Недвижимость в Костанае
комн.
м²

Продажа недвижимости в Костанае - страница 2

Найдено 35 объявлений
2-комнатная квартира, ул. Тауельсыздык
2/2 этаж
площадь: 40.7 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1980
Панельный. 2-комнатная квартира в г. Тобыл (Затоболовка) ✔ Дом 1980 года, 2-этажный ✔ Площадь: 40,7 кв.м ✔ Планировка: смежно-раздельная ✔ Тёплая, жилое состояние 📌 Без обременений,...
Был в сети 28 апреля
13 400 000 ₸ / 329 238 ₸ за м²
19.03.26
ул. 1-я Кирпичная
сельское хозяйство
площадь участка: 15 000 га
Продаю Крестьянское хозяйство и землю-пашня 15000 гектар для выращивания пшеницы. От Кустаная 50 километров.Продаю со спецтехникой комбаины,трактора,склады, мехток., государственный...
Частное лицо
1 000 000 000 ₸ / 66 667 ₸ за га
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Садовая
5/6 этаж
площадь: 56.6 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в спальном районе. 2011 года постройки. • Общая площадь – 56,6 м²; • Просторная кухня – 12,1 м²; • Санузел совмещенный; • Свежий ремонт;...
Был в сети 13 мая
25 500 000 ₸ / 450 530 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Алтынсарина, 34
9/9 этаж
площадь: 130.4 м²
кухня: 29.5 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Мебель, Видеонаблюдение. Балкон застекленный, Лоджия застекленная, Санузел: Совмещенный, Санузел: Раздельный. Продается просторная 3-комнатная квартира в элитном микрорайоне...
Был в сети 29 апреля
56 000 000 ₸ / 429 448 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира,  Абая пр., 9
10/10 этаж
площадь: 72.2 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продаётся шикарная 3-комнатная квартира полностью с мебелью современной в г. Костанай, ул. Абая—Арстанбекова просторная, светлая, с отличным ремонтом и шикарным видом с 10...
Был в сети 29 апреля
28 200 000 ₸ / 390 582 ₸ за м²
17.04.26