Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 34

Найдено 5 736 объявлений
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 34/5
8/9 этаж
площадь: 86 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 🔥 3-комнатная, двухуровневая квартира 86,8 м² в ЖК "Central Avenue" 2025 года постройки — центр, бизнес-класс, редкий формат 📍 Золотой квадрат, центр города 🏢 8-9 этаж...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был онлайн 12 минут назад
55 700 000 ₸ / 647 674 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова
1/9 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Панельный. -Продам 1-на комнатную квартиру по ул. Рыскулова . -Спальный район Юго-Востока, для тех кто ценит тишину и комфорт. -Уютная, светлая, теплая квартира расположена на 1-ом...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 24 минуты назад
13 500 000 ₸ / 421 875 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  14 мкр.
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира на 14 мкр Дом панельный 1967г. этаж 4/5 Подъезд чистый и ухоженный Комнаты раздельные, что даёт дополнительный комфорт. Крыша была отремонтирована...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был онлайн 15 минут назад
9 600 000 ₸ / 213 333 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/11
5/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. ✨ ЖК «ОТАУ 1» 🏠 1-комнатная квартира | 40 м² 🏢 5 этаж из 5 🧱 Кирпичный дом 2021 года Светлая, уютная квартира в современном жилом комплексе. Отличный вариант для проживания...
Был онлайн 5 часов назад
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 41
4/9 этаж
площадь: 63.9 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1989
Панельный. Неугловая, изолированные комнаты, счетчики заменены, с мебелью, с техникой, застекленная лоджия, солнечная сторона, тихий двор Продается 3х-комнатная квартира улучшенной...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 258 216 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Сейфуллина, 3
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 1972
Кирпичный. 2-комнатная тёплая квартира с ремонтом на 1 этаже, к квартире относятся 2 сарая в подвале, 3 подъезд, до парка 2 минуты пешком.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 413 043 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  21 мкр.
3/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаю 2-х комнатную квартиру на 3 этаже в кирпичном доме 1969 года постройки. Окна пластиковые выходят на обе стороны. Балкон застекленный, деревянный. Санузел раздельный....
Был онлайн 20 минут назад
11 000 000 ₸ / 255 814 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 9
4/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, 4 этаж, не угловая. Пластиковые окна, удобная планировка. Продаётся с мебелью. Рядом магазины, остановки, школа и детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 394 231 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 11
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1983
Панельный. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, есть кондиционер, двор тихий и спокойный. Общая площадь 53,2 кв.м, расположена...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 358 491 ₸ за м²
12.05.26
5-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 35
4/5 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 5-комнатная квартира в удобном районе города. Рядом школы, сады, магазины и транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 330 435 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
2/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
16 300 000 ₸ / 407 500 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 25
2/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, без долгов и обременений, подходит под ипотеку. Ровные полы, качественный ламинат, натяжные потолки, пластиковые окна, заменены трубы. Вся...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Керамическая, 82
4/5 этаж
площадь: 60 м²
Сдается 3 комнатная квартира. Оплата сразу за 2 месяца вперед (июнь-июль) и дальше на опережение. Просторная в центре города. В шаговой доступности ТД Таир, Алем, новый рынок. Полностью...
Частное лицо
210 000 ₸
12.05.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал
1/6 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру в новом жилом комплексе Томирис Общая площадь: 78 м² Площадь кухни: 10.3 м² Квартира расположена на 1 этаже кирпичного дома 2023 года постройки....
Риэлтор
Был онлайн 3 часа назад
41 000 000 ₸ / 525 641 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
1/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного дома с БАЛКОНОМ. ✅ Реконструкция узаконена ✅ Квартира не в залоге ✅ Пол застелен ОСБ, сверху — качественный линолеум...
Асем Ешетова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 000 000 ₸ / 415 094 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 79/2
1/5 этаж
площадь: 42.1 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. 🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре города, район вокзала. Отличное расположение — рядом магазины, остановки, школы и всё необходимое для комфортной жизни....
