Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей от собственников в Караганде

4-комнатный дом, ул. Руднева
Жилой дом
площадь: 75 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, без интернета, полностью меблирован. Продам дом в Михайловке, имеется предбанник и баня, пластиковые...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
Сегодня
19-комнатный дом, ул. Сейткулова
Коттедж
площадь: 1 150 м²
площадь: 20 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. 3-уровневый, дом для охраны, центральное...
Частное лицо
128 000 000 ₸ / 111 304 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатный дом, ул. Каретная, 35/1
Жилой дом
площадь: 180 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, без мебели. 2-уровневый, центральная канализация,...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 305 556 ₸ за м²
Сегодня
4-комнатный дом,  мкр. Городской аэропорт
Коттедж
площадь: 192 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. центральное водоснабжение, двор благоустроенный,...
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
Вчера
5-комнатный дом, ул. Волгоградская, 23
Жилой дом
площадь: 150 м²
площадь: 11 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, проводной интернет. Центр Караганды, район 16 магазина. Продается дом 150кв....
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
Вчера
5-комнатный дом,  3 квартал, 63
Жилой дом
площадь: 140 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. центральное водоснабжение, двор благоустроенный,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатный дом, ул. Пристанционная, 5
Жилой дом
площадь: 94.6 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел раздельный, без интернета, полностью меблирован. Центральное водоснабжение, теплица, с мебелью,...
Частное лицо
24 990 000 ₸ / 264 165 ₸ за м²
13.05.26
5-комнатный дом, ул. Дунаевского, 2/3
Жилой дом
площадь: 145 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, без интернета, частично меблирован. Продаётся дом в районе ЖБИ бывший колбасный Цех...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 103 448 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатный дом, пер. Липецкий, 8
Жилой дом
площадь: 77 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, проводной интернет, полностью меблирован. Отопление печное+газ, в доме есть большой...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 493 506 ₸ за м²
12.05.26
7-комнатный дом, ул. Кустанайская, 22
Коттедж
площадь: 400 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. 3-уровневый, центральное водоснабжение,...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 150 000 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатный дом, ул. Некрасова
Особняк
площадь: 97 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Хозяйственные постройки, благоустроенный, есть возможность...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 293 814 ₸ за м²
12.05.26
7-комнатный дом, ул. Петрозаводская
Жилой дом
площадь: 160 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Продаю уютный комфортабельный дом,...
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 234 375 ₸ за м²
11.05.26
4-комнатный дом, ул. Молдагуловой, 51
Жилой дом
площадь: 82 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел совмещенный, без интернета, частично меблирован. Продаю 4-комнатный дом. Все вопросы по телефону.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 164 634 ₸ за м²
11.05.26
5-комнатный дом, ул. Гончарная, 86/2
Жилой дом
площадь: 150 м²
площадь: 5.2 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, проводной интернет, частично меблирован. Дом в отличном состоянии, готов к заселению...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 263 333 ₸ за м²
10.05.26
8-комнатный дом, ул. Тлеугабылова, 103
Коттедж
площадь: 300 м²
площадь: 10 сот.
Без отопления, чистовая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более. Вдоль дороги главная улица первая линия главная дорога
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 196 667 ₸ за м²
09.05.26
8-комнатный дом, ул. Таттимбета, 3
Коттедж
площадь: 315 м²
площадь: 10 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Продам дом с центральной коммуникации...
Частное лицо
230 000 000 ₸ / 730 159 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатный дом, ул. Балкантау, 10
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 6 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, проводной интернет, полностью меблирован. Продаю дом, в центре города,в 3 минутах...
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 612 500 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатный дом, ул. Чапаева
Жилой дом
площадь: 63 м²
площадь: 4 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. Дом высокий, сухой. Двор и вокруг дома...
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
07.05.26
7-комнатный дом, ул. Комиссарова, 20
Жилой дом
площадь: 474 м²
площадь: 8 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, скважина, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Цена существенна снижена в связи с ускоренной продажей Двух...
Частное лицо
Загрузка...
260 000 000 ₸ / 548 523 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатный дом, ул. Чапаева
Жилой дом
площадь: 65.8 м²
площадь: 4 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Срочно! Продам дом или обмен на квартиру, Восток,...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 273 556 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатный дом, ул. Клары Цеткин
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. 🏠3 комнаты, 78 м² + 8 соток, площадь кухни...
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 143 750 ₸ за м²
06.05.26
7-комнатный дом, ул. Турекулова
Коттедж
площадь: 180 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. 2-уровневый, благоустроенный, 3-фазное электропитание,...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
06.05.26
7-комнатный дом, ул. Шектыбаева, 35
Коттедж
площадь: 530 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, скважина, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Двор благоустроенный, огород, скважина, сад, септик, удобно под...
Частное лицо
Загрузка...
200 000 000 ₸ / 377 358 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатный дом, ул. Мицкевича, 14/2
Дом на 2 хозяина
площадь: 84 м²
площадь: 7 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Продается 4-комнатный благоустроенный дом.С косметическим ремонтом,...
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 184 524 ₸ за м²
05.05.26
6-комнатный дом, ул. Мурманская, 44
Жилой дом
площадь: 125 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, проводной интернет, частично меблирован. Продаю отдельно стоящий двухуровневый...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 264 000 ₸ за м²
05.05.26
10-комнатный дом, ул. Кунгей
Коттедж
площадь: 367.5 м²
площадь: 29.55 сот.
Комбинированное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. Жилой дом на 7 комнат, 3...
Частное лицо
Загрузка...
209 000 000 ₸ / 568 707 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатный дом, ул. Ленинградская
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 7.7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, полностью меблирован. Продам дом в районе Михайловки. Дата постройки 1969....
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
04.05.26
22-комнатный дом, ул. Карибжанова, 142
Особняк
площадь: 1 250 м²
площадь: 20 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. 2 дома на участке, 3-уровневый, времянка,...
Частное лицо
139 000 000 ₸ / 111 200 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатный дом, ул. Рыночная, 37
Жилой дом
площадь: 89 м²
площадь: 12 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, полностью меблирован. Уважаемый покупатель, продаём дом, в хорошем районе...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 393 258 ₸ за м²
03.05.26
7-комнатный дом, ул. Муканова, 45/68
Жилой дом
площадь: 325.8 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, черновая отделка, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более. Продаётся дом 3 уровневый в коттеджном городке. Весь городок огорожен...
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 267 035 ₸ за м²
03.05.26

Караганда — географический центр Казахстана. Через нее пролегают все важные транспортные пути, это третий после Алматы и Астанаа город по важности. Караганда находится в окружении природных богатств Урала, Западно-Алтайской Сибири, озера Балхаш, Средней Азии, что дает активное развитие горнодобывающей, металлургической, машиностроительной и пищевой промышленности. Развитие города из угольнодобывающих поселков сделало его многонациональным. При этом население в полмиллиона отличается невысокой плотностью — 846 чел./км. кв. Это создает больший интерес к инвестированию в частный сектор, чем в квартирные массивы.

Купить дом в Караганде без посредников

Сервис Kn.kz также заинтересован в успешности сделок своих клиентов, понимает важность объективного подхода в изучении этого вопроса и готов содействовать в этом даже в срочных ситуациях, которыми обычно являются варианты продажи домов. С нами вы можете:

  • получить оценку стоимости и консультации агентств недвижимости или частных риэлторов;
  • с помощью многоуровневого фильтра на сайте отсортировать объекты даже по категории принадлежности предложения;
  • быть в курсе всех событий на рынке;
  • иметь доступ к базе и возможность подавать собственные бесплатные объявления.

Купить дом или квартиру в Караганде