Продажа 6-комнатного дома, 315 м²

ул. Жамакаева, г. Алматы, Медеуский р-н
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 2
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 3
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 4
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 5
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 6
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 7
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 8
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 9
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 10
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 11
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 12
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 13
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 14
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 15
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 16
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 17
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 18
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 19
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 20
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 21
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 22
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 23
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 24
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 25
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 26
Продажа 6-комнатного дома, 315 м² в Алматы - фото 27
6-комн. дом
315 м², 16.6 сот. площадь
🔥 Продается дом в горном гиганте. Участок — 16, 46 СОТОК! 🔥
Редкий вариант для Медеуского района — почти 17 соток в горах.
🏠 Что внутри:
✔ Кирпичный дом, 2 уровня (1999 г. ), 6 комнат
✔ 2 с/у + 2 ванные
✔ Цоколь: БАССЕЙН + БАНЯ
🚜 ХОЗБЛОК:
✔ Гараж
✔ Отдельная баня
✔ Сарай
📍 Главное: Горный Гигант, Медеуский район. Чистый воздух, рядом ущелье.
📞 Звоните, показываю в удобное время
, центральное водоснабжение, двор благоустроенный, сауна, хозпостройки, центральная канализация, благоустроенный, огород, удобно под бизнес
О доме
Адрес
ул. Жамакаева
Количество комнат
6
Площадь
315 м², 16.6 сот.
Санузел
2 санузла и более
Нет
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657358
Пожаловаться на объявление
415 000 000 ₸
1 317 460 ₸ за м²
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор
Марина
Был в сети вчера
на kn.kz
12 лет и 3 месяца
в работе