Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Караганде - страница 2

7-комнатный дом, пер. Зелёный 5-й
Жилой дом
площадь: 260 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам двухэтажный 7-ми комнатный дом с гаражом и земельным участком 8 соток в Центре города!...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
52 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатный дом, Жуковского
Жилой дом
площадь: 74 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел во дворе, Wi-Fi, частично меблирован. Продам уютный и просторный 4-комнатный дом в районе Пришахтинска!...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
10 000 000 ₸ / 135 135 ₸ за м²
22.04.26
4-комнатный дом, ул. Толеубаева
Таунхаус
площадь: 135 м²
площадь: 2 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🔥 Современный таунхаус в мкр. Кунгей (Юго-Восток) — заезжай и живи! 📍 2022 год постройки 👨‍👩‍👧...
Был онлайн 3 часа назад
60 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
21.04.26
5-комнатный дом, ул. Космонавтов
Жилой дом
площадь: 226.5 м²
площадь: 5.97 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. 🏡 Просторный 5-комнатный дом для жизни и бизнеса! Продаётся 2-этажный дом 2017 года постройки с возможностью обустройства...
Был онлайн 3 часа назад
99 999 999 ₸ / 441 501 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатный дом, ул. Шекспира, 21
Жилой дом
площадь: 87.9 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам благоустроенный дом в Н.Городе, ул. Шекспира (ул.Волгодонская-Гоголя-Сатпаева, рядом с кафе "Ажур" ). Дом общей...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был онлайн 57 минут назад
28 200 000 ₸ / 320 819 ₸ за м²
20.04.26
4-комнатный дом, ул. Арбатская, 38
Жилой дом
площадь: 64.6 м²
площадь: 12 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продается кирпичный дом с косметическим ремонтом, находящийся в хорошем состоянии. Год постройки-1968г.реконструкция...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
23 000 000 ₸ / 356 037 ₸ за м²
18.04.26
5-комнатный дом, ул. Абишева
Особняк
площадь: 360 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🔥 Перестаньте смотреть “обычные дома” Этот — уже готов к жизни. И он сильно отличается. Ощущение...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
180 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
4-комнатный дом, ул. Полярная
Жилой дом
площадь: 95 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам 4-х комнатный дом. Дом на одного хозяина. Дом теплый и сухой , материал стен- шпальный. Общая квадратура-...
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
12 000 000 ₸ / 126 316 ₸ за м²
13.04.26
6-комнатный дом,  мкр. Таугуль-2, 2
Жилой дом
площадь: 361.4 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Просторный 2-этажный кирпичный дом 361 м² на угловом участке 10 соток. мкр. Таугуль-2....
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
105 000 000 ₸ / 290 537 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатный дом, пер. Донской
Жилой дом
площадь: 72.8 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается отдельно стоящий дом в центре Пришахтинска (район роддома) Уютный дом общей...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 137 363 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатный дом, ул. Коммуны, 42/1
Жилой дом
площадь: 103 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, септик. Продам ДОМ отдельно стоящий 4-х комнатный . Пришахтинск, Новая Тихоновка Год постройки 1971, материал стен: шлакозаливной....
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
21 000 000 ₸ / 203 884 ₸ за м²
13.04.26
6-комнатный дом, ул. Ондасынова
Особняк
площадь: 260 м²
площадь: 10 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам отдельно стоящий коттедж по ул. Ондасынова Два этажа, Общая площадь 260 кв.м, площадь...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
44 000 000 ₸ / 169 231 ₸ за м²
10.04.26
7-комнатный дом, ул. Нерчинская
Жилой дом
площадь: 140 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме. Продаётся дом рядом с Таиром Дом идеально подойдёт семье, которая хочет...
Был онлайн 2 часа назад
43 000 000 ₸ / 307 143 ₸ за м²
08.05.26
5-комнатный дом, ул. Кунгей
Жилой дом
площадь: 260 м²
площадь: 18 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается отличный дом в хорошем районе Кунгея, состоящий из 5 просторных и светлых комнат....
52 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
08.04.26
3-комнатный дом, ул. Железнодорожная
Дом на 2 хозяина
площадь: 63 м²
площадь: 9.61 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продаю дом, поселок Финский Дом 1962 года постройки, материал постройки дерево, крыша покрыта профлистом....
