 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 208
2/4 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. В квартире сделан ремонт. Зимой тепло. Все в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 711 864 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/34
5/10 этаж
площадь: 64.3 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 855 365 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Шевченко, 102
3/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в Золотом квадрате. Не угловая. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 1 036 364 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 97б
18/21 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер. Квартира в хорошем районе, один хозяин с момента...
Частное лицо
Загрузка...
86 000 000 ₸ / 886 598 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Самал-3, 15
6/15 этаж
площадь: 112 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира в престижном жилом комплексе Exclusive Time. Дом сдан в эксплуатацию, район — один из самых элитных города с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-2, 13
4/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Все комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, счётчики и кладовка....
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
14/16 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 709 677 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Самал-1, 29
13/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре с видом на горы. Светлая, с удобной планировкой. 3 изолированные комнаты, 2 балкона, кондиционеры, полностью...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 1 055 556 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/37
4/10 этаж
площадь: 50.2 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом всё необходимое для комфортной жизни.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 856 574 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 19
9/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 638 889 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 8в
5/6 этаж
площадь: 38.9 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 539 846 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/7
2/9 этаж
площадь: 36.1 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 692 521 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/36
9/10 этаж
площадь: 28 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура, удобное расположение, рядом остановки...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 172
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира после ремонта, не угловая, кухня-студия. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Развивающийся район, рядом...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 698 113 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  8 мкр., 58
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам не угловую 2-х комнатную квартиру с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности торговый центр, аптеки, магазины, метро, аллея, две школы, сады, остановки в любую...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 738 636 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/30
8/10 этаж
площадь: 66.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 569 715 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 7
3/6 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 37
11/17 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
6/13 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
14/17 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Цена низкая, очень срочно продаём! Уютная, стильная, новая квартира, ЖК M Park рядом школа, паркинг для машин университеты рядом...
Частное лицо
Загрузка...
25 200 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-2
9/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, встроенная кухня, кладовка, счётчики, кондиционер. ВНИМАНИЕ: лучшее предложение в данном районе по соотношению «цена — качество»!...
Был онлайн 1 час назад
30 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/13 этаж
площадь: 29 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, просторной кухней-студией и современной сантехникой. Находится в спокойном, тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 1 137 931 ₸ за м²
Вчера
5-комнатная квартира,  1 мкр., 74
1/4 этаж
площадь: 90.1 м²
год постройки: 1967
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию. Редкая возможность приобрести...
Частное лицо
61 000 000 ₸ / 677 026 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
9/9 этаж
площадь: 61.53 м²
кухня: 10.36 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комн квартира с панорамными окнами, класс комфорт+, окна во двор и на улицу. По переуступке.
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 901 999 ₸ за м²
Вчера