Недвижимость в Кокшетау
комн.

Аренда квартир посуточно в Кокшетау

1-комнатная квартира, Микрорайон Юбилейный, 37
4/5 этаж
площадь: 36 м²
Сдам по часам уютную теплую квартиру в спальном районе города, час стоит 1 500 тг, меньше чем на два часа не сдаем. . Есть в квартире телевизор, диван, чайник, посуда, фен, микроволновая...
Частное лицо
1 500 ₸
28.04.26
На данный момент больше объявлений по вашему запросу нет.
Предлагаем посмотреть другие варианты.

Похожие варианты недвижимости

3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, г. Караганда
5/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. 3-комн. квартира 67 м² на Юго-Востоке (Таттимбета). Идеальное состояние. Описание: Продается 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой в районе с самой развитой инфраструктурой....
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
33 600 000 ₸ / 501 493 ₸ за м²
27.04.26
1-комнатная квартира, ул. Айманова, 129 - пр. Абая, г. Алматы
1/2 этаж
площадь: 27 м²
Сдам студию в центре города, возле метро Алатау в мини-гостинице на Абая-Мынбаева. Полностью меблирована. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Чисто и уютно. Цена указана...
Частное лицо
10 000 ₸
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 2, г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Панельный. 🔑 3-комнатная квартира, 49,2 м² — Юго-Восток, 4 этаж, дом 1984 г.п. Продается функциональная трёхкомнатная квартира в спокойном районе. Идеальный вариант для семьи или сдачи...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 500 000 ₸ / 336 735 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., г. Темиртау
4/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1976
Блочный. Продам 3х комнатную квартиру на 6 мкр, ЦЕНТР города, без торга Квартира располагается на 4 этаже девятиэтажного дома 1976 г.п. (подходит под все ипотечные программы- Отбасы,...
Эльмира Якунова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 236 364 ₸ за м²
13.04.26
7-комнатный дом, ул. Сергея Лазо, г. Темиртау
Жилой дом
площадь: 215 м²
площадь: 15 сот.
Отопление на газе, с евроремонтом, скважина, центральная канализация. КОТТЕДЖ В РАССРОЧКУ. Уникальное предложения на выгодных условия. Предоплата 50% остаток на год, заехать можно сразу....
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 162 791 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, г. Астана
Выгодное предложение!
4/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Без комиссии для покупателя. Ипотечное и юридическое сопровождение. Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Квартира неугловая, теплая и светлая. Без перепланировок....
Кайрат Дауылбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 950 000 ₸ / 445 385 ₸ за м²
Вчера
Торангалык, 0, г. Балхаш
Зона отдыха
площадь: 500 м²
Продается действующий гостиничный бизнес на берегу озера Балхаш 50 метров до озера, свой пляж, все документы, отдельно стоящее, вместимость 80-85 мест, земельный участок 2400 кв.м,...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 48/2, г. Астана
10/11 этаж
площадь: 56.5 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, улучшенная. Полностью с мебелью, кондиционер, застеклённый балкон. Ипотека возможна.
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 500 000 ₸ / 469 027 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, г. Астана
6/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Без комиссии для покупателя 2-х комн полноценная 60 квадратов 6/12 этаж Жк сезим кала по пр.Туран дом свежий с классной локацией . двор закрыт , паркинг В квартире...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
05.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 5е - ул. Тайбекова, г. Астана
2/14 этаж
площадь: 42 м²
Без посредников! Квартира находится в самом центре Астаны. В пешей доступности расположены - Байтерек, ТРЦ "Керуен", McDonalds, выставочный центр "Корме", Казмедия центр, КТЖ, КазМунайГаз,...
Частное лицо
15 000 ₸
18.05.26
3-комнатная квартира,  3А мкр., г. Темиртау
1/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Панельный. 3-х комнатная квартира с улучшенной планировкой на 3а мкрн .Сухой обслуженный подвал .Пластиковые окна, новая сантехника, кладовка, счетчики. Тихий двор с детской площадкой....
Роман Конахин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
13 500 000 ₸ / 195 652 ₸ за м²
10.06.25
3-комнатная квартира, ул. Маншук Маметовой, 54/2, г. Уральск
3/5 этаж
площадь: 70.1 м²
кухня: 19.9 м²
год постройки: 1975
Кирпичный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, без посредников, застекленный балкон, гардеробная, перепланировка выполнена из четырёх комнатной в трёх комнатную, спальня...
Частное лицо
25 500 ₸ / 364 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 3/14, г. Караганда
8/9 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 17.6 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продам стильную 4-комнатную двухуровневую квартиру в ЖК «Гульдер» (2019 г.п.) Идеальный вариант для тех, кто ценит пространство, комфорт и современный уровень жизни. Преимущества...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
72 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
22.04.26
1-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, г. Караганда
1/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 1 комнатная квартира на Юго-Востоке По адресу: ул.Сатыбалдина д.4 Дом панельный, 1976 года постройки. Этаж 1 из 9 🔹Общая площадь — 38 кв.м, кухня — 9 кв.м. 🔹Санузел...
Оксана Невежина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 315 789 ₸ за м²
06.01.26
4-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 43/1, г. Астана
4/6 этаж
площадь: 75.3 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся квартира со старым, но аккуратным ремонтом. Очень тёплая и уютная. Удобная планировка — распашонка (окна выходят на обе стороны дома).
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 391 766 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Абая, 31, г. Петропавловск
2/5 этаж
площадь: 1 м²
Люкс апартаменты Номад. Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому в наших апартаментах представлены следующие удобства: -Белоснежное постельное Белье, Полотенца, Одноразовые тапочки...
13 900 ₸
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, г. Астана
3/7 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Блочный. 🏡 3-комнатная квартира | Комфортное жильё для семьи ✅ Комиссия для покупателя 0% ✅ Полное юридическое сопровождение ✅ Бесплатная консультация по ипотеке Просторная 3-комнатная...
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
11.08.25
2-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 30/1, г. Астана
7/10 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Адрес: ул. Куйши Дина, 30/1. Просторная полноценная 2-комнатная квартира (не студия) с удобной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 439 024 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, г. Караганда
1/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2005
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира на Шахтеров, площадью 65 м² , кухня -11 м². Светлая и уютная квартира без вложений, 1 этаж из 9 ти. Квартира в хорошем состоянии: установлены...
Дана Есманова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
25 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
Заказать звонок
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Металлургов, 27, г. Усть-Каменогорск
2/2 этаж
площадь: 44.55 м²
кухня: 5.68 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продам двух-комнатную квартиру в районе ДКМ,по улице Металлургов, 2 этаж,общей площадью 44,55.Дом кирпичный,с высокими натяжными потолками.Квартира очень тёплая,полностью...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 325 477 ₸ за м²
27.04.26