Недвижимость в Астане
м²

Продажа комнат в Астане

1-комнатная квартира, ул. Акжол, 34
5/ этаж
площадь: 15 м²
7 800 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 2
3/ этаж
площадь: 17 м²
10 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, пр. Женис, 67
4/ этаж
площадь: 17 м²
8 900 000 ₸ / 523 529 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дукенулы, 21
5/ этаж
площадь: 16 м²
7 600 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дукенулы, 13
3/ этаж
площадь: 16 м²
13 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова - ул. Толе би
1/ этаж
площадь: 6 м²
Продается кладовая в ЖК бизнес-класса BI Tokio | район Нура 🔐 Идеальное решение для тех, кто ценит порядок и свободное пространство в квартире. ✔️ Площадь: 6 кв.м — полноценное пространство...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети 9 мая
2 800 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова - ул. Толе би
1/ этаж
площадь: 5.8 м²
Продается кладовая в ЖК бизнес-класса BI Tokio | район Нура 🔐 Идеальное решение для тех, кто ценит порядок и свободное пространство в квартире. ✔️ Площадь: 5,8 кв.м — полноценное пространство...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети 9 мая
2 500 000 ₸ / 431 034 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова - ул. Толе би
1/ этаж
площадь: 5.8 м²
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети 9 мая
2 500 000 ₸ / 431 034 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова - ул. Толе би
1/ этаж
площадь: 5.7 м²
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети 9 мая
2 500 000 ₸ / 438 596 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Шонанулы, 26
3/ этаж
площадь: 18 м²
Срочно.
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
10 772 500 ₸ / 598 472 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Акжол, 27
2/ этаж
площадь: 14 м²
Срочно.
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
9 730 000 ₸ / 695 000 ₸ за м²
04.05.26