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
16 500 000 ₸ / 261 905 ₸ за м²
08.04.26
4-комнатный дом, ул. Толстого
Дом на 2 хозяина
площадь: 78 м²
площадь: 5.71 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продаю 4 комнатный дом в Пришахтинске. Дом шпальный, 1951 года постройки, общая площадь 94,5 кв. м., кухня...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
10 000 000 ₸ / 128 205 ₸ за м²
08.04.26
9-комнатный дом,  мкр. Оазис, 11
Жилой дом
площадь: 464 м²
площадь: 10 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам дом, центре Юго-Востока, сразу за рестораном Ариста, район топовый, активно развивающийся! Дом 2020 года...
Был в сети вчера
190 000 000 ₸ / 409 483 ₸ за м²
08.04.26
4-комнатный дом, ул. Бобруйская, 3
Жилой дом
площадь: 101.7 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаю кирпичный отдельно стоящий 4х комнатный дом. Год постройки-1959г,реконструкция 2019г. в доме...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
30 000 000 ₸ / 294 985 ₸ за м²
07.04.26
7-комнатный дом, ул. Донецкая
Жилой дом
площадь: 300 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, септик. Коттедж, в который хочется заехать сразу — без переделок и компромиссов Продаётся просторный кирпичный дом — тёплый, сухой,...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
68 000 000 ₸ / 226 667 ₸ за м²
07.04.26
7-комнатный дом, ул. 2-ая, 25
Жилой дом
площадь: 470 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается 2-этажный кирпичный дом в мкр. Кунгей-1 (2 улица, район Бахуса) Идеально подходит как...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
185 000 000 ₸ / 393 617 ₸ за м²
07.04.26
6-комнатный дом, ул. Космонавтов
Жилой дом
площадь: 230 м²
площадь: 8.6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам отличный дом в центре города по улице Космонавтов. Отлично подходит как для проживания, так и для ведения бизнеса....
Был в сети вчера
85 000 000 ₸ / 369 565 ₸ за м²
06.04.26
3-комнатный дом, ул. Металлистов
Дом на 2 хозяина
площадь: 69.4 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продается уютный 3 комнатный дом в спокойном, живописном районе. Общая площадь — 69,4 кв.м. земельный участок...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
11 000 000 ₸ / 158 501 ₸ за м²
02.04.26
7-комнатный дом, ул. 2-ая, 25
Коттедж
площадь: 470.3 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более. Продается 2-х этажный дом с цокольным этажом. Дополнительные хозпостройки: гараж,...
Был онлайн 5 часов назад
185 000 000 ₸ / 393 366 ₸ за м²
13.05.26
5-комнатный дом, ул. Мурманская
Жилой дом
площадь: 130 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 5-комнатный дом ул. Мурманская район "Берлин" Общая площадь: 130 кв.м. Площадь...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
19 900 000 ₸ / 153 077 ₸ за м²
30.03.26
5-комнатный дом, ул. Поспелова
Жилой дом
площадь: 212 м²
площадь: 3 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, частично меблирован. Продается просторный двухэтажный дом в центре города...
Был в сети 13 мая
75 000 000 ₸ / 353 774 ₸ за м²
29.04.26
5-комнатный дом, ул. Ермекова
Дом на 2 хозяина
площадь: 100 м²
площадь: 6 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 5-ти комнатный дом в центре города! 📍 Отличная локация — самый центр! 🏠 Площадь дома:...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
70 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
27.03.26
6-комнатный дом, ул. Космонавтов
Особняк
площадь: 300 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Отличный, отдельно стоящий, 6-комнатный дом на ул. Космонавтов, с отдельными подъездными путями, общей площадью...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
210 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
27.03.26
4-комнатный дом, ул. Заводская
Дом на 2 хозяина
площадь: 83 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, Wi-Fi, частично меблирован. 🏡 Дом 4 комнаты на два хозяина 📍 Караганда, 📐 83...
14 000 000 ₸ / 168 675 ₸ за м²
24.04.26
3-комнатный дом, ул. Сикымбаева
Жилой дом
площадь: 77 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Продам 3-х комнатный отдельно стоящий дом в Пришахтинске улица...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
20 000 000 ₸ / 259 740 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатный дом, ул. Циолковского
Дом на 2 хозяина
площадь: 77 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел в доме, Wi-Fi, частично меблирован. Продам 4-х комнатный Дом в Пришахтинске...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
22 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
06.05.26