Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 30

Найдено 5 750 объявлений
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 62
7/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в доме по ул. Ермекова. Квартира расположена на 7 этаже, дом тёплый и надёжный. Установлены пластиковые окна, комнаты изолированы, удобная...
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 360 465 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 6
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в отличном районе города. Квартира тёплая, не угловая, с раздельными комнатами и приятной атмосферой без посторонних запахов....
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 15
4/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Продаётся 1-комнатная квартира. Установлены новые пластиковые окна, заменена...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау
2/10 этаж
площадь: 27 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор. Продаётся 1-комнатная квартира на комфортном 2 этаже кирпичного дома (1988 г.п....
Был онлайн 6 часов назад
10 000 000 ₸ / 370 370 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алиханова, 39/3
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, счётчики. Дом расположен в центре города с развитой инфраструктурой: рядом акимат, школы, супермаркет, ресторан....
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 477 612 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатный дом,  мкр. Городской аэропорт
Коттедж
площадь: 192 м²
площадь: 5 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, полностью меблирован. центральное водоснабжение, двор благоустроенный,...
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 677 083 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 41
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Пластиковые окна, счётчики. Все документы в порядке.
Частное лицо
11 500 000 ₸ / 261 364 ₸ за м²
14.05.26
ул. Доватора, 3
Коммерческая недвижимость
площадь: 257 м²
Продаётся коммерческое помещение 257 м² в Караганде 📍 Район Казыбек би, ул. Доватора Просторное встроенное помещение на 1 этаже — отличный вариант под бизнес или инвестиции. Имеет два...
Частное лицо
59 500 000 ₸ / 231 518 ₸ за м²
14.05.26
Бухар жарау
кафе
площадь участка: 9 сот.
Удобное местоположение, частная собственность
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 4 000 000 ₸ за сот.
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 27
5/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Рядом есть три школы, есть садики. Снизу супермаркеты. Рядом Парк Афганцев. Остановки.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  21 мкр., 29
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, установлены счётчики. Крыша после ремонта. Рядом магазины, остановка в...
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 3А
7/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Находится в шаговой доступности от супермаркета, аптеки, школы 86 и школ искусств, садика, парка Победы и остановки. Сухая, теплая, доброжелательные соседи.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 467 532 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 70
9/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Хороший район ,рядом школа садик алтын сака,тд мечта,тд норма всё рядом.зимой жарко квартире.хорошая инфраструктура.в ипотеку рассматриваем.за наличные есть торг разумный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
14.05.26
15 магистраль
коммерческое
площадь участка: 0.7 га
Коммерческий участок на стратегическом перекрёстке с высоким трафиком Продаётся коммерческий земельный участок площадью 0,7–1 га Расположен на оживлённой трассе, на перекрёстке с круглосуточным...
Частное лицо
158 000 000 ₸ / 225 714 286 ₸ за га
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Зелинского, 32
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая. В шаговой доступности супермаркеты и вся необходимая инфраструктура. Документы в полном порядке.
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/5
4/6 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в новом микрорайоне «Мәңгілік». Первый и единственный собственник, дом от застройщика «ЖИЛОЙ ФОНД». Квартира расположена на 4 этаже...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 516 854 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 155
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Санузел совмещённый. Установлены пластиковые окна. Ремонт не новый. Мебель остаётся. Квартира в залоге. Только наличный расчёт.
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 226 190 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  23 мкр., 36
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Квартира без ремонта, что позволяет сделать дизайн под себя и обсудить цену. Преимущества: - удобная планировка (распашонка) - есть рабочие водонагреватель, стиральная машинка...
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Санаторная, 16
3/3 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, косметический ремонт. Частично остаётся мебель (кухня, шкафы). Рядом школа и поликлиника. Документы в порядке.
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
14.05.26
ул. Абая, 16
площадь: 100 м²
Продам действующий бизнес полностью оборудованный. Заходи и работай. Хорошая проходимость. Срочно в связи с отъездом
Частное лицо
8 000 000 ₸ / 80 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 3
9/10 этаж
площадь: 64.6 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 1992
Панельный. Пластиковые окна, балкон застекленный, установлена шведская стенка , плита электро новая , частично меблированная , рядом супермаркет Норма, Магнум , поликлиника, школы ,...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 479 876 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21 блок А
7/10 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся светлая, просторная квартира с современным дизайнерским ремонтом, в которой мы — первые хозяева. Заехали в квартиру в 2024 году, поэтому ремонту всего 2 года. Всё...
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 641 667 ₸ за м²
14.05.26
5-комнатный дом, ул. Волгоградская, 23
Жилой дом
площадь: 150 м²
площадь: 11 сот.
Центральное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, центральная канализация, санузел раздельный, проводной интернет. Центр Караганды, район 16 магазина. Продается дом 150кв....
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Крылова, 20б
2/2 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Парк в шаговой доступности. Супермаркет, школы казахская и русская, больничный городок в шаговой доступности. Тихий, зеленый и спокойный район. Во дворе асфальт, детская...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
4/19 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 540 230 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира,  14 мкр., 18
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Изолированные комнаты, застекленный балкон, пластиковые окна, солнечная сторона, ремонт, с мебелью, санузел раздельный.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 213 115 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кулкыбаева, 13
2/3 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей, 29
5/5 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира. Хороший ремонт. Светлая, чистая и ухоженная квартира. Вся мебель и техника остаются. Пластиковые окна. Балкон. Крыша после ремонта,...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова, 55
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Угловая, утеплена. Свежий ремонт. Остаётся мебель и техника (холодильник, стиральная машина, кондиционер). Пластиковые окна, встроенная кухня,...
Частное лицо
12 500 000 ₸ / 403 226 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 76
5/10 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Улучшенная планировка: просторная кухня, раздельный санузел, гардеробная, застеклённый балкон. Частично меблирована. Рядом вокзал, автовокзал,...
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 472 973 ₸ за м²
14.05.26