Недвижимость в Караганде
м²

Продажа зданий в Караганде

ул. Аманжолова
Административное здание
площадь: 1 500 м²
Административное здание с арендаторами в центре Михайловки Продаётся двухэтажное административное здание в центре Михайловки — готовый объект с действующими арендаторами. Идеальное...
600 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
14.04.26
ул. Муканова, 1/7
Здание
площадь: 367.4 м²
Продаётся готовый арендный бизнес, здание общей площадью 367, 4 м², из них: 1 этаж - 123, 3 м² 2 этаж - 123, 9 м² подвал - 120, 2 м² Все коммуникации центральные! Прекрасное расположение,...
Был онлайн 47 минут назад
170 000 000 ₸ / 462 711 ₸ за м²
19.04.26
 15 мкр.
Здание
площадь: 736 м²
Продаём действующее кафе с летней площадкой и земельным участком в частной собственности. Хотите инвестировать в готовый бизнес? ✅️Отдельностоящее трёхэтажное здание общей площадью...
Был онлайн 2 часа назад
230 000 000 ₸ / 312 500 ₸ за м²
20.04.26
 мкр. Степной-4
Здание
площадь: 3 700 м²
Продаётся отдельностоящее здание торгового дома. ✔️Топовая локация - центр Юго-Востока, вокруг новые ЖК и жилые дома, гимназия, школа и т.д. ✔️Отличный трафик ✔️Действующий бизнес!...
Был онлайн 2 часа назад
730 000 000 ₸ / 197 297 ₸ за м²
16.04.26
пр. Бухар-жырау, 80
Здание
площадь: 175 м²
🚘 Продается автомойка "У Моста" 🏢 г. Караганда, проспект Бухар Жырау 80 (пересечение улиц: Скадская-Бухар Жырау), район рынка Шыгыс 📌 Основные характеристики: * 🏗 Год постройки:...
Был онлайн 2 часа назад
95 000 000 ₸ / 542 857 ₸ за м²
03.05.26
ул. Таттимбета, 3/2
Здание
площадь: 1 479.7 м²
Круглосуточная охрана, под любой вид деятельности, сигнализация, отдельный вход, пожарная сигнализация Продается здание в районе Нормы, отдельно стоящее, два этажа. Земельный участок...
Был онлайн 4 часа назад
570 000 000 ₸ / 385 213 ₸ за м²
20.04.26
ул. Ермекова, 120/2
Здание
площадь: 689.5 м²
Под любой вид деятельности, круглосуточная охрана, отдельный вход Продается отдельно стоящее двухэтажное здание по ул. Ермекова, в районе Карагандинского университет Казпотребсоюза....
Был онлайн 4 часа назад
145 000 000 ₸ / 210 297 ₸ за м²
20.04.26
 21 мкр., 4/1
Здание
площадь: 495 м²
Продаю часть отдельно стоящего двухэтажного кирпичного здания в Пришахтинске. Площадь-495 кв.м. Год постройки -1965г. Выделенная мощность -70 квт. действующий бизнес, все помещения...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
69 000 000 ₸ / 139 394 ₸ за м²
25.04.26
ул. Гудермесская, 156
Здание
площадь: 570 м²
Продам 2 уровневый дом, в черновой отделке по ул. Гудермесская, район ХМК. Подведен центральный водопровод и канализация септик, есть все техусловия на канализацию с электроэнергией,...
Кайрат Аугалиев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
53 000 000 ₸ / 92 982 ₸ за м²
Вчера
пр. Шахтеров
Здание
площадь: 2 198.7 м²
Свободная планировка, под любой вид деятельности, отдельный вход. Продается отдельно стоящее здание 3 уровневое (свободная планировка) по проспекту Шахтеров. Введено в эксплуатацию....
Был онлайн 4 часа назад
420 000 000 ₸ / 191 022 ₸ за м²
13.04.26