Недвижимость в Караганде
м²

Продажа офисных и торговых помещений в Караганде - страница 2

ул. Кирпичная, 46
Коммерческий объект
площадь: 414 м²
2-х этажный дом на улице Кирпичная (рядом рынок, Алтын Арба, Таир). Находится в выгодном районе города. Подходит под многие виды бизнеса (ранее объект использовался как багетная мастерская)....
61 000 000 ₸ / 147 343 ₸ за м²
07.05.26
ул. Карпатская, 31
Магазин
площадь: 195 м²
Продаю магазин на улице Карпатская 31 в Сортировке. Общая площадь составляет 194.6 кв.м, торговый зал - 81.3 кв.м, а также подсобные и складские помещения, санузел. Центральные водопровод...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
10 000 000 ₸ / 51 282 ₸ за м²
13.03.26
ул. Абая
Коммерческое помещение
площадь: 222 м²
Продаём встроенное коммерческое помещение с подвалом. ✅️Первая линия ✅️Отдельная входная группа ✅️Удобная парковка ✅️Запасной выход в подвале 📍Общая площадь- 221, 8 м² из них площадь...
Был онлайн 2 часа назад
60 000 000 ₸ / 270 270 ₸ за м²
10.04.26
ул. Ермекова, 43
Офис
площадь: 54.7 м²
1-ый этаж, отдельный вход Продается встроенное помещение офиса с отдельным входом по ул. Ермекова, д.43. Коммуникации центральные, документы готовы к сделке. Подходит под многие...
Был онлайн 7 часов назад
29 000 000 ₸ / 530 165 ₸ за м²
20.04.26
пр. Республики, 42
Коммерческое помещение
площадь: 49 м²
Коммерческое помещение на первой линии — идеальное пространство для вашего бизнеса Предлагается к продаже коммерческое помещение в свободной планировке, расположенное на первой линии...
Был в сети 13 мая
8 900 000 ₸ / 181 633 ₸ за м²
12.05.26
ул. Абая, 1
Кафе
площадь: 149.5 м²
Пожарная сигнализация, 2-х уровневый, мебель, решетки на окнах, сигнализация, видеонаблюдение, отдельный вход, 1-ый этаж. Рассмотрим вариант обмена на спец. технику. Продается полностью...
Был онлайн 7 часов назад
160 000 000 ₸ / 1 070 234 ₸ за м²
Вчера
ул. Ермекова
Нежилое помещение
площадь: 40 м²
Нежилое помещение на Ермекова ! ✅ Асфальтированные проезды и пешеходные дорожки: ✅ Уличное освещение и видеонаблюдение 24/7: ✅ Парковочные места для жильцов и гостей: Подойдёт для:...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 14 минут назад
31 500 000 ₸ / 787 500 ₸ за м²
Вчера
пр. Бухар-жырау, 96
Коммерческое помещение
площадь: 60 м²
🏢 Нежилое (коммерческое) помещение в центре города - проспект Бухар Жырау, 96 📍 Расположение: рядом ТД «Таир», Центральный рынок 💡 Подходит для любого вида деятельности: офис,...
Был онлайн 5 часов назад
28 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
Вчера
 19 мкр.
Парикмахерская
площадь: 34 м²
Предлагается полностью оборудованное парикмахерское помещение, готовое к работе! В своё время салон пользовался большой популярностью, приносил стабильный доход и имел постоянную клиентскую...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был онлайн 13 минут назад
12 000 000 ₸ / 352 941 ₸ за м²
Сегодня