Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Продажа домов, коттеджей в Караганде - страница 6

6-комнатный дом, ул. Молдагуловой
Коттедж
площадь: 338 м²
площадь: 15 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Продам шести комнатный двухэтажный дом с цоколем,...
Был в сети вчера
85 000 000 ₸ / 251 479 ₸ за м²
10.04.26
5-комнатный дом, ул. Космонавтов
Жилой дом
площадь: 73 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик. Продаётся пятикомнатный дом с земельным участком 9 сот, с прекрасным расположением. Две жилые пристройки,...
Был в сети 13 мая
35 000 000 ₸ / 479 452 ₸ за м²
06.05.26
5-комнатный дом, ул. Куанышбаева
Жилой дом
площадь: 214 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам уютный 5-комнатный дом, мкр. Кунгей-1 -Общая площадь: 214 кв.м. кухня 17 кв.м...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
62 000 000 ₸ / 289 720 ₸ за м²
19.06.25
4-комнатный дом, ул. Керамическая
Дом на 2 хозяина
площадь: 80 м²
площадь: 8.5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, частично меблирован. Продаю уютный 4-комнатный дом 79.8м², с гаражом, летней кухней, баней, сараем...
Был онлайн 9 часов назад
24 300 000 ₸ / 303 750 ₸ за м²
03.05.26
4-комнатный дом, ул. Анжерская
Дом на 2 хозяина
площадь: 90.4 м²
площадь: 6 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный, проводной интернет, частично меблирован. Какие требования предъявляет...
Был онлайн 1 час назад
30 000 000 ₸ / 331 858 ₸ за м²
16.03.26
4-комнатный дом, пер. Вавилова
Срочно!
Жилой дом
площадь: 144.1 м²
площадь: 0.048 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается уютный и просторный дом с двумя отдельными входами! ВЫГОДНО ПОД МИНИМАЛЬНЫЙ...
Был онлайн 2 часа назад
24 900 000 ₸ / 172 797 ₸ за м²
07.06.25
3-комнатный дом, ул. Хрустальная
Дом на 2 хозяина
площадь: 46.1 м²
площадь: 2.82 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик. Продаю часть одноэтажного дома, Год постройки 1962, материал стен шлакоблок, общая площадь 46,1 кв. м.,...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
6 000 000 ₸ / 130 152 ₸ за м²
31.05.25
4-комнатный дом, ул. 2-я Пятилетка
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. ⸻ 🏡 Продаётся уютный дом для большой семьи с участком 7 соток! Центральный водопровод...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
42 000 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
29.05.25
4-комнатный дом, пер. Краснодарский, 6
Жилой дом
площадь: 101.8 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам 4-х комнатный ДОМ в Михайловке Участок 7 соток Центральный водопровод Септик Высокий забор На участке есть...
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 196 464 ₸ за м²
28.05.25
4-комнатный дом, пер. Конторский, 15/2
Жилой дом
площадь: 64 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, центральная канализация. Продаётся два дома на земельном участке 14.75сот. Первый (жилой) дом 3-комнатный, 64кв.м. 1966 года постройки....
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
27.05.25
4-комнатный дом, ул. Петрозаводская
Жилой дом
площадь: 61.2 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам просторный 4-комнатный дом в Майкудуке (район Берлин) — уютный родительский дом,...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
17 500 000 ₸ / 285 948 ₸ за м²
19.05.25
7-комнатный дом, ул. Шолпан Жандарбековой
Жилой дом
площадь: 355 м²
площадь: 20 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается Дом в м-не Кунгей. 2-х этажный + Цоколь - высота потолков 2,7м Материал стен: красный кирпич...
Юлия Ким, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
90 000 000 ₸ / 253 521 ₸ за м²
13.05.25
4-комнатный дом, ул. Крымская
Дом на 2 хозяина
площадь: 98.1 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел раздельный. Продаю дом в Пришахтинске Транспортный цех район 20 школы Дом на 2 хозяина Общая площадь...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 132 518 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатный дом, ул. Сатпаева
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 11.18 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡 Продается уютный и просторный дом в черте города! Предлагаем вашему вниманию жилой дом общей...
Был онлайн 2 часа назад
56 500 000 ₸ / 565 000 ₸ за м²
06.05.25
4-комнатный дом, ул. Кошкарбаева
Дом на 2 хозяина
площадь: 91 м²
площадь: 9 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, частично меблирован. Продаётся 2-этажный кирпичный дом на двух хозяев. Общая площадь...
