Недвижимость в Астане
м²

Продажа офисных и торговых помещений в Астане

ул. Сыганак, 43 - ул. Туркестан
медицинский центр
площадь: 245.5 м²
ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЯ С ГОТОВЫМ АРЕНДНЫМ БИЗНЕСОМ с доходностью 36 млн/год. Медцентр с госарендатором». 📊 ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ИНВЕСТОРА! ✅ МЕСЯЧНАЯ АРЕНДНАЯ ПЛАТА 3 млн тенге. ✅ ГОДОВАЯ...
Был в сети вчера
350 000 000 ₸ / 1 425 662 ₸ за м²
Вчера
ул. Сарайшык, 38 - пр. Мангилик Ел
салон красоты
площадь: 160 м²
Продажа коммерческой недвижимости — салон красоты с историей и потенциалом Предлагается к продаже уникальный объект коммерческой недвижимости — действующий салон красоты с брендом,...
Был в сети вчера
115 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
Вчера
пр. Кудайбердыулы, 31 - ул. Мустафина
все
площадь: 260.3 м²
Универсальное коммерческое пространство на первой линии Локация и Трафик: Пр. Кудайбердыулы, 1-я линия. Максимальная видимость и интенсивный пешеходный поток. Соседство с 7-й поликлиникой...
Был в сети вчера
105 000 000 ₸ / 403 381 ₸ за м²
13.05.26
ул. Кенесары - ул. Валиханова
Помещение
площадь: 502 м²
Продам помещение под кафе / ресторан 📍 Кенесары /Валиханова Продаётся коммерческое помещение площадью 502 м² в полуцокольном этаже. Отличный вариант под кафе, ресторан, кофейню или...
200 500 000 ₸ / 399 402 ₸ за м²
05.05.26
ул. Анет баба, 13 - ул. Мухамедханова
за 1 кв.м.
площадь: 91 м²
Пожарная сигнализация, решетки на окнах, сигнализация, 1-ый этаж, видеонаблюдение, отдельный вход, стоянка для машин, охрана
14 000 000 ₸ / 153 846 ₸ за м²
24.04.26
ул. Майлина, 29/1
Коммерческое помещение
площадь: 325 м²
✅ Вариант для инвесторов и тех, кто ищет надежный арендный бизнес! В районе Алматы (правый берег) продаётся коммерческий объект площадью 325 м² с действующим детским садом. 🏠 Преимущества...
Был в сети 4 мая
200 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
27.04.26
пр. Туран
нежилое помещение
площадь: 189 м²
Продаётся помещение бывшей стоматологической клиники, Площадь 189.1 м², Расположенная в престижной локации с высоким трафиком и статусной аудиторией. Бизнес выстроен и функционирует...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
228 000 000 ₸ / 1 206 349 ₸ за м²
10.03.26
пр. Мангилик Ел
Комерческое помещение
площадь: 138 м²
0% комиссии с покупателя Коммерческое помещение по пр. Мангилик Ел, находится в ЖК Коркем 4 72 квадрата - 1 этаж 66 квадратов - 2 этаж На данный момент помещение в аренде. Подходит...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
114 000 000 ₸ / 826 087 ₸ за м²
15.04.26
ул. Сыганак, 43 - ул. Туркестан
коммерческое помещение
площадь: 245.5 м²
Продажа помещения с готовым арендным бизнесом с доходностью 36 млн/год. Медцентр с госарендатором». 📊 ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ИНВЕСТОРА! ✅ МЕСЯЧНАЯ АРЕНДНАЯ ПЛАТА 3 млн тенге. ✅ ГОДОВАЯ...
Эмилия Рурич, компания «Этажи»
Был в сети вчера
350 000 000 ₸ / 1 425 662 ₸ за м²
23.01.26
ул. Токпанова, 8/1
Коммерческое помещение
площадь: 158 м²
📍 Адрес: ул. Аскар Токпанова, ЖК Sunset Avenue (Алматинский район, Правый берег) Лучшее соотношение цены и качества. Район перспективной застройки. ⸻ 🔹 Характеристики помещения...
