Продаётся уютная, тёплая и очень светлая 2-комнатная квартира улучшенной планировки в новом доме 2018 года постройки (ЖК «Астана»), район Берёзки. Квартира находится на 3 этаже. Дом очень тёплый, подъезд чистый, соседи спокойные и доброжелательные.
В квартире сделан хороший аккуратный ремонт: уложен качественный ламинат, по всей площади установлен тёплый пол, что делает проживание максимально комфортным в зимний период. При продаже остаётся вся мебель и техника — это можно обсудить дополнительно.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детские сады, школа, рядом расположены Налоговая, университеты и супермаркет.
Все документы полностью в порядке, квартира не в залоге и не имеет обременений. Полностью готова к проживанию. Торг уместен.