Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Караганде - страница 3

3-комнатный дом, пер. Зеленый 2-й
Особняк
площадь: 76.3 м²
площадь: 0.064 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Отдельностоящий дом 3 комнаты . Заезжай и живи Продаётся тёплый, ухоженный дом 2011 года постройки, строили...
Был онлайн 8 часов назад
32 000 000 ₸ / 419 397 ₸ за м²
20.03.26
3-комнатный дом, ул. Арбатская, 81
Особняк
площадь: 107 м²
площадь: 11 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам отдельно стоящий дом по ул. Арбатская Просторный и светлый дом для комфортной жизни в спокойном районе с удобной...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
30 000 000 ₸ / 280 374 ₸ за м²
19.03.26
4-комнатный дом, ул. Рахимова, 39
Жилой дом
площадь: 47 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаётся дом с участком в востребованной части города. Локация, которая всегда в цене — всего 100...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
16 000 000 ₸ / 340 426 ₸ за м²
19.03.26
4-комнатный дом, ул. Рахимова, 41
Жилой дом
площадь: 82 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам отдельно стоящий дом 2024 года постройки. Современный кирпичный дом в отличной локации —...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
45 000 000 ₸ / 548 780 ₸ за м²
19.03.26
4-комнатный дом, ул. Рахимова, 43
Жилой дом
площадь: 151 м²
площадь: 13 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам земельный участок с двумя домами Участок площадью 13 соток расположен в удобном районе —...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
75 000 000 ₸ / 496 689 ₸ за м²
19.03.26
5-комнатный дом, ул. Абишева
Особняк
площадь: 360 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🔥 Перестаньте смотреть “обычные дома” Этот — уже готов к жизни. И он сильно отличается. Ощущение...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
180 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатный дом, ул. Победы
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 4 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 3-х комнатный дом в районе Дворца культуры Железнодорожников в Сортировке. Вас будет...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
14 500 000 ₸ / 207 143 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатный дом, ул. Баженова
Дом на 2 хозяина
площадь: 170.5 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡 Продается большой дом + готовый потенциал под бизнес 📍 г. Караганда, ул. Баженова 💰...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
12 000 000 ₸ / 70 381 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатный дом, ул. Молдагуловой
Жилой дом
площадь: 48.5 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продается 3-комнатный дом В СОРТИРОВКЕ 🏡 📍 Район: Сортировка, Караганда Предлагается уютный 3-комнатный...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
13 500 000 ₸ / 278 351 ₸ за м²
16.03.26
8-комнатный дом, ул. Ермекова, 3/3
Особняк
площадь: 433 м²
площадь: 8.4 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам двухэтажный Восьми комнатный дом с гаражом и земельным участком 8 соток в Центре города!...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
480 000 000 ₸ / 1 108 545 ₸ за м²
13.03.26
6-комнатный дом, ул. Донецкая, 83
Жилой дом
площадь: 200.7 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, центральная канализация. Продаётся большой кирпичный 6-комнатный 2-этажный особняк 200 кв.м. в Пришахтинске (Шахтёрский посёлок),...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
50 000 000 ₸ / 249 128 ₸ за м²
13.03.26
4-комнатный дом, ул. Бадина
Жилой дом
площадь: 63.9 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продаю отдельно стоящий 4-комнатный дом ул. Бадина. В Михайловке рядом мост ДСК, остановка общественного транспорта...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
15 000 000 ₸ / 234 742 ₸ за м²
13.03.26
7-комнатный дом, мкр. Алтын Арка
Коттедж
площадь: 450 м²
площадь: 10 сот.
Комбинированное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. 🏡 Дом Мкр Алтын Арка 📍 Караганда, 180...
180 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатный дом,  7 квартал
Дом на 2 хозяина
площадь: 80 м²
площадь: 0.046 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Предлагаем вам 4-х комнатный Дом(на два хозяина) в прогрессивном микрорайоне Шахтерский,...
Был в сети 13 мая
26 500 000 ₸ / 331 250 ₸ за м²
09.03.26
2-комнатный дом, ул. 2-я Пятилетка
Жилой дом
площадь: 41.5 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаю уютный 2 комнатный дом в Пришахтинске. Дом, расположен в спокойном, тихом районе,...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
10 000 000 ₸ / 240 964 ₸ за м²
05.03.26
6-комнатный дом, ул. Линейная
Жилой дом
площадь: 148 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам двухэтажный дом в Сахалин. Продаётся добротный двухэтажный дом общей площадью 148...
