Продажа 4-комнатного дома, 120 м²

ул. Минина, г. Караганда, р-н ЖБИ
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 7
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 8
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 9
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 10
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 11
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 12
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 13
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 14
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 15
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 16
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 17
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 18
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 19
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 20
Продажа 4-комнатного дома, 120 м² в Караганде - фото 21
4-комн. дом
120 м², 10 сот. площадь
Продам ДОМ
О доме
Адрес
ул. Минина
Количество комнат
4
Площадь
120 м², 10 сот.
Наименование
Жилой дом
Готовность
90% готовности
Нет
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655647
Пожаловаться на объявление
18 000 000 ₸
150 000 ₸ за м²
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Сергей Дмитриев
Был в сети вчера
5.0
6 отзывов
на kn.kz
4 года и 4 месяца
в работе