131 000 000 ₸ / 829 114 ₸ за м²
03.03.26
пр. Кошкарбаева, 1
Коммерческое помещение
площадь: 205 м²
Характеристики помещения: 🏘️ Дом бизнес и элит класса. 🏢 Подходит под: кофейню офисы образовательный центр SPA-салон косметологическую студию филиал представительства другие...
380 000 000 ₸ / 1 853 659 ₸ за м²
03.03.26
пр. Кошкарбаева, 1
Коммерческое помещение
площадь: 590 м²
🏙 Коммерческое помещение в ЖК La Vie, г. Астана Премиальная локация на первой линии с высоким клиентским и пешеходным трафиком и отличной визуальной доступностью. Объект расположен...
680 000 000 ₸ / 1 152 542 ₸ за м²
03.03.26
пр. Кошкарбаева, 1 - пр. Момышулы
Коммерческое помещение
площадь: 210 м²
Отдельный вход. Подведены все технические мощности для общепита. Мощность -100кВт. Профессиональная вентиляционная система. На данном объекте торг минимальный.
500 000 000 ₸ / 2 380 952 ₸ за м²
24.03.26
ул. Казыбек би, 7/1 - ул. Бектурова
Помещение
площадь: 5 м²
Цоколь. Продам кладовку 10 кв.м. ЖК Дауip, можно зайти с паркинга есть на этаже кладовка 2 млн. Сухо для хранения вещей. Для склада для товара.Услуги риэлтора есть.
1 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
26.01.24
пр. Улы Дала, 28 - пр. Туран
Помещение
площадь: 108.63 м²
Объявление от риелтора! Продаю коммерческое помещение в жилом комплексе Bozjyra, 2-очередь. ЖК от топового застройщика Tumar Group. Левый берег, район Есиль. Густонаселенный район....
83 800 000 ₸ / 771 426 ₸ за м²
04.05.26
ул. А-91
Помещение
площадь: 91 м²
🎀🎀🎀 Продаётся коммерческое помещение в отличной локации! 🎆 Площадь: 91 м² 🎆 Этаж: 1-й (отдельный вход) 🎆 Состояние: с ремонтом 🎆 Назначение: ранее использовалось под магазин,...
Был онлайн 33 минуты назад
53 000 000 ₸ / 582 418 ₸ за м²
06.05.26
пр. Женис, 49/1 - ул. Маскеу
Помещение
площадь: 60 м²
Продам нежилое помещение в Центре города, район магазина Magnum, - пр. Женис / ул. Маскеу, - Площадь: 60 кв. м. + 60 кв. м. (возможность расширения) | 1 этаж из 5. - Цена: 29 000...
Был онлайн 4 часа назад
29 000 000 ₸ / 483 333 ₸ за м²
03.05.26
ул. Пушкина, 25 - пр. Кудайбердыулы
Помещение
площадь: 77 м²
141 330 000 ₸ / 1 835 455 ₸ за м²
12.05.26
ул. Пушкина, 0
Помещение
площадь: 70 м²
137 640 000 ₸ / 1 966 286 ₸ за м²
12.05.26
ул. Потанина, 0
Офис
площадь: 700 м²
292 500 000 ₸ / 417 857 ₸ за м²
12.05.26
пр. Тлендиева, 0
Офис
площадь: 660 м²
325 000 000 ₸ / 492 424 ₸ за м²
12.05.26
пр. Кудайбердыулы, 0 - ул. Пушкина
Офис
площадь: 700 м²
390 000 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
12.05.26
Коктал-2 мкр-н, 0
Магазин
площадь: 55 м²
Срочно.
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
93 825 000 ₸ / 1 705 909 ₸ за м²
04.05.26