Недвижимость в Караганде

Продажа действующего бизнеса в Караганде без посредников

ул. Абая, 16
площадь: 100 м²
Продам действующий бизнес полностью оборудованный. Заходи и работай. Хорошая проходимость. Срочно в связи с отъездом
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 80 000 ₸ за м²
Вчера
ул. Казахстанская, 22
площадь: 60 м²
Продаю действующий прибыльный бизнес: отдел аквариумистики в зоомагазине. Отличная проходимость, находимся напротив Михайловского рынка, годами наработанная база клиентов и поставщиков....
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
12.05.26
 мкр. Степной-1, 10/1
площадь: 1 278 м²
Отличная инвестиция более 1%, все в аренде, 5 отдельных входов, стоянка для машин, сигнализация, видеонаблюдение, паркинг, кондиционеры, есть баня с бассейном, центральное АТП, два...
Частное лицо
Загрузка...
215 000 000 ₸ / 168 232 ₸ за м²
12.05.26
Район шахты 50 лет Октябрьской революции
площадь: 1 400 м²
Вверх по Гоголя в сторону Астаны. 2-этажное здание, 30 вспомогательных комнат, большой спортзал 18 на 28 метров, бассейн 14 на 12 метров, глубина до 5 метров, 2 сауны, душевые комнаты....
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 67 857 ₸ за м²
12.05.26
 мкр. Городской аэропорт
площадь: 60 м²
Магазин "Авто Япония" по продаже запчастей на Японские автомобили. Автомагазин успешно работает более 15 лет, имеет постоянных клиентов и широкую клиентскую базу. Ассортимент востребованных...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
03.05.26
ул. Ермекова, 120
площадь: 3 000 м²
Предлагаем уникальную возможность приобрести коммерческое помещение, расположенное в живописном и развивающемся районе. Это идеальное предложение для инвесторов и предпринимателей,...
Частное лицо
750 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
03.05.26
 мкр. Степной-4, 27
площадь: 50 м²
Здравствуйте! Продаю салон красоты на Юго востоке г. Караганды, вход с проезжей части отдельный. Всё вопросы в личке.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 960 000 ₸ за м²
02.05.26
ул. Язева, 10
площадь: 169 м²
Все коммуникации, вдоль дороги, отдельный вход, капитальный ремонт, хорошая проходимость, выход на центральную улицу, под любой вид деятельности, выгодные условия, центральное отопление...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 349 112 ₸ за м²
27.04.26
ул. Гоголя, 58
площадь: 80 м²
Продается салон красоты в центре города - «золотой квадрат». Район Юбилейного магазина. Салону 16 лет. В салоне красивый, стильный дизайн. Видеонаблюдение в салоне и снаружи. На дверях...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
09.03.26
ул. Кирпичная, 21
площадь: 1 600 м²
Предлагаем Вашему вниманию готовый действующий бизнес. Спортивно –оздоровительный комплекс (более 15 лет на рынке) площадью 1600 кв м в 3- уровнях, 2014 года постройки и земельным...
Частное лицо
Загрузка...
220 000 000 ₸ / 137 500 ₸ за м²
24.04.26
ул. Джангильдина, 10
площадь: 350 м²
Продаётся действующий продовольственный магазин в Пришахтинске, район новая Тихоновка общей площадью 350 м2, имеется три торговых зала с отдельным входом, один продуктовый зал, второй...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 128 571 ₸ за м²
20.12.25
 23 мкр., 20/2
площадь: 120 м²
Все коммуникации, отдельный вход, капитальный ремонт, хорошая проходимость, под любой вид деятельности, с оборудованием. Соседний вход - поликлиника Гиппократ (ТАУП). В стоимость входит...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
07.05.26
Тихоновский карьер, 1
площадь: 26 000 м²
Продаётся производственная база ( по пропитке деревянных шпал ) с ж\д тупиком от станции до предприятия , огороженная бетонным забором, 2,6 Га, всё в собственности, не в залоге, наличие...
Частное лицо
Загрузка...
300 000 000 ₸ / 11 538 ₸ за м²
24.02.26
ул. Методическая, 17/2
площадь: 2 450 м²
Продам АЗС в г. Караганда Пришахтинск требующая ремонта. Земля выкуплена и находится в частной собственности. Площадь земельного участка: 2450 кв. м. Эл энергия 380 вольт 15 кВт. Нефтесклад...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 26 531 ₸ за м²
06.05.26