Продажа 6-комнатного дома, 348 м²

Кызылой, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 2
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 3
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 4
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 5
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 6
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 7
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 8
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 9
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 10
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 11
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 12
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 13
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 14
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 15
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 16
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 17
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 18
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 19
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 20
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 21
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 22
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 23
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 24
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 25
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 26
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 27
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 28
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 29
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 30
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 31
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 32
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 33
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 34
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 35
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 36
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 37
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 38
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 39
Продажа 6-комнатного дома, 348 м² в Астане - фото 40
6-комн. дом
348 м², 6.2 сот. площадь
3 этажный коттедж в Алматинском районе (мкр Энергетик).
В цокольном этаже- баня на дровах, отдельная моечная с ванной. Отдельная комната со стиральной машинкой и вместительными шкафами купе, большая хозяйственная комната /можно использовать под игровую зону или бильярд. Есть тепловой узел и мастерская.
Есть большая светлая веранда отапливаемая.
На втором этаже 3 спальни, гостиная, большой холл.
На мансарде спальня и гостиная.
На каждом этаже есть туалет.
Крытая зона барбекю.
Гараж на 2 машины. Есть огород для удовольствия. Вдоль забора (дороги) -контейнер 40т с полками., баня, огород, 3 санузла, с мебелью, центральная канализация, горячая, холодная вода, центральное водоснабжение, благоустроенный, мансарда
О доме
Адрес
Кызылой
Количество комнат
6
Площадь
348 м², 6.2 сот.
Наименование
Коттедж
Гараж
На 2 машины
Состояние
С ремонтом
Водоснабжение
Центральное водоснабжение
Канализация
Центральная канализация
Санузел
2 санузла и более
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657135
Пожаловаться на объявление
129 900 000 ₸
373 276 ₸ за м²
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости Этажи
Агентство недвижимости Этажи

Риэлтор
Талгат Есенгулов
Был в сети вчера
на kn.kz
4 года
в работе