Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей от собственников в Караганде - страница 2

3-комнатный дом, Гагарина
Дом на 2 хозяина
площадь: 100 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Дом теплый и благоустроенный.Все удобства внутри- санузел,...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 180 000 ₸ за м²
02.05.26
5-комнатный дом, ул. Сатпаева
Особняк
площадь: 150 м²
площадь: 4 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Дом 2 этажа, все коммуникации центральные,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатный дом, ул. Железноводская, 32
Жилой дом
площадь: 62 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, частично меблирован. Дом сухой , теплый , есть баня. В погребе никогда...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 370 968 ₸ за м²
02.05.26
5-комнатный дом,  мкр. Городской аэропорт
Жилой дом
площадь: 385 м²
площадь: 10 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, скважина, септик, 2 санузла и более, частично меблирован. Продаётся кирпичный двухэтажный дом 385 м² с большим садом. Идеальный дом для состоятельной...
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 238 961 ₸ за м²
02.05.26
8-комнатный дом, ул. Турекулова
Коттедж
площадь: 250 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Центральное водоснабжение, двор благоустроенный,...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
02.05.26
7-комнатный дом, ул. Турекулова, 46
Коттедж
площадь: 200 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, без интернета, частично меблирован. Срочно продаю Коттедж в районе Кунгей....
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
02.05.26
11-комнатный дом, пер. Лазоревый, 4
Коттедж
площадь: 540 м²
площадь: 13 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Продаю под бизнес 3-уровневый отдельно стоящий 2-этажный дом,...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 111 111 ₸ за м²
02.05.26
13-комнатный дом, ул. Университетская, 42
Жилой дом
площадь: 572 м²
площадь: 11 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, частично меблирован. Юго-восток, район Университета, напротив Этно-парка....
Частное лицо
Загрузка...
390 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
01.05.26
3-комнатный дом, ул. Памирская, 72
Времянка
площадь: 60 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, чистовая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный. Продаем земельный участок в перспективном районе (район АвтоЯпонии,...
Частное лицо
Загрузка...
12 700 000 ₸ / 211 667 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатный дом, пер. Кузнечный, 1/1
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 7.22 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, без интернета, частично меблирован. Дом 1953-1985 годов. Телевизор, холодильник, машинка...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 157 143 ₸ за м²
25.04.26
7-комнатный дом, Таттимбета, жилой массив 1, 3
Коттедж
площадь: 370 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. 3-уровневый, центральное водоснабжение,...
Частное лицо
149 000 000 ₸ / 402 703 ₸ за м²
24.04.26
4-комнатный дом, ул. Бадина
Жилой дом
площадь: 89 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, проводной интернет, частично меблирован. Продаётся срочно тёплый 4-комнатный дом в Караганде...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 134 831 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатный дом, ул. Жилстроевская, 47/2
Предложение от хозяина
Дом на 2 хозяина
площадь: 56 м²
площадь: 3 сот.
Паровое отопление, чистовая отделка, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, проводной интернет, без мебели. Теплый (не сырой), летняя кухня, сад (слива, вишня, малина, смородина),...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 294 643 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатный дом, ул. Каретная
Жилой дом
площадь: 62.2 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаётся жилой дом Общая площадь дома - 62.2 м2, участок - 6 соток. В доме имеется центральная...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 209 003 ₸ за м²
19.04.26
5-комнатный дом, ул. Ключевая
Жилой дом
площадь: 97 м²
площадь: 4.5 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, частично меблирован. Продаю дом. 5ком. 100кв. Центр Район нового рынка. Новыи титан на 100литров....
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 329 897 ₸ за м²
16.04.26
4-комнатный дом, ул. Больничная, 20а
Жилой дом
площадь: 92 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик, санузел во дворе, без мебели. Общая площадь 92 кв.м. Участок 7 соток. Стены шпальные. 3 спальни, зал,...
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 76 087 ₸ за м²
11.04.26
6-комнатный дом, ул. Жакана Смакова, 64
Коттедж
площадь: 280 м²
площадь: 0.9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. 🏡 Продается кирпичный двухэтажный...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 178 571 ₸ за м²
07.04.26
5-комнатный дом, ул. Ермекова
Коттедж
площадь: 433 м²
площадь: 8.4 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Продается 2-этажный 3-х уровневый коттедж в самом...
Частное лицо
Загрузка...
480 000 000 ₸ / 1 108 545 ₸ за м²
28.03.26
3-комнатный дом, ул. Дружбы, 68
Жилой дом
площадь: 76 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Имеется водопровод, скважина, канализация, баня, сарай, крытый...
Частное лицо
Загрузка...
10 000 000 ₸ / 131 579 ₸ за м²
25.02.26
3-комнатный дом, ул. Розы Люксембург, 80
Жилой дом
площадь: 75 м²
площадь: 7.6 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, скважина, санузел во дворе, проводной интернет, частично меблирован. Торг уместен. Возможен обмен на другой дом только в районе Майкудука.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
14.11.25
2-комнатный дом, ул. Утренний проезд
Дом на 2 хозяина
площадь: 45 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Центральная канализация, огород, насаждения...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
21.12.25
6-комнатный дом, пер. Авангардный, 7
Жилой дом
площадь: 238 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел раздельный. Продается дом 1997 года постройки! Дом 2 этажа, 238 кв.м, участок более 15 соток земли,...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 159 664 ₸ за м²
15.07.25
4-комнатный дом, ул. Коммуны
Жилой дом
площадь: 103 м²
площадь: 6 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, скважина, септик, санузел в доме, Wi-Fi, полностью меблирован. Продаю дом 4х комнатный +2 прихожие, в половине дома установлены тёплые полы вся...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 203 884 ₸ за м²
07.05.26
6-комнатный дом, ул. Кунгей
Жилой дом
площадь: 216.4 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, без мебели. Отличный двухэтажный Дом плюс мансарда. Есть Баня и Гараж....
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 217 190 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатный дом, пер. Вавилова, 42
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, чистовая отделка, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, без интернета. Продам 4-комнатный дом 1955 года, с огородом. Отличное расположение, асфальтное...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
24.04.26
5-комнатный дом, ул. Сатпаева, 39
Жилой дом
площадь: 105 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. 2 соседние квартиры в доме с отдельными документами,...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
11.05.26