Недвижимость в Астане

Продажа земельных участков в Астане

пр. Улы Дала - ул. Айтматова
МЖК
площадь участка: 3.36 га
🧰 ЗАКРЫТАЯ ПРОДАЖА 💼 Инвестиция в будущее столицы — земельный участок 3.3641 гектаров в районе Нура в перспективной локации рядом с новым ТРЦ «ELLINGTON MALL»! 📐 Площадь: 3.3641 га...
Был в сети вчера
1 550 000 000 ₸ / 461 309 524 ₸ за га
Вчера
ул. Аль-Фараби - ул. Хусейна бен Талала
МЖК
площадь участка: 2.9 га
🧰 ЗАКРЫТАЯ ПРОДАЖА - Эксклюзивное предложение 💼 Инвестиция в будущее столицы — земельный участок 2,9 гектаров в районе Есиль в перспективной локации рядом с новым Элитным районом столицы!...
Был в сети вчера
1 050 000 000 ₸ / 362 068 966 ₸ за га
Вчера
ул. Гете
крестьянское хозяйство
площадь участка: 11 сот.
35 000 000 ₸ / 3 181 818 ₸ за сот.
12.05.26
ул. Акан Серы
ИЖС
площадь участка: 7 сот.
45 000 000 ₸ / 6 428 571 ₸ за сот.
12.05.26
Карталинского пер.
ИЖС
площадь участка: 7 сот.
40 000 000 ₸ / 5 714 286 ₸ за сот.
12.05.26
пр. Тлендиева
ИЖС
площадь участка: 9 сот.
50 000 000 ₸ / 5 555 556 ₸ за сот.
12.05.26
пер. Ломоносова
ИЖС
площадь участка: 7 сот.
43 000 000 ₸ / 6 142 857 ₸ за сот.
12.05.26
Алаш
коммерческое
площадь участка: 54 сот.
Вдоль дороги, государственный акт, под промышленную базу, все коммуникации.
120 000 000 ₸ / 2 222 222 ₸ за сот.
08.05.26
пр. Абылай хана - пр. Кошкарбаева
коммерческое
площадь участка: 70 сот.
Участок в городе. Первая линия по Абылайхана. Под строительство Бизнес-центра и коммерческих помещений. Возможно изменение целевого назначения. Все центральные коммуникации проходят...
Был в сети вчера
250 000 000 ₸ / 3 571 429 ₸ за сот.
16.04.26
с. Жибек жолы
ИЖС
площадь участка: 190 сот.
Государственный акт, вода, вдоль дороги, пакет документов, свет, зона отдыха 📍Земля оформлена на физ. лицо. 📍Гос.акт 📍Целевое назначение: для строительства и обслуживания коттеджного...
Антон, компания «Arbat Real Estate»
Был в сети 30 апреля
80 000 000 ₸ / 421 053 ₸ за сот.
29.01.26
 Шоссе Алаш - ул. Пушкина
производственное
площадь участка: 8.6 га
Государственный акт, под промышленную базу, свет, вдоль дороги, ж/д тупик.
1 600 000 000 ₸ / 186 046 512 ₸ за га
08.05.26
Восточная Ильинка п.
ИЖС
площадь участка: 10 сот.
Срочно.
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
9 035 000 ₸ / 903 500 ₸ за сот.
04.05.26