Продажа бизнеса, 615.6 м²

ул. Дюсембекова, 83/1, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа бизнеса, 615.6 м² в Караганде
Продажа бизнеса, 615.6 м² в Караганде - фото 2
Продажа бизнеса, 615.6 м² в Караганде - фото 3
Продажа бизнеса, 615.6 м² в Караганде - фото 4
Продажа бизнеса, 615.6 м² в Караганде - фото 5
Продажа бизнеса, 615.6 м² в Караганде - фото 6
Продажа бизнеса, 615.6 м² в Караганде - фото 7
Продажа бизнеса, 615.6 м² в Караганде - фото 8
Продажа бизнеса, 615.6 м² в Караганде - фото 9
615.6 м² площадь
2021 год постройки
Продается действующий ресторан Piper Nigrum. Это топовое место в Новом центре с готовым дизайнерским ремонтом. Объект расположен по адресу улица Дюсембекова 83/1 в популярном жилом комплексе.
Торг.

Общая площадь составляет 615, 6 квадратных метров. В помещении произведен капитальный ремонт и оно полностью оборудовано всем необходимым для дальнейшей бесперебойной работы. Основной зал рассчитан на 120 посадочных мест, также имеется отдельный вип зал для закрытых встреч на 18 человек.

Пространство позволяет проводить яркие праздничные мероприятия, банкеты и статусные корпоративы. Все коммуникации центральные. Выделенная электрическая мощность составляет 90 кВт, что является отличным техническим преимуществом для ресторанного бизнеса.

Заведение продается как готовый бизнес с мебелью и техникой. Отличная видимость с дороги и панорамное остекление обеспечивают постоянное внимание клиентов. Документы полностью готовы к сделке. По всем вопросам и для организации показа звоните по указанному номеру.

С уважением, специалист по коммерческой недвижимости Карина


проезжая часть, варианты, евровсе коммуникации, отдельный вход, торг, кондиционер, санузел, срочно, вдоль дороги
О бизнесе
Адрес
ул. Дюсембекова, 83/1
Площадь
615.6 м²
Что именно
Ресторан
В залоге
Нет
О ЖК Комфортный Дом в Новом центре
Класс ЖК
Бизнес
Этажность
18
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.04.2026
Номер объявления: 3643656
Пожаловаться на объявление
900 000 000 ₸
1 461 988 ₸ за м²
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости Gold Business Kazakhstan
Агентство недвижимости Gold Business Kazakhstan

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Карина Миникиева
Был в сети 14 апреля
0.0
0 отзывов
на kn.kz
5 лет
в работе