Недвижимость в Караганде
комн.
м²

Недвижимость в Караганде - страница 32

Найдено 5 740 объявлений
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 68
6/9 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся квартира в элитном кирпичном ЖК. Уютная и функциональная квартира с современным ремонтом и полным набором удобств: — пластиковые окна; — улучшенная планировка,...
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 683 673 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-2, 18/1
8/10 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся эксклюзивная 3-комнатная квартира в ЖК «Авангард» (дом бизнес-класса). Дом от надёжного застройщика «Жилой Фонд», введён в эксплуатацию в 2025 году. Пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/10
2/5 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Просторная 4-комнатная квартира с дорогим ремонтом и мебелью в теплом кирпичном доме, охраняемый двор с видеонаблюдением и большой детской площадкой, рядом остановки и супермаркеты.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 570 175 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Строителей, 28/5 блок А
15/18 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, новая сантехника, установлены счётчики, кондиционер. Полностью меблирована — всё остаётся. Большой благоустроенный...
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 1 352 941 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продается 3-х комнатная квартира в центре города, ул. Ермекова 4 1/5 этаж, панельный дом 1968 г.п., 61,2 кв.м. Подходит под ипотеку. Квартира с косметическим ремонтом, пластиковые...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети 20 мая
19 500 000 ₸ / 319 672 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в самом центре города! Общая площадь — 42 кв.м. Квартира расположена в районе городского парка — из окон открывается прекрасный вид...
Илимхан Тунгаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
13 500 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-4
6/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся просторная и светлая 4-комнатная квартира в развивающемся районе Степной-4, рядом с супермаркетом «Норма». Отличный вариант для большой семьи! 🔹 Квартира неугловая,...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
31 000 000 ₸ / 387 500 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 42
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам 2-комнатную квартиру на 5 этаже в 13 районе, дом 42. Светлая и уютная квартира в хорошем районе. Удобная планировка, железная дверь, имеется электрический водонагреватель,...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
8/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, 100 м² Просторная и уютная квартира с удобной планировкой. Кухня — 18 м², оснащена большой системой хранения и вместительным холодильником...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
37 000 000 ₸ / 370 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  12 мкр., 5
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся 1 комнатная квартира с евроремонтом. Евроремонт: новая сантехника, заменён пол, в ванной новая стяжка. Новая проводка, отопительные батареи прочищены. Натяжные...
Частное лицо
Загрузка...
7 800 000 ₸ / 251 613 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 81
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаю полноценную двушку-распашонку. 2 санузла. Подходит под все ипотечные программы.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 47
4/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Изолированные комнаты, 2 лоджии, солнечная сторона, застекленный балкон, пластиковые окна, встроенная кухня, санузел раздельный. Квартира находится в самом центре города,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 19
6/11 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира в хорошем состоянии. Квартира не в залоге, собственная, от хозяина (не риелтор). Все комнаты раздельные, есть кладовка,...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 462 500 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 15
3/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира, площадью 69 кв. м в хорошем районе. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с раздельными комнатами и большой кухней. Есть 3 застеклённых...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 384 058 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Дружбы, 126
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в центре Сортировки, ул. Дружбы 126. Квартира расположена на 3 этаже кирпичного 5-этажного дома. Выполнена узаконенная...
Частное лицо
12 200 000 ₸ / 271 111 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2, 13
2/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. В шаговой доступности находятся школы, торговый дом и вся необходимая инфраструктура. Квартира с обычным аккуратным ремонтом. Возможна покупка в ипотеку, предусмотрен разумный...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 297 872 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ишимская, 66
1/4 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1963
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
5 550 000 ₸ / 179 032 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр.
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам уютную 2-комнатную квартиру с ремонтом в 13 микрорайоне, на 3 / 5-этажного панельного дома 1966 г постройки, остановка "Автостанция" -рядом , в 3 минутах ходьбы, заезжай...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
10 500 000 ₸ / 238 636 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  15 мкр., 1
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продам квартиру майкудук 15 микрорайон дом 1 в хорошем состоянии неугловая с мебелью зимой тепло состоянии на 4
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 218 750 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  15 мкр.
2/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартирa с хорошей аурой в 15 мкр-не Майкудука. В квартире свежий ремонт, отопление и проводка полностью новые. Ламинат, натяжной потолок, новая кухня,...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
11 500 000 ₸ / 230 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  18 мкр.
1/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная студия. 18 мкрн. 1 этаж из 5. Кирпич 1976 г. Площадь 50,8. Не угол. (Планировка переделана из 3-комнатной квартиры) Планировка-студия — современно,...
Дарья Кукушкина, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
13 000 000 ₸ / 260 000 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 7/3
5/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продаётся светлая и тёплая квартира с удобной планировкой. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлены счётчики, кондиционер, тихий...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 402 778 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  13 мкр., 12
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Вся мебель остаётся. Ремонт не требуется — всё в отличном состоянии.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 282 609 ₸ за м²
13.05.26
3-комнатная квартира,  16 мкр., 47
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. 3-комнатная квартира, на 1 этаже.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 180 328 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, пр. Бухар-жырау, 76
3/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продаётся улучшенная, 1-комнатная квартира, по адресу Бухар-жырау 76. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка,...
Частное лицо
Загрузка...
23 800 000 ₸ / 595 000 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алиханова, 24/4
4/9 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
9 500 000 ₸ / 316 667 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 11/2
3/10 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся квартира в спокойном и удобном районе. Не угловая, комнаты изолированы, имеется кладовка, установлены счётчики, тихий двор. Во дворе детские площадки, хорошая...
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 427 273 ₸ за м²
13.05.26
5-комнатный дом,  3 квартал, 63
Жилой дом
площадь: 140 м²
площадь: 10 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, центральная канализация, 2 санузла и более, проводной интернет, частично меблирован. центральное водоснабжение, двор благоустроенный,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 321 429 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Гапеева, 3/2
9/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся уютная, светлая, тёплая и ухоженная, 2-комнатная квартира, в качественном кирпичном доме. Отличный вариант для комфортного проживания семьи или выгодной инвестиции...
Частное лицо
21 999 999 ₸ / 458 333 ₸ за м²
13.05.26
1-комнатная квартира,  18 мкр., 10
5/5 этаж
площадь: 30.6 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 1 комнатная квартира на 18 микрорайоне, расположено на 5/5 этаже со свежим ремонтом (капитальный). Солнечная сторона. Рядом остановка, школа, садик, родник и магазины,...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 392 157 ₸ за м²
13.05.26