Недвижимость в Астане

Продажа баз, складов и промышленной недвижимости в Астане

 пр. Абая, 87
Складское помещение
площадь: 899 м²
45 000 000 ₸ / 50 056 ₸ за м²
12.05.26
ул. Жирентаева, 16
Складское помещение
площадь: 899 м²
400 000 000 ₸ / 444 939 ₸ за м²
12.05.26
ул. Асана Кайгы, 4
Складское помещение
площадь: 569 м²
240 000 000 ₸ / 421 793 ₸ за м²
12.05.26
пр. Тауелсыздык, 18
Складское помещение
площадь: 567 м²
230 000 000 ₸ / 405 644 ₸ за м²
12.05.26
С-341
База производственно-складская
площадь: 1.329 га
Внимание! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Подбор альтернативных вариантов!! Продаётся производственная база- готовая площадка...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
450 000 000 ₸ / 338 600 451 ₸ за га
21.04.26
Жана Жол - район "Горбатого" моста
База производственно-складская
площадь: 8 500 м²
Закрытая ПРОДАЖА: действующая логистическая база 📍 ул. Жана Жол / Шоссе Алаш, район Горбатого моста 📐 Общая площадь: 8 500 кв. м 💰 Цена: 1млрд. 950тыс. ₸ (4000000) | торг ✔ЦЕНТРАЛЬНЫЕ...
Был онлайн 4 часа назад
1 950 000 000 ₸ / 229 412 ₸ за м²
07.05.26
ул. Аксай
База производственно-складская
площадь: 1 509 м²
Закрытая ПРОДАЖА: действующая производственная база 📍 ул. Аксай, район Лесозавода 📐 Общая площадь: 1508, 9 кв. м. 💰 Цена: 770 млн. ₸ (1500.000) | торг ✔ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ:...
Был онлайн 4 часа назад
770 000 000 ₸ / 510 272 ₸ за м²
07.05.26
 Шоссе Алаш
База производственная
площадь: 9.9 га
Завод железно-бетонных изделий. Своя лаборатория. Пластиковый цех. Стекольный цех. Деревообрабатывающий цех. Продается с остатком сырья. Хороший доход, оправдает себя за 5 лет. Большой...
2 800 000 000 ₸ / 282 828 283 ₸ за га
03.04.26
ул. Пушкина, 53
База производственно-складская
площадь: 4 372 м²
Вдоль трассы, своя подстанция, город общая мощность 200 кВт. В продаже производственная база, комплекс зданий: административный офис ( из кирпича ) 3 этажа 1314 м2. Первый этаж охрана...
Был в сети 13 мая
900 000 000 ₸ / 205 855 ₸ за м²
11.05.26
ул. Акжол, 30 -  Шоссе Алаш
База производственно-складская
площадь: 7 042 м²
Продажа складского комплекса Universal в Астане Складской комплекс в Байконурском районе. Отличная транспортная доступность ко всем основным дорожным развязкам города. Ключевые параметры:...
2 600 000 000 ₸ / 369 213 ₸ за м²
Вчера
пер. Гастелло
Склад
площадь: 450 м²
240 870 000 ₸ / 535 267 ₸ за м²
12.05.26
ул. Жиенкуловой
База производственная
площадь: 700 м²
Срочно.
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
382 249 984 ₸ / 546 071 ₸ за м²
04.05.26
Коктал-1 мкр-н
Складское помещение
площадь: 870 м²
Срочно.
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
521 249 984 ₸ / 599 138 ₸ за м²
04.05.26
Коктал-1 мкр-н
База производственная
площадь: 600 м²
Срочно.
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
330 124 992 ₸ / 550 208 ₸ за м²
04.05.26
ул. Жиенкуловой
База производственная
площадь: 700 м²
Срочно.
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
337 075 008 ₸ / 481 536 ₸ за м²
04.05.26
Промышленный п.
База производственная
площадь: 650 м²
Срочно.
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
312 750 016 ₸ / 481 154 ₸ за м²
04.05.26