Добавить объявление
Продажа 4-комнатного дома, 123 м²
пр. Богенбай батыра, 57, г. Астана,
р-н Сарыарка
На карте
4-комн.
дом
123 м², 7 сот.
площадь
Читать полностью
Свернуть
О доме
Адрес
пр. Богенбай батыра, 57
Количество комнат
4
Площадь
123 м², 7 сот.
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3048838
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
90 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
731 707 ₸ за м²
+7 717
Показать телефон
Закажите обратный звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Агентство недвижимости
Риэлторы-Астаны
11 лет и 10 месяцев
на kn.kz
121
объявление
в работе
Статьи
11 мая 2026, 14:00
Что важно знать об оценке недвижимости?
8 мая 2026, 08:35
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
4 мая 2026, 07:40
Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы
30 апреля 2026, 08:25
На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты
27 апреля 2026, 08:40
Стоит ли тратиться на дизайн-проект?
kn.kz
Продажа домов в Казахстане
Продажа домов в Астане
© «
Недвижимость
», 2006–2026
Способы оплаты
Правила и тарифы (Оферта)
Правовая информация
О проекте
Политика конфиденциальности сервисов Kn.kz
Реклама на сайте
PR-статьи
Карта сайта
Импорт объявлений из XML
Мобильная версия сайта
info@kn.kz
Телефон поддержки:
+7-7000-877-877
с 09:00 до 18:00 в рабочие дни
Мы в соцсетях:
Скачайте бесплатное
приложение kn.kz
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.