Недвижимость в Астане
м²

Продажа зданий в Астане

ул. Суворова, 10
Производственное здание
площадь: 250 м²
200 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
Вчера
ул. Гете, 10
Здание
площадь: 900 м²
400 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
Вчера
ул. Нажимеденова, 30
Здание
площадь: 256 м²
250 000 000 ₸ / 976 563 ₸ за м²
Вчера
ул. Ауэзова, 54
Здание
площадь: 600 м²
400 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера
Затаевича, 9
Здание
площадь: 500 м²
350 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
ул. Мусрепова, 4
Здание
площадь: 444 м²
120 000 000 ₸ / 270 270 ₸ за м²
12.05.26
ул. Кажымукана, 9
Здание
площадь: 456 м²
90 000 000 ₸ / 197 368 ₸ за м²
12.05.26
ул. Капал, 1
Здание
площадь: 400 м²
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
100 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
04.05.26
ул. Айтматова, 27
Здание
площадь: 800 м²
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
450 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
04.05.26
ул. Жамбыла, 23/2
Здание
площадь: 293 м²
🔥 Готовый банный комплекс с доходом | Первая линия | Поток клиентов Окупаемость до 4 лет Продаётся действующий банный комплекс с историей и постоянной клиентской базой. Объект работает...
140 000 000 ₸ / 477 816 ₸ за м²
22.04.26
ул. Манаса, 7 - пр. Абылай хана
Здание
площадь: 2 800 м²
Пожарная сигнализация, подвал, видеонаблюдение, сигнализация, отдельный вход🔥 Срочно! ✔️Продается Банно - Гостиничный Комплекс ТАМАША в густонаселенном районе Столицы. ✔️Налаженный Высокодоходный...
Был в сети 13 мая
1 600 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
18.03.26
ул. Сатпаева, 11а - ул. Куйши Дина
Здание
площадь: 604 м²
Свободная планировка, пожарная сигнализация, под любой вид деятельности, видеонаблюдение, сигнализация, отдельный вход 🔥срочно ✔️Продается отдельно стоящее 4-этажное коммерческое здание...
Был в сети 13 мая
440 000 000 ₸ / 728 477 ₸ за м²
18.03.26
Шубар, 10
Здание
площадь: 322 м²
Здание отдельно стоящее с земельным участком, ж.м. Чубары, 245кв.м. 230млн. Продам! Материал стен: Кирпич. Год постройки: 2004 г.п. Общая площадь застройки 322.2 кв. м., из которой:...
Был онлайн 4 часа назад
230 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
Сегодня
ул. Гете, 0
Здание
площадь: 800 м²
516 150 000 ₸ / 645 188 ₸ за м²
12.05.26