Недвижимость в Алматы
комн.
м²

Недвижимость в Алматы - страница 10

Найдено 16 807 объявлений
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 19
9/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 638 889 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Дунентаева, 8в
5/6 этаж
площадь: 38.9 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 539 846 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/7
2/9 этаж
площадь: 36.1 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 692 521 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/36
9/10 этаж
площадь: 28 м²
кухня: 4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура, удобное расположение, рядом остановки...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 172
2/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира после ремонта, не угловая, кухня-студия. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Развивающийся район, рядом...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 698 113 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  8 мкр., 58
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продам не угловую 2-х комнатную квартиру с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности торговый центр, аптеки, магазины, метро, аллея, две школы, сады, остановки в любую...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 738 636 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/30
8/10 этаж
площадь: 66.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 569 715 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 7
3/6 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 37
11/17 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
6/13 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
14/17 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Цена низкая, очень срочно продаём! Уютная, стильная, новая квартира, ЖК M Park рядом школа, паркинг для машин университеты рядом...
Частное лицо
Загрузка...
25 200 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-2
9/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, встроенная кухня, кладовка, счётчики, кондиционер. ВНИМАНИЕ: лучшее предложение в данном районе по соотношению «цена — качество»!...
Был онлайн 1 час назад
30 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/13 этаж
площадь: 29 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, просторной кухней-студией и современной сантехникой. Находится в спокойном, тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 1 137 931 ₸ за м²
Вчера
5-комнатная квартира,  1 мкр., 74
1/4 этаж
площадь: 90.1 м²
год постройки: 1967
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию. Редкая возможность приобрести...
Частное лицо
61 000 000 ₸ / 677 026 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
9/9 этаж
площадь: 61.53 м²
кухня: 10.36 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комн квартира с панорамными окнами, класс комфорт+, окна во двор и на улицу. По переуступке.
Частное лицо
Загрузка...
55 500 000 ₸ / 901 999 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 25
8/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и просторная. Комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 129
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира светлая, уютная, просторная.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 547 619 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/4
2/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира, в перспективном районе, с отличным окружением и удобным транспортным узлом, где в ближайшее время завершится возведение крупного торгового...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 872 727 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/8
5/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 712 500 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 229
1/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: студия
год постройки: 1989
Кирпичный. Большая квартира в центре города. Лоджия соединена с цокольным этажом.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 13
5/12 этаж
площадь: 67.9 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Установлены счётчики. Расположена в тихом дворе, рядом вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 662 739 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
3/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая, уютная, современный ремонт, встроенная кухня с техникой, кондиционер, тёплые полы. Первый хозяин, без обременений. ЖК с...
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. 23-я, 4/1
8/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
24 940 000 ₸ / 712 571 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ратушного, 94/3
4/5 этаж
площадь: 36.7 м²
год постройки: 1987
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 640 327 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
1/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира расположена в перспективном районе с отлично развитой инфраструктурой. В нескольких минутах ходьбы находятся школа, детский сад, парк, акимат и ЦОН. Поблизости...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
6/13 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира со свежим ремонтом, без мебели, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Дуйсенова, 25
3/5 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 4-ех комнатная квартира, пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы. Инфраструктура района: Тихий зелёный двор, детская площадка Рядом охраняемая автостоянка...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
9/16 этаж
площадь: 78.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 611 465 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/35
8/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура. Множество детских и спортивных площадок. Рядом магазины, школы, детские сады. Парк первого президента в...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29/6
13/17 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира рядом с метро. Комнаты изолированы, встроенная кухня, кондиционер, панорамный вид. Рядом ТЦ, кафе, удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
Вчера