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 208 791 ₸ за м²
13.05.26
5-комнатный дом, ул. Индустрии
Жилой дом
площадь: 120 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается 6-комнатный двухуровневый дом, район новая Тихоновка. Дом 120 кв.м. Материал...
Был онлайн 8 часов назад
29 000 000 ₸ / 241 667 ₸ за м²
04.05.26
7-комнатный дом, ул. Университетская
Коттедж
площадь: 470 м²
площадь: 12 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, частично меблирован. Продается просторный коттедж с земельным участком (12...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
170 000 000 ₸ / 361 702 ₸ за м²
Вчера
9-комнатный дом,  мкр. Таугуль
Жилой дом
площадь: 370 м²
площадь: 10 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡 Просторный дом в районе Таугуль (рядом с Magnum и Центром крови) — один из самых быстроразвивающихся...
Был онлайн 5 часов назад
157 970 000 ₸ / 426 946 ₸ за м²
15.04.25
5-комнатный дом, ул. Четская
Жилой дом
площадь: 214 м²
площадь: 7 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел совмещенный. Продам пятикомнатный дом с гаражом, с сауной и земельным участком 6,9 соток...
45 000 000 ₸ / 210 280 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатный дом, ул. Стадионная
Жилой дом
площадь: 96 м²
площадь: 13 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Материал стен кирпич. Комнаты большие и светлые. Санузел в доме. Центральный водопровод и септик. Отопление...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
13 000 000 ₸ / 135 417 ₸ за м²
02.05.26
4-комнатный дом, ул. Гудермесская
Жилой дом
площадь: 100 м²
площадь: 2.9 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам дом по улице Гудермесской. На земельном участке расположен отдельно стоящий 2 этажный дом 2013 года постройки,...
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 часов назад
20 900 000 ₸ / 209 000 ₸ за м²
11.04.25
4-комнатный дом, ул. Индустрии
Жилой дом
площадь: 87 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продам 4-комнатный дом в районе Пришахтинска по ул. Индустрия. Дом кирпичный 1970 года постройки. Земельный...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
23 000 000 ₸ / 264 368 ₸ за м²
31.03.25
3-комнатный дом, ул. Минина
Дом на 2 хозяина
площадь: 42 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продается дом с большим земельным участком в 10 соток. Рядом с остановками: ДК ЖБИ и Перекрёсток....
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 000 000 ₸ / 190 476 ₸ за м²
28.03.25
4-комнатный дом, ул. Победы
Дом на 2 хозяина
площадь: 82.2 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. Продается дом на 2-х хозяев с хорошей локацией в Сортировки. Четырех комнатный. Теплый, сухой . Общая площадь...
Марина Беликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 91 241 ₸ за м²
26.03.25
8-комнатный дом, ул. Можайского
Особняк
площадь: 347 м²
площадь: 6.26 сот.
Центральное отопление, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Предлагаю вашему вниманию особняк в центре города, по ул.Можайского. Дом построен в 1993 г.,...
Оксана Каминская, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
199 000 000 ₸ / 573 487 ₸ за м²
18.03.25
4-комнатный дом, ул. Пирогова
Дом на 2 хозяина
площадь: 104.1 м²
площадь: 2 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продаю 4 комнатный дом в Пришахтинске, дом на два хозяина. Общая площадь 104,1 кв. м.,...
Наталья Шнайдер, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
15 000 000 ₸ / 144 092 ₸ за м²
05.05.26
5-комнатный дом, ул. Абишева
Особняк
площадь: 372.76 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. Продам отдельно стоящий 2-этажный коттедж. Таугуль (ТД...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
175 000 000 ₸ / 469 471 ₸ за м²
13.05.26
5-комнатный дом, ул. Гудермесская
Особняк
площадь: 440 м²
площадь: 25 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. Продам двух этажный 5-комнатный дом с гаражом на 2 машины, летней кухней, и большим садом. Площадь...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
225 000 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
02.05.26
3-комнатный дом, ул. Коцюбинского
Дом барачного типа
площадь: 46 м²
площадь: 2 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта. Продаю трехкомнатный дом площадью 46,4 м² с земельным участком 2,4 сотки в Михайловке ул. Коцюбинского. Дом на 4 квартиры. Архитектура:...
Был онлайн 9 часов назад
6 800 000 ₸ / 147 826 ₸ за м²
Вчера
4-комнатный дом, ул. Арман
Жилой дом
площадь: 97 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация. 🏡 Продаю отдельно стоящий дом в Пришахтинске 📍 Бывшая ул. Социалистическая, район школы...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
18 500 000 ₸ / 190 722 ₸ за м²
07.02.25