Недвижимость в Астане

Продажа земельных участков в Астане без посредников

ул. Республики
ИЖС
площадь участка: 7 сот.
🌿 Продаётся участок 7 соток под ИЖС 🌿 📍 7 микрорайон, 15 км от Астаны 📄 Госакт, частная собственность 🚗 Удобный подъезд ⚡💧🔥 Все коммуникации: электричество, центральная вода, газ...
Частное лицо
5 500 000 ₸ / 785 714 ₸ за сот.
07.05.26
ул. Карагандинская
зона отдыха
площадь участка: 2.7 га
Продам 2 земельных участка 1,5 га - коттеджный поселок, 1, 2 - база отдыха (гос. акт) + 1 га (берег реки) - разрешение на использование прибрежной зоны. Государственный акт, вдоль...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 14 814 815 ₸ за га
07.05.26
Западный - ул. Кургальжинское шоссе
садоводство
площадь участка: 6 м²
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 2 500 000 ₸ за м²
30.04.26
ул. Газеты Егемен Казахстан
АЗС и сервис
площадь участка: 1 га
Продам зем. участок 1 га, цена тг., удобно под коммерцию, ГОС. АКТ, участок расположенный на первой линии вдоль дороги, рядом Авторынок г. Астана, а также строящийся региональный логистический...
Частное лицо
99 000 000 ₸ / 99 000 000 ₸ за га
12.05.26
Тайтобе п.
зона отдыха
площадь участка: 4 га
Государственный акт, вдоль дороги, зона отдыха. Прекрасно подходит под строительство базы отдыха. Асфальтовая дорога. Облет "участок 4 Га Тайтобе" на ютубе.,
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 24 500 000 ₸ за га
18.05.26
пр. Улы Дала
ИЖС
площадь участка: 20 сот.
Г. Косшы. Государственный акт, вдоль дороги, вода, под промышленную базу, гостиничный комплекс, фундамент, свет, зона отдыха, времянка, пакет документов, кафе., государственный акт,...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 2 000 000 ₸ за сот.
25.04.24
ул. Ерзаковича
торгово-развлекательный центр
площадь участка: 120 сот.
Государственный акт, вдоль дороги, пакет документов, вода, свет, все коммуникации.
Частное лицо
Загрузка...
770 000 000 ₸ / 6 416 667 ₸ за сот.
18.11.25
Кажымукан п.
ИЖС
площадь участка: 10 сот.
Гос. акт, вдоль дороги, пакет документов, частная собственность, 20 км от Астаны. Имеются смежные участки, хороший район, свет. 400 метров от трассы. Рядом живут соседи.
Частное лицо
Загрузка...
2 300 000 ₸ / 230 000 ₸ за сот.
11.05.25