Был в сети 13 мая
35 000 000 ₸ / 236 486 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатный дом, ул. Петрозаводская
Жилой дом
площадь: 68 м²
площадь: 1 сот.
Электрическое отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продаётся 3-комнатный дом на Петрозаводской Год постройки — 1961. Общая площадь — 68 кв.м Кухня — 9,9 кв.м...
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
9 000 000 ₸ / 132 353 ₸ за м²
03.03.26
5-комнатный дом, ул. Пугачева
Жилой дом
площадь: 85 м²
площадь: 7 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Срочная продажа кирпичного дома в хорошей локации со всеми центральными коммуникациями. * Просторный...
Был в сети вчера
57 000 000 ₸ / 670 588 ₸ за м²
27.02.26
4-комнатный дом, ул. Новонижняя, 14
Жилой дом
площадь: 63.2 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается уютный дом с большим участком, центральным газом и арендным потенциалом! Ищете комфортный...
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 348 101 ₸ за м²
27.02.26
4-комнатный дом, ул. Жагалау
Жилой дом
площадь: 225 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам отдельный кирпичный дом на границе между городом и Юго-Востоком. Год постройки 2006г. Общая площадь-225...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
31 000 000 ₸ / 137 778 ₸ за м²
26.02.26
4-комнатный дом, ул. Серова
Дом на 2 хозяина
площадь: 78 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Предлагаем вам 4-х комнатный Дом на два хозяина в Сортировке по улице Серова. Дом 1972 года постройки -...
Марина Беликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 147 436 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатный дом, ул. Герцена, 36
Жилой дом
площадь: 55 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 3-х комнатный дом в районе Компанейка в Сортировке! - возможен вариант рассрочки...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
8 500 000 ₸ / 154 545 ₸ за м²
19.02.26
6-комнатный дом, ул. Игилик би
Жилой дом
площадь: 220 м²
площадь: 10 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Отличный 6-ти комнатный дом площадью 220 кв.м. расположенный в Дворянском гнезде(КУНГЕЙ)...
Был онлайн 3 часа назад
99 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
18.02.26
4-комнатный дом, ул. Лихачева
Жилой дом
площадь: 80 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам отдельно стоящий 4-ех комнатный дом в Майкудуке по улице Лихачева. Шлакоблочный дом 1961 года постройки...
Был онлайн 7 часов назад
24 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
17.02.26
5-комнатный дом, ул. Нерчинская
Жилой дом
площадь: 130 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, проводной интернет, полностью меблирован. Вашему вниманию! Продаётся отличный...
Был в сети вчера
32 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
21.04.26
10-комнатный дом, ул. Рахимова
Особняк
площадь: 231 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продается 2-этажный одиннадцатикомнатный дом по улице Рахимова. Дом построен из кирпича в 2000 году. Подходит под ипотеку!...
Алексей Двужилов, компания «ЦАН»
Был в сети 8 мая
56 000 000 ₸ / 242 424 ₸ за м²
11.02.26
3-комнатный дом, ул. Рабочая
Жилой дом
площадь: 70 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам добротный 3-х комнатный дом в Рабочем поселке. Он построен из теплых материалов, обладает хорошим...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
7 800 000 ₸ / 111 429 ₸ за м²
04.04.26
3-комнатный дом, ул. Рабочая
Жилой дом
площадь: 60.4 м²
площадь: 9.74 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. 🏡 Дом, в который хочется возвращаться. Заехал — и живёшь. Продаётся тёплый, ухоженный дом с большим участком...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
7 500 000 ₸ / 124 172 ₸ за м²
03.02.26
4-комнатный дом, ул. Бийский проезд
Жилой дом
площадь: 88.8 м²
площадь: 5.8 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам 4-х комнатный дом в городе! 📍 Отличная локация — 🏠 Площадь дома: 88 кв.м 🌿 Участок:...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
30 000 000 ₸ / 337 838 ₸ за м²
24.04.26
5-комнатный дом, ул. Обухова
Жилой дом
площадь: 136.6 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, септик. Продаётся уютный жилой дом с участком 7 соток Общая площадь дома — 136,5 м². Дом шлаколитой, тёплый и надёжный. 1971 год...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 000 000 ₸ / 212 299 ₸ за м²
02.02.26