Недвижимость в Астане
м²

Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Нура

ул. Айтматова, 34 - ул. Сыганак
45 кв.м.
площадь: 45 м²
ЖК в районе Нура, центр левого берега, 10 мин до хан Шатыра, 45 кв, зонировано, туалет, отопление, свет, пожарная безопасность, видеобезопасность, решетки, биометрический замок, свой...
Частное лицо
33 333 333 ₸ / 740 741 ₸ за м²
11.05.26
ул. Култегин, 14
Помещение
площадь: 180 м²
Продается коммерческое помещение площадью 190 кв.м в густонаселенном перспективном районе Астаны – за Хан Шатыром, по Аллее Тысячелетия. Характеристики объекта: • расположение в оживленном...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
01.05.26
ул. Анет баба, 13 - ул. Мухамедханова
за 1 кв.м.
площадь: 91 м²
Пожарная сигнализация, решетки на окнах, сигнализация, 1-ый этаж, видеонаблюдение, отдельный вход, стоянка для машин, охрана
14 000 000 ₸ / 153 846 ₸ за м²
24.04.26
пр. Туран
нежилое помещение
площадь: 189 м²
Продаётся помещение бывшей стоматологической клиники, Площадь 189.1 м², Расположенная в престижной локации с высоким трафиком и статусной аудиторией. Бизнес выстроен и функционирует...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
228 000 000 ₸ / 1 206 349 ₸ за м²
10.03.26
ул. Казыбек би, 7/1 - ул. Бектурова
Помещение
площадь: 5 м²
Цоколь. Продам кладовку 10 кв.м. ЖК Дауip, можно зайти с паркинга есть на этаже кладовка 2 млн. Сухо для хранения вещей. Для склада для товара.Услуги риэлтора есть.
1 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
26.01.24