Продажа 5-комнатного дома, 130 м²

ул. Мурманская, г. Караганда, Майкудук
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 2
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 3
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 4
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 5
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 6
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 7
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 8
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 9
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 10
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 11
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 12
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 13
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 14
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 15
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 16
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 17
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 18
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 19
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 20
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 21
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 22
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 23
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 24
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 25
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 26
Продажа 5-комнатного дома, 130 м² в Караганде - фото 27
5-комн. дом
130 м², 7 сот. площадь
Продам 5-комнатный дом ул. Мурманская район "Берлин"
Общая площадь: 130 кв.м.
Площадь кухни: 25 кв.м.
Год постройки 1968 год.
ДОМ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ, НЕ В ЗАЛОГЕ!!!
Коммуникации: центральные.
Отопление: печка длительного горения.
Гараж: есть, навес перед домом.
Окна: пластиковые.
Теплый пол и вентиляция с вытяжкой.
Натяжной потолок.
Земельный участок: 7 соток, плодоносящие насаждения.
Погреб для хранения запасов.
Дом очень теплый, сухой, весной не топит.
Удобная локация, все рядом в пешей доступности.
Часть мебели в подарок.
Документы в порядке, все постройки узаконены.
Просторный дом для большой семьи, уютный и готов к заселению.

Я готов Вам показать и продать с полным сопровождением сделки!
Осмотр дома по предварительной договорённости.
Рассматриваем ипотеку наличный расчёт.
Звоните по номерам телефона с 9-00часа до 23-00 часа если не ответил на Ваш звонок, напишите на WhatsApp.
Думай покупатель, успей приобрести первым!!!
О доме
Адрес
ул. Мурманская
Количество комнат
5
Площадь
130 м², 7 сот.
Нет
Опубликовано: 30.03.2026
Номер объявления: 3637424
Пожаловаться на объявление
19 900 000 ₸
153 077 ₸ за м²
+7 777 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Галым Есмырзаев
Был онлайн 6 часов назад
5.0
16 отзывов
на kn.kz
4 года
в работе