Недвижимость в Астане

Продажа действующего бизнеса в Астане

ул. Кажымукана, 18 - ул. Жирентаева
площадь: 61 м²
Действующий, раскрученный салон красоты, ул. Кажымукана, район Евразийского университета, 61 кв.м, 1 этаж в 5-этажном доме, 45 000 000 тенге. Продам. Торг. Отдельная входная группа...
Был онлайн 4 часа назад
45 000 000 ₸ / 737 705 ₸ за м²
Вчера
ул. Тараз, 1/5 - ул. Агыбай батыра
площадь: 62 м²
Продаётся готовый бизнес: пункт замены масла с дополнительными источниками дохода Предлагаем к продаже действующий и прибыльный бизнес — пункт замены масла с наработанной клиентской...
Был в сети вчера
5 900 000 ₸ / 95 161 ₸ за м²
Вчера
пр. Абылай хана, 5
площадь: 100 м²
150 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
12.05.26
пр. Момышулы, 9
площадь: 222 м²
240 000 000 ₸ / 1 081 081 ₸ за м²
12.05.26
ул. Сатпаева, 14
площадь: 599 м²
230 000 000 ₸ / 383 973 ₸ за м²
12.05.26
ул. Кажымукана, 3
площадь: 780 м²
140 000 000 ₸ / 179 487 ₸ за м²
12.05.26
ул. Жирентаева, 3
площадь: 179 м²
176 000 000 ₸ / 983 240 ₸ за м²
12.05.26
ул. Бокейхана
площадь: 277 м²
🏆 ПРЕМИАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 277 м² С ДЕЙСТВУЮЩИМ БИЗНЕСОМ | ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 📍 Адрес: ул. Бокейхана, напротив 📚 Президентская библиотека Республики Казахстан 🏗 Год постройки: 2011...
Был в сети 12 мая
220 000 000 ₸ / 794 224 ₸ за м²
02.04.26
ул. Бигельдинова - пр. Сарыарка
площадь: 250 м²
ПРОДАМ помещение! Подойдёт под любой вид деятельности! 📍 ул. Бигельдинова / пр. Сарыарка, район Минфина и Акимата района Сарыарка, «Золотой квадрат» ПРИВЕТСТВУЕТСЯ АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЯ...
Был онлайн 4 часа назад
150 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
09.05.26
ул. Бигельдинова, 5 - ул. Бигельдинова
площадь: 125 м²
📍 ул. Бигельдинова / пр. Сарыарка, район Минфина и Акимата района Сарыарка, «Золотой квадрат» 🏢 Площадь: 125, 2 кв. м. | 1-й этаж в 9-ти этажном доме | Год постройки: 2004 | Стены:...
Был онлайн 4 часа назад
65 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
03.05.26