Валерия Абишева, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
20 000 000 ₸ / 475 059 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатный дом, ул. Маметовой
Жилой дом
площадь: 132.4 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, центральное водоснабжение, септик. Продам большой 4-х этажный дом по улице Маметовой в Сортировке. - на первом этаже расположены 2 жилые...
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
11 500 000 ₸ / 86 858 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  19 мкр., 51
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная квартира в тихом районе. Пластиковые окна, не угловая, теплая и светлая. Тихий двор, комфорт и спокойствие. Установлены счётчики, экономия на коммунальных...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 306 818 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся тёплая 1-комнатная квартира на Юго-Востоке по улице Рыскулова. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, полностью готова к проживанию — заезжай и живи! О квартире:...
Гаухар Исайынова, компания «ЦАН»
Был онлайн 27 минут назад
12 800 000 ₸ / 426 667 ₸ за м²
12.05.26
ул. Жанибекова, 97/4
площадь: 249.8 м²
Продам готовый бизнес с жилыми помещениями! Отличный рентабельный бизнес с наработанной клиентской базой! Двухэтажное здание общей площадью 249,8 м². 1 этаж – полностью оборудованная...
Лариса Дерябина, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
90 000 000 ₸ / 360 288 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Букетова
7/10 этаж
площадь: 111 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 111 м² с кухней 13 м². Квартира с дорогим и качественным ремонтом — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений....
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
70 000 000 ₸ / 630 631 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Затаевича (Зональная)
3/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Таир! Общая площадь — 46 кв.м. Квартира тёплая, светлая и полностью готова к комфортному проживанию. В квартире остаётся мебель...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
16 500 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 23
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, с косметическим ремонтом. — Не угловая, комнаты изолированы для удобства и приватности. — Установлены пластиковые окна, что создаёт комфорт...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 354 167 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета
2/2 этаж
площадь: 202 м²
кухня: 55 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. **Просторная и уютная двухуровневая квартира в благоустроенном районе Юго-Востока идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, безопасность и развитую инфраструктуру....
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
67 500 000 ₸ / 334 158 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова
10/10 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. ЖК БАЙСАНАТ-2, ул.Ашимова 3-х комн квартира площадью 89,6 кв.м. (в свободной планировке была 93,7) Полностью с мебелью и техникой(качественная ) Керамогранит в сан.узлах,...
Был онлайн 5 часов назад
45 900 000 ₸ / 515 730 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
12/19 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. родаётся уютная 3-комнатная квартира в отличном районе! 🔹 Общая площадь: 73,5 м² 🔹 Площадь кухни: 9,2 м² ✅ Преимущества квартиры: Просторная и светлая квартира...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Сейчас онлайн
43 500 000 ₸ / 595 890 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
6/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам 2-х комн. квартиру - студию, в кирпичном доме со стильной архитектурой и удобными планировками в новом жилом комплексе «Керемет», от надежного застройщика Жилой фонд!...
Елена Королева, компания «ЦАН»
Был онлайн 18 минут назад
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 82
9/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Свежий ремонт 2023 года! Остаётся всё! Продам квартиру в идеальном состоянии. Делали для себя, не на продажу! • Ремонт: Свежий, живем полноценно с 2023 года. • Кухня: Полностью...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
12.05.26
ул. Муканова, 9/3
помещение
площадь: 172.5 м²
Сдается коммерческое помещение на первом этаже десяти этажного дома в ЖК Central Park, Муканова 9/3, вдоль дороги. По соседству с магазином Белорусские продукты. Общая площадь 172,5...
Был в сети 18 мая
6 000 ₸/м²
12.05.26
5-комнатный дом, ул. Дунаевского, 2/3
Жилой дом
площадь: 145 м²
площадь: 8 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, без интернета, частично меблирован. Продаётся дом в районе ЖБИ бывший колбасный Цех...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 103 448 ₸ за м²
